Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: ПЛАТИНИ: «Не представляете, сколько бумаг подал Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcTn43ktEzqsIB1BxbPEdwW...HuSGkM6LIE]

Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал рассмотрение «дела Металлиста». Об этом сообщает De Telegraaf.

«Наш юридический отдел работает изо всех сил. Вы не представляете, какое количество документов было подано «Фенербахче» и «Металлистом», которые апеллировали против санкций в их отношении. Последнее решение, которое мы должны были вынести по «Металлисту», содержало 254 страницы. Над подобными делами работают несколько лет, но, в итоге, Спортивный арбитражный суд в Лозанне поддержал все наказания».

Sport.ua
Сейчас на меня польётся...., но каждый имеет право на своё мнение опираясь на факты и беседы со сведующими людьми.
После поездки в Харьков, представляю вот такие сведения не вдаваясь в подробности.
(сам не люблю Суркисов, но) ГМ оказал давление (не взяв ни гроша) для того ,чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
Тянулось долго, потому что бывшие хозяева оттягивали вынос решения.
Лучше про всё это забыть и больше не вспоминать!
На много лучше и приятней радоваться игре и победам нашего любимого клуба !!!

P.S Победить мафию можно лишь в одном случае - стать её главарём.
Цитата:чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
очень похоже на БРЕД!так как нам в принципе 3 дать не могли!потому как другим клубам за более серьёзные нарушения давали и дают один!
(2013-09-16 23:05)Rooma86 писал(а): [ -> ]
Цитата:чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
очень похоже на БРЕД!так как нам в принципе 3 дать не могли!потому как другим клубам за более серьёзные нарушения давали и дают один!

Могли дать все что угодно.
и ещёSmile
наверное изза того что Суркис "оказал давление (не взяв ни гроша) для того ,чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа." и новоё руководство продолжала намекать о том что дело шито сурком!думаю еслиб гриша нам так помогал,то наши бы на него не наезжали!
очень похоже на мантру дырковского болелы о святом григории!
(2013-09-16 23:07)List писал(а): [ -> ]
(2013-09-16 23:05)Rooma86 писал(а): [ -> ]
Цитата:чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
очень похоже на БРЕД!так как нам в принципе 3 дать не могли!потому как другим клубам за более серьёзные нарушения давали и дают один!

Могли дать все что угодно.

по какой причине? если за такое же(или хуже) остальным дают год!

PS а вообще да,могли!но видимо у гриши на больше чем год влияния не хватило!Smile
Врядли приложил, но надеюсь, что это "во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка" здесь он не от балды ляпнул.
Ну а то, что он в своё время приложил и добряче приложил, чтобы это всё получило нужное ему развитие - для меня очевидно.
Политика,деньги,интриги.
В этом деле всё очень просто если вдуматься в корень а не руководствоваться эмоциями. Людям свойственно ошибаться, к великому сожалению это не обошло наш любимейший клуб.
Не зацикливайтесь на прошлом - смотрите в будущее с оптимизмом!
(2013-09-16 23:03)List писал(а): [ -> ]Сейчас на меня польётся...., но каждый имеет право на своё мнение опираясь на факты и беседы со сведующими людьми.
После поездки в Харьков, представляю вот такие сведения не вдаваясь в подробности.
(сам не люблю Суркисов, но) ГМ оказал давление (не взяв ни гроша) для того ,чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
Тянулось долго, потому что бывшие хозяева оттягивали вынос решения.

Ох уж эти "сведущие люди"...

Самым сведущим в данной ситуации является Маркевич и может быть когда-нибудь он об этом расскажет. Вот тогда можно будет "лить" на тех, кто этого заслужил!

Мои "сведущие люди" говорят, что ГМС очень порядочный человек и сильный управленец, что в общем-то подтверждается состоянием Динамо при нём и нынешней его должностью, НО из всего, что я читал, видел и слышал, вывод могу сделать только один: Г. Суркис сыграл ключевую роль в деле МХ-КЛ и явно не благодетельную!!!

(2013-09-16 23:03)List писал(а): [ -> ]На много лучше и приятней радоваться игре и победам нашего любимого клуба !!!
P.S Победить мафию можно лишь в одном случае - стать её главарём.

Хотите сказать, что Грише таки удалось победить/возглавить мафию? Так может в топе добавим к Мише ещё и Гришу?
URL ссылки