Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Таврия" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Девич
02 - Соса
03 - Марлос

Список игроков для голосования будет добавлен ближе к концу матча!
Марлос
Девич
Соса
вроде и Марлос и Эдик понравился но проголосую опять за "два гола есть два гола" Smile
Мне понравился Марлос. Выйдя на замену оживил игру, стал проводником нашей победы. Марко, как всегда- молодчина!
Марлос
01Соса
02Девич
03Марлос

поясню, Капитан, помимо гола, цементировал нашу игру и без него не было бы (возможно Smile ) и голов Девича.
Девич - по голевому чутью просто лучший, но, не знаю, может привередничаю, но мне чего-то не хватает в его игре.
Марлос круто усилил игру, если б он играл со старта и так же, то былбы на первом месте.

Verdun

(2013-09-21 18:17)kostazz писал(а): [ -> ]Девич - по голевому чутью просто лучший, но, не знаю, может привередничаю, но мне чего-то не хватает в его игре.
Наверно его 100-го гола за Металл Grin Скоро будет!

Девич-01 Марлос-02 Соса-03
(2013-09-21 18:20)Verdun писал(а): [ -> ]
(2013-09-21 18:17)kostazz писал(а): [ -> ]Девич - по голевому чутью просто лучший, но, не знаю, может привередничаю, но мне чего-то не хватает в его игре.
Наверно его 100-го гола за Металл Grin Скоро будет!

Девич-01 Марлос-02 Соса-03

я верю, что это случится и даже до зимы, даже выбирал такой пункт в опросе на эту тему, но... что не нравится: картинные падения, тянет одеяло на себя, заигрывается. Уйдет это, будет ЛУЧШИЙ!Металлист-чемпион
Мы же за чемпионство боремся, потому и спрос, как с чемпионов, как-то так.
01 Соса
02 Девич
03 Марлос
Неимоверно, 10 мячей в 10 матчах! Какой рекорд результативности чемпионатов Украины?

1. Марко
2. Хосе
3. Ромеро
1. Ромеро
2. Марко
3. Хосе
01 Девич, 02 Соса, 03 Марлос
2 гола есть 2 гола! Тут ничего не поделаешь.
Соса - мозг
Марлос - новый джокер! Как он оживил игру!!!!!
1. Марлос - без него сегодня было плохоface-angry
2. Девич - в нужное время, в нужном месте, не все, что мог, но что смог - забил
3. Соса - КАПИТАН опять (наконец-то) стал подтверждать свой статус
(2013-09-21 19:07)nato писал(а): [ -> ]Марлос - новый джокер! Как он оживил игру!!!!!

Мне, конечно, тоже Марлос нравится, но как можно делать выводы по 1-2 играм?
(2013-09-21 20:39)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-09-21 20:33)Mrak писал(а): [ -> ]
(2013-09-21 19:07)nato писал(а): [ -> ]Марлос - новый джокер! Как он оживил игру!!!!!

Мне, конечно, тоже Марлос нравится, но как можно делать выводы по 1-2 играм?

Выводы можно делать и по одной игре и по самой игре и даже по тайму, если заранее оговорить условия выводов. Именно по этой игре и делаем мы сейчас выводы.

Под джокером понимается игрок, стабильно выходящий с замены и вносящий в исход матча определенные положительные коррективы.
Как можно быть джокером в одной игре, не понимаю.
(2013-09-21 21:00)Mrak писал(а): [ -> ]Под джокером понимается игрок, стабильно выходящий с замены и вносящий в исход матча определенные положительные коррективы.

Кем понимается ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8...%BD#.D0.94
Ага, пусть в каждом матче будут свои новые джокеры Grin
Сегодня Марлос был хорош. Я был почти уверен, что он будет хорош и очень поможет. Причины очевидны:
соперник подустанет
"никакие" Гомес и Бланко. Первый по такой игре ни сало ни мясо, да еще и момент запорол. Второй - сыграл в первом тайме в обычной для себя манере: когда перетягивает - теряет мяч и дает контру сопернику, когда пытается сделать быстро - бокопорит. Отсюда оба ни вместе ни по отдельности не выглядели способными озадачить соперника. То ли дело Марлос образца матча с ДК - и зацепится и протащит, и сместится, сбив оборонцев соперника в кучу и пас отдаст ТОЧНО..
Теперь хочется посмотреть, каким джокером будет Гомес с лавки ;)
Только сообразила, что с игроками определилась, а проголосовать забыла Smile
Девич, Марлос, Соса
Страниц: 1 2
URL ссылки