Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: На каком месте "Металлист" закончит летне-осеннюю часть чемпионата 2013/2014?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Verdun

Опрос работает до матча с "Днепром" Grin

Календарь УПЛ 2013/2014
Ну и где по вашему МХ споткнется? Вы проголосовали, что будем делить с кем то 1-е место.

Значит как минимум будут потеряны 3-4 очка.

Verdun

(2013-09-21 09:17)Прохожий писал(а): [ -> ]Ну и где по вашему МХ споткнется? Вы проголосовали, что будем делить с кем то 1-е место.

Значит как минимум будут потеряны 3-4 очка.
Ничьи в Днепропетровске и Полтаве (-4) очка. Шахта больше очков терять не будет на этом отрезке! Зато продлим рекордную серию без поражений в чемпионатах до 34 матчей!!!
ИМХО, мы не должны наступить на прошлогодние грабли в Днепропетровске, Ворскла - несерьезно. У меня вызывает опасение матч в Запорожье, в плане здоровья после него ,и сегодня, в плане недооценки.

Verdun

(2013-09-21 09:27)vua72 писал(а): [ -> ]ИМХО, мы не должны наступить на прошлогодние грабли в Днепропетровске, Ворскла - несерьезно. У меня вызывает опасение матч в Запорожье, в плане здоровья после него ,и сегодня, в плане недооценки.
Матч МетаЗапом дома в Харькове!
А в Полтаве всегда нелегко играть. Хотел бы ошибиться в своем прогнозе, но так мне пока все это представляется.
(2013-09-21 09:27)vua72 писал(а): [ -> ]ИМХО, мы не должны наступить на прошлогодние грабли в Днепропетровске, Ворскла - несерьезно. У меня вызывает опасение матч в Запорожье, в плане здоровья после него ,и сегодня, в плане недооценки.
пердь на этом отрезке чем-та очень сильна (почти всегда), но и мы тоже в октябре выходим на пик формы! Надеюсь матчи ЛЕ их немного изматают, а МХ настроится и покажет свою лучшую игру! Если выиграем в перди, то я уверен, что быть нам впервые в истории ЧЕМПИОНАМИ Металлист-чемпион
Потери очков будут, но они будут теряться и у конкурентов. В сложившейся ситуации в этом чемпионате мы как никогда близки к чемпионскому званию. Победа и только победа. Я её жду уже очень давно.
Реально потерять очки только в днепре (ИМХО). Но и там хуже чем ничья не должно быть! Поэтому думаю, что первый вариант Good
Последних 4 матча первого круга будут очень тяжелыми для нас. Карпаты, Ворскла - традиционно сложные соперники. Тем более последние сейчас на подъеме (не удивлюсь, если сегодня они смогут отобрать очки у Шахтера). Ну и с Днепром, Черноморцем легкой игры ожидать не стоит. Но если Металлист возьмет максимум в этих 4 матчах, то, думаю, станет чемпионом.
Конечно на 1-ом)))))))))))

Verdun

(2013-09-21 10:54)Sulfur писал(а): [ -> ]Последних 4 матча первого круга будут очень тяжелыми для нас. Карпаты, Ворскла - традиционно сложные соперники для нас. Тем более последние сейчас на подъеме (не удивлюсь, если сегодня они смогут отобрать очки у Шахтера). Ну и с Днепром, Черноморцем легкой игры ожидать не стоит. Но если Металлист возьмет максимум в этих 4 матчах, то, думаю, станет чемпионом.
С Карпатами в чемпионате мы в 12 последних матчах играли так:
8 побед 3 ничьи и 1 поражение. Так что с ними не должен быть самый трудный матч! Ворскла, та для нас по сложней будет! Но в этом туре у нее нет шансов в Донецке! Шахта очень злая сейчас и потерять очки опять в матче с посредственной командой, да ещё дома - это нереально!
Тоже думаю, что Шахтер сегодня не потеряет очки, вплоть до послематчевых пенальти будут играть Smile. А мы, очень надеюсь, до конца сезона останется на нынешней позиции в чемпе.
Будет очень нелегко, но к зимнему перерыву подойдем на 1-м месте!
Уверен в силе нашей команды Металлист-чемпион
Я думал, что Шахтер не потеряет очки во Львове...
(2013-09-21 12:30)mymetall писал(а): [ -> ]Я думал, что Шахтер не потеряет очки во Львове...

карпаты из другого лагеря(пула)...
Ответ однозначен - ЕДИНОЛИЧНЫМ ЛИДЕРОМ Металлист-чемпион
на каком, на каком? - конечно же на первом! 01
У кого же это рука поднялась проголосовать за 2-е место?
(2013-09-22 08:53)metallfan.il писал(а): [ -> ]У кого же это рука поднялась проголосовать за 2-е место?

Видать есть у нас засланный казачек. Застрелить
(2013-09-22 13:08)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-09-22 10:59)stas01 писал(а): [ -> ]Видать есть у нас засланный казачек. Застрелить

Вернее провокатор. Думаю
На любом уважающем форуме должен быть свой провокатор! Вот и у нас есть! GrinGood
URL ссылки