Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Саленко: "Металлист" способен победить, но я ставлю на 0:0"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший форвард киевского "Динамо", а сейчас футбольный эксперт Олег Саленко поделился ожиданиями от центрального матча 9-го тура Украинской Премьер Лиги между харьковским Металлистом и киевским Динамо.

- Можно ли считать "Металлист" фаворитом в этой игре?

- Да, в этой игре можно так считать, но я надеюсь на то, что "Динамо" сможет достойно сыграть, у них будет возможность играть на контратаках, это будет выгодно для них.

- Кому из команд будет сложнее в психологическом плане? "Металлист" будет стараться удержать лидерство, а "Динамо" постарается вернуть позиции.

- Психологически матч вообще сложный для обеих команд, но, думаю, немного легче будет киевлянам, защита есть, есть хорошие края, что позволит эффективно контратаковать.

- То есть Вы считаете, что "Динамо" будет весь матч играть вторым номером?

- Конечно, сейчас правильнее делать так, по психологии необходимо дать "Металлисту" чуть-чуть разыграться и потом пытаться поймать их на контрвыпаде, это самый лучший вариант для "Динамо" сейчас.

- В случае поражения "Динамо" может ли пошатнуться тренерское кресло Блохина? Кредит доверия все-таки не безграничен.

- Тут, я думаю, есть разные взгляды, в "Металлисте" играют почти все легионеры, а Блохин строит команду со своими в основе, хоть иностранцы тоже присутствуют.

- Победа харьковчан может означать, что "Металлист" лидирует не случайно, и что они реально способны побороться за золотые медали?

- Еще играть долго, поверьте мне, когда подойдет зимний перерыв, тогда уже будет более менее ясно, а то в прошлом году и "Днепр" в начале чемпионата выступал хорошо. У "Металлиста" стоит задача выиграть чемпионат, они не играют на 2 фронта, что дает реальное преимущество, тем более команда уже состоялась. Но все равно у "Динамо" есть шансы.

- Матч сложный с судейской точки зрения, считаете ли Вы правильным назначение на эту игру Анатолия Жабченко, а не более опытного арбитра?

- Тут трудно говорить, у нас с арбитрами никогда не угадывают. Тут или иностранцев назначать, но я не вижу разницы между ними и нашими судьями. Главное, что б не было предвзятости.

- Все кто прогнозировал результат, либо отдали предпочтение "Металлисту", либо ничейному результату. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

- Если "Динамо" не сможет выиграть, то думаю на ничью можно надеяться, потому что есть запас прочности в защите, скажем так. "Металлист" способен победить, но я все же думаю будет 0-0.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/166846
Если "Динамо" не сможет выиграть, то думаю на ничью можно надеяться,

кто мог подумать пару лет над о таком коменте?

ДА ЗАЗРЫВ БУДЕТ ТВОЕГО ДИНАМО,вот и все,ТОЧКА!
в "Металлисте" играют почти все легионеры, а Блохин строит команду со своими в основе, хоть иностранцы тоже присутствуют.
Это полная клиникаФак Да,дерьнамовец-это диагноз,независимо бывший он или нынешнийЖелто-синяя жопа
Тоже зацепилась на этой фразе:
Саленко писал(а):...Блохин строит команду со своими в основе, хоть иностранцы тоже присутствуют...

А кто-нибудь думал о том, что Блохин попросту не умеет работать с легионерами?

Его казарменно-быдлячий способ общения на пресс-конференциях говорит о том, что он так живет, он не умеет по-другому. Он не умеет разговаривать по-человечески.

Подозреваю, что и Валерий Васильевич не сильно с ними душеспасительные беседы вел, но тогда время другое было. А "Свои" просто исторически сговорчивее. Они знают, что главный матом не ругается, а разговаривает. Ничего личного. Сейчас проорется и успокоится. А с легионерами так нельзя... Тут необходимо искать подход К КАЖДОМУ, но главное - быть авторитетом. Можно признавать былые заслуги Блохина-футболиста, но ведь это не имеет никакого отношения к нынешнему Блохину-тренеру, который демонстрирует поведение психопатичной мстительной истеричной бабы.
(2013-09-15 00:30)nato писал(а): [ -> ]Тоже зацепилась на этой фразе:
Саленко писал(а):...Блохин строит команду со своими в основе, хоть иностранцы тоже присутствуют...

А кто-нибудь думал о том, что Блохин попросту не умеет работать с легионерами?

Его казарменно-быдлячий способ общения на пресс-конференциях говорит о том, что он так живет, он не умеет по-другому. Он не умеет разговаривать по-человечески.

Подозреваю, что и Валерий Васильевич не сильно с ними душеспасительные беседы вел, но тогда время другое было. А "Свои" просто исторически сговорчивее. Они знают, что главный матом не ругается, а разговаривает. Ничего личного. Сейчас проорется и успокоится. А с легионерами так нельзя... Тут необходимо искать подход К КАЖДОМУ, но главное - быть авторитетом. Можно признавать былые заслуги Блохина-футболиста, но ведь это не имеет никакого отношения к нынешнему Блохину-тренеру, который демонстрирует поведение психопатичной мстительной истеричной бабы.

Блохин в Харьков взял 18 человек
В ссотав делегации вошли: 
Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько;
Защитники: Домагой Вида, Александар Драгович, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди;
Полузащитники: Лукман Аруна, Роман Безус, Огнен Вукоевич, Юнес Беланда, Мигел Велозу, Олег Гусев, Дуду, Джермейн Ленс, Сергей Сидорчук;
Нападающие: Браун Идейе, Дьемерси Мбокани, Андрей Ярмоленко.

Украинцев семеро!Вокруг этой "великолепной 7"видно и строится новое великое дно от Блохина:lol:Nato,мне кажется дело не только в Блохине.Там у всей дерьнамовской братии выработался условный рефлекс на Металлист,как у собаки Павлова:в "Металлисте" играют почти все легионеры.Durak
этот пьяница опять со своими "гениальными" мыслями влез...
URL ссылки