Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Самый полезный игрок клуба в сезоне 2011/2012
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто из игроков клуба, был по вашему мнению, самым полезным в сезоне 2011/2012?
Однозначно Тайсончик был очень полезен (когда в настроении был)!
Марко как всегда был мотором команды! В некоторых матчах, он выйдя на замену, менял не только ресунок игры, но и результат матча!
Кроме того он наш лучший бомбардир на протяжении нескольких чемпионатов! И я верю, что он высоко поднимет планку рекорда результативности клуба за все времена :exclamation:
Соса - наше всё!!! Игрока такого класса в ВКМХ ещё не было!
(2012-05-18 16:49)Eloy писал(а): [ -> ]Соса - наше всё!!! Игрока такого класса в ВКМХ ещё не было!
Девич не меньше наше всё ;) И класс у него тоже приличный:exclamation:
Считаю что Тайсон.Если он не играет,то это сразу видно.Очень усилил нашу команду.
Знаю точно что многие клубы хотели бы иметь такого классного игрока,но им не повезло Smile))
Я тоже за Тайсона!
Но только по "классу" не согласен. Если бы у Тайсона был еще класс, он бы уже в топ-клуб ушел.
Класс подразумевает на мой взгляд: 1. Стабильность. 2. Практичность.
Тайсон - мегаталант, но когда у Тайсона появится ещё и класс - нам придется с ним прощаться Smile
(2012-05-19 00:01)domic писал(а): [ -> ]нам придется с ним прощаться Smile
Только не это Шеф!!! face-angry
(2012-05-19 00:30)Metalhead писал(а): [ -> ]
(2012-05-19 00:01)domic писал(а): [ -> ]нам придется с ним прощаться Smile
Только не это Шеф!!! face-angry

Да я разве хочу этого, что ли ???
Считаю, что по свим данным: техника, дриблинг, скорость, футбольный интеллект - он мог бы быть на первых ролях в топ-клубе, не хватает класса, т.е. умения стабильно выжимать из своего талантища результат!
Отдал голос за Кристальдо! У него очень неплохо развито голевое чутье! Этакий аргентинский Тарасов Smile
Он у нас только 2 неполных сезона, но успел уже наколотить много мячей! его статистика за Металлист!
33-й номер не перестает радовать своей заведенностью на голы Smile
Вторым бы выбрал Сосу!
Відав свій голос за Крістальдо, дуже талановита дитина Smile
Проголосовал за "Питбуля" Smile Он единственный, кто в весеней части прибавил, и смотреля очень уверенно! Кто не знает, "Питбуль"=Торрес Smile
(2012-05-22 10:19)sergeo60 писал(а): [ -> ]Читаю комментарии о своих голосах - не могу не согласиться с каждым! Все игроки команды заслужили быть отмеченными нами.

Пожалуй так и должно быть в нормальной команде ...
Хотя и поругать каждого есть за что Smile
URL ссылки