Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 3:0 (Блог Франкова)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В редакционке позволил себе высказаться не только в адрес "Динамо" (понятно, думаю, что ему сейчас можно адресовать - это и только это...), но и позлорадствовать насчет того, какую сладкую и реально желанную (об этом стимуле ой как много говорилось в самых что ни есть высоких кругах!) конфетку "Металлист" увел из-под носа у "Шахтера" - обыграть Киев с крупным счетом. Впрочем, это ничуть не отменяет комплиментов в адрес команды Маркевича (это действительно ЕГО команда) и уничтожающей критики в адрес команды Блохина (а вот тут есть большие вопросы).

Да, безусловно, есть оговорка - по моменту Гуйе-Безус, этакое кое-что. Могло сложиться и иначе. Но это не отменяет никаких оценок, никакого разгрома, пусть даже и оформленного в добавленное время (веселенькая кое для кого шуточка - судья дал побольше, чтобы "Динамо" отыгралось, а оно два мяча получило!). Одни играли в футбол, другие лезли вперед в одиночку, кто в лес, кто по дрова. Кроме того момента ведь и вспомнить нечего у ворот Дишленковича!!! В то время как у ворот Коваля было предостаточно еще до открытия счета - просто Девич из сборной вернулся таки не в форме, похоже.
Короче, любые отговорки в пользу бедных - "Металлист" выиграл с такой позиции силы, что тут и придумывать нечего. Игроки после матча плечами пожимали - что это за "Динамо"... Народ из Харькова, отойдя из счастья, начал звонить - да что там такое в Киеве творится, подлечите клуб!
Да я согласен, что не 3:0 по игре - но что с того и кому радости? Блохину? Сомневаюсь.
Что ж, "Металлист" сделал конкретную такую заявочку. Правда, впереди у него очень непростые матчи с "Днепром" и "Черноморцем", которые заставляют злорадно (простите за термин злорадно, обидеть не хотел; некоторые еще и за "Металл" болеют; но есть и злорадные!!!) потирать руки болельщиков "Шахтера". Ну и просто тех, кто активно не любит Харьков - похоже, сейчас в Киеве оформляется движение, для которого "Металлист" куда худший враг, чем Донецк и иже с ним. Или я ошибаюсь?
Ну а "Динамо" уже сдало все позиции какие можно было и какие нельзя. Сложно представить, что еще может ожидать команду - вовсе не попасть в еврокубки, что ли? Ни малейших признаков даже не того, что нынешнее руководство в лице Блохина ее, как говорится, выведет и поведет, но даже не просматривается малейших признаков осознания происходящего и управляемости. Вот Велозо вышел на поле - а ничего, что он во вторник отыграл полный матч в США?! Так, мелочи... Все, совершенно все футболисты играют ниже своего уровня - просто одни ниже, а другие намного ниже. Разве что Ковалю слова поперек не скажешь.

Отдельной строкой - дела фанатские. Что-то совсем разгулялись ребята - насколько мне известно, Металлист+Спартак (каков союз-то!) против Динамо устроилось в центре города, где-то на проспекте Гагарина. Молотились честно, во всяком случае, без всякого вооружения, но черт возьми - какого черта вы мешаете жить обычным людям? Мало, что ли, пустырей? Это касается организаторов всех подобных акций независимо от географии и клубной принадлежности. (Оговорка: если я вдруг исказил какие-то детали, то по незнанию - тонкости сего боевого искусства мне неведомы, и вникнуть в них я не стараюсь.)
Опять-таки доблестные шоу в стиле "Я в Крыму, всё в дыму" достали до предела - люди, которые этим занимаются, настолько срали на всех остальных, что очень хочется сделать какую-то гадость в ответ. Увы, тут я ничем не могу себе помочь.
Ну а насчет того, как фанатский ролик сочли продуктом офисайта и завелись - вообще нет слов. Превратили "Динамо" в посмешище дополнительным образом, кстати, это и некоторых посетителей сего блога касается.

-----------------------------------------------------------------------
http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/70899.html
Вукоевич просил арбитра побольше добавить времени. Добавил :-)
URL ссылки