Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Бойцан: "В эпизоде с нарушением правил против Юрия Путраша нужно было назначить пенальти!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Генеральный директор "Таврии" прокомментировал момент на 71-й минуте матча с "Металлистом"

[Изображение: boytsan_20130612_t.jpg]

В субботу "Таврия" в матче 10-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины уступила харьковскому "Металлисту" – 0:3. Встреча с лидером сезона запомнилась не только хорошей игрой нашей команды (особенно в первом тайме), но и моментом на 71-й минуте. Тогда защитник гостей толкнул Юрия Путраша в штрафной площадке подопечных Мирона Маркевича. Но никакого наказания соперники не понесли.

Александр Бойцан, генеральный директор СК "Таврия":

- Если это не пенальти, то тогда что? Спасибо всем нашим болельщикам, поддерживающим "Таврию" в этой сложной ситуации. Понимаю их негодование, связанное с безобразным судейством в матче с "Металлистом". С уважением отношусь с этому сопернику, не умаляю силы команды из Харькова, желаю ей добиться намеченных целей. Но мне кажется, что такой арбитраж – это медвежья услуга лидеру нашего чемпионата. Обращаюсь лично к господину Коллине! Знаю, что он – профессионал с большой буквы и не оставит без внимания вопиющее судейство Швецова. Надеюсь, что этот рефери перестанет издеваться над игрой, которую любят миллионы людей, и получит по заслугам! Уверен, что в моменте, произошедшем на 71-й минуте, арбитры поступили предвзято. Говорю "арбитры", потому что и помощник за воротами, и боковой находились в прекрасных позициях и всё видели.

Пресс-служба СК "Таврия"



Редкий случай. У нас тоже многие согласны, что это была "медвежья услуга"
Другое дело я не понимаю, чего это они так мусолят? Неназначенные пенальти у нас почаще встречались, но вся клубная система от президента до уборщицы не заявляла в интервью, что пенальти не назначили и это решило исход матча. Наши тоже в лазарет после неназначенных пенальти попадали, поэтому особенно неприятна травма Путраша, но, слава богу, что там вывих, а не перелом!
(2013-09-22 14:01)nato писал(а): [ -> ]Другое дело я не понимаю, чего это они так мусолят? Неназначенные пенальти у нас почаще встречались, но вся клубная система от президента до уборщицы не заявляла в интервью, что пенальти не назначили и это решило исход матча. Наши тоже в лазарет после неназначенных пенальти попадали, поэтому особенно неприятна травма Путраша, но, слава богу, что там вывих, а не перелом!

А откуда информация про вывих? У меня информация наоборот про перелом...
------
теперь конкретно по матчу. Да, момент спорный, но здесь сразу посмотрел на сам мяч. Только на повторе заметил, что удар пришелся по ногам, от которых уже мяч туда отскочил.
Но были еще два интересных момента! 1 - Когда Девича сбивал Габовда в первом тайме. А тогда Марко на свидание с вратарем убегал. 2 - Момент игры рукой Назаренко. Он был последним защитником и если игра рукой - вторая желтая. При том за что игроки Таврии получали карточки? За неспортивное поведение! О чем речь? В клубе игрокам рот закрыть не могут? А потом их убивают...
(2013-09-22 14:08)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-09-22 14:01)nato писал(а): [ -> ]Другое дело я не понимаю, чего это они так мусолят? Неназначенные пенальти у нас почаще встречались, но вся клубная система от президента до уборщицы не заявляла в интервью, что пенальти не назначили и это решило исход матча. Наши тоже в лазарет после неназначенных пенальти попадали, поэтому особенно неприятна травма Путраша, но, слава богу, что там вывих, а не перелом!

А откуда информация про вывих? У меня информация наоборот про перелом...
------

В новостях по каналу Футбол (или ТРК Украина) было, что Путраша сразу доставили в больницу, где диагностировали вывих, вправили и сразу отпустили домой. Комментарий был такой, что слава богу, все оказалось не так серьезно.
Прошвырнулась по новостям с запросом "травма Путраша": все ссылаются на Терикон http://terrikon.com/posts/167593, а тот, в свою очередь, на канал Футбол.
(2013-09-22 14:27)nato писал(а): [ -> ]Прошвырнулась по новостям с запросом "травма Путраша": все ссылаются на Терикон http://terrikon.com/posts/167593, а тот, в свою очередь, на канал Футбол.

Тогда буду надеяться, что я не прав и у Юры все не так серьезно Smile
Цитата:Доктор, у меня коренной перелом идеологии? – Да, нет, это у Вас привычный вывих.
Хотя в травматологии это довольно грустно.
Любая травма - очень неприятно, причем как травмированному, так и травмировавшему. Последствия в будущем - совершенно непредсказуемые....
(2013-09-22 14:08)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-09-22 14:01)nato писал(а): [ -> ]Другое дело я не понимаю, чего это они так мусолят? Неназначенные пенальти у нас почаще встречались, но вся клубная система от президента до уборщицы не заявляла в интервью, что пенальти не назначили и это решило исход матча. Наши тоже в лазарет после неназначенных пенальти попадали, поэтому особенно неприятна травма Путраша, но, слава богу, что там вывих, а не перелом!

А откуда информация про вывих? У меня информация наоборот про перелом...
------
теперь конкретно по матчу. Да, момент спорный, но здесь сразу посмотрел на сам мяч. Только на повторе заметил, что удар пришелся по ногам, от которых уже мяч туда отскочил.
Но были еще два интересных момента! 1 - Когда Девича сбивал Габовда в первом тайме. А тогда Марко на свидание с вратарем убегал. 2 - Момент игры рукой Назаренко. Он был последним защитником и если игра рукой - вторая желтая. При том за что игроки Таврии получали карточки? За неспортивное поведение! О чем речь? В клубе игрокам рот закрыть не могут? А потом их убивают...

Момент по Девичу честно не помню.
момент по Назаренко. Если я правильно понял, о каком Вы моменте... Перед штрафной, правее центра?
Так там вообще у Назаренко игры рукой не было. Плечом сыграл. Судья этот штрафной придумал.
Не дай Бог ещё удалил бы - вообще вони было бы. Назаренко там сыграл чисто (хотя терпеть не могу этого игрока)

П.С.
А вот эти обращения к Коллине по поводу Швецова... Он всю карьеру лажает, а его почему-то держат. То гол рукой Кузнецова, то вечная помощь Динамо...
URL ссылки