Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Несмачный: "Главный претендент на золото "Металлист""
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-игрок "Динамо" Андрей Несмачный прокомментировал развитие событий в текущем розыгрыше чемпионата Украины. По его словам, нынешний сезон стал большой неожиданностью.

"Никак не ожидал, что места признанных грандов "Динамо" и "Шахтера" займут команды, которые раньше не претендовали на чемпионство, а те, в свою очередь, будут довольствоваться более низкими позициями. Успех "Металлиста", "Днепра" и "Черноморца" после стартовых десяти туров, на мой взгляд, свидетельствует о росте украинского футбола в целом. Не сомневаюсь, что в ближайшее время за чемпионство будут бороться еще больше команд.

Главный претендент на золото? Пожалуй, это "Металлист". Во-первых, харьковчане сосредоточены исключительно на чемпионате, а во-вторых, команде удалось сохранить свой состав. Не стал бы сбрасывать со счетов "Динамо" и "Днепр". Да и "Шахтер" вряд ли так просто захочет отдать золото. Уверен, будет весело.

Аутсайдеры? На мой взгляд, за право остаться будут бороться "Говерла", "Арсенал", "Таврия" и запорожский "Металлург", - приводит слова Несмачного Спорт-Экспресс в Украине.

------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/168118
URL ссылки