Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Динамо"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Соуза
02 - Папа
03 - Соса
Соса-01 Соуза-02 Эдик-03
Диего Соуза - просто красавец! Рыкун и Хавьер в одном лице супер 01
02 Соса а 03 Гомес (технарь неплохой, и скорость в порядке)
Владимир в рамке придал уверенности ребятам,мой голос за него,хотя Соуза,Гомес,Девич и капитан покоя Киеву не давали
Соуза, Дишленкович, остальная команда
Соуза мне все больше и больше нравится! Похоже, что именно он наше лучшее приобритение этого года! Особенно, когда он выдвигается ближе к штрафной соперника как сегодня, когда на поле вышел Красноперов, и Соуза пошел вперед Застрелить
01Соуза
02Соса
03Девич
Честно говоря, сегодня победила КОМАНДА!!!
В опросник надо и её внести.
(2013-09-15 22:18)stas01 писал(а): [ -> ]Честно говоря, сегодня победила КОМАНДА!!!
В опросник надо и её внести.
Согласен на счет КОМАНДЫ Good

(2013-09-15 21:55)Sérieux писал(а): [ -> ]Диего Соуза - просто красавец! Рыкун и Хавьер в одном лице супер 01
Да, он мне тоже напоминает Рыкушу своими пасами! Вот только Саша так много не перемещался по полю, меняя позиции!
1. Диего Соуза
2. Хосе Эрнесто Соса
3. Папа Гуйе
Опрос в топку)))Все лучшие!
Очень понравился Соуза. Но все же отдаю первенство Сосе .
Диего
Хосе
Вова
Определил Сосу, но скажу честно, дралась вся команда и единичные ошибки простительны. В отдельный ранг и вне конкурса выставляю и благодарствую Дишленковичу.
Очень импонирует Соуза.Умный игрок, и, мало того, нестандартный.В том смысле, что смотришь на его игру и не знаешь, чего он отчебучит (в самом хорошем смысле!) в следующий момент. А так, конечно, вся команда на отлично! Не забывайте также и про Мирона Богдановича: его вклад в такие победы неоценим!!!
1. Соуза
2. Дишленкович
3. Папа
Соуза поражает, вначале біло непонятно кого и зачем взяли, теперь, в прошлой игре с кротами его выход во многом определил перелом в игре, сегодня он был практически неподражаем. Но то, как он прикрывает мяч и пасы дает - просто класс!!!. Вся команда молодцы, но Соуза все-таки лучший.
Соуза
Соуза
Эдмар
Соуза
Соса
Но соглашусь с теми, кто пишет, что лучшей была КОМАНДА!!!!
а я сегодня увидел Ксенза. абсолютно органично играющего с аргентинцами, как по мне лучше Вильягры, и даже лучше Азеведо на противоположном фланге. Ему сегодня первое место. Новыми красками заиграл Соуза. Его забеги - супер. И КАПИТАН сегодня сыграл по-капитански. Наконец-то с начала чемпа был настоящий Соса.
1. Ксенз
2. Соуза
3. Соса
А вообще - все - молодцы! Спасибо им за этот День!
Страниц: 1 2
URL ссылки