Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" -"Металлург" (Зп)
(2013-09-29 20:22)Прохожий писал(а): [ -> ]01 -
03 -

Список игроков для голосования будет добавлен ближе к концу матча!

В принципе уже можно добавлять))
Девич, конечно, без комментариев. Мог и покер заделать.
Я думаю, что в сегодняшнем матче надо опреднлять не лучшего игрока (ИМХО ответ очевиден), а худшего. Вот здесь будет дискуссия...
На мой взгляд, лучший, без сомнения - Марко!
А вот Ксенз, ИМХО, на матч приехал с ассенизаторской машиной. Столько, сколько он сегодня нагадил, не любая машина уберет...
Ошибается не только Ксенз, Иванов, Петров и Сидоров.. Вся команда должна сзади обороняться.
Марко и Эдик....Как же больно ударил лосяра бомжацкая ,Эдика(
Да уж, Паша сегодня накуролесил...
Наверно сегодня впервые за все время проведения голосований на форуме, будет БЕЗ ВАРИАНТОВ

Скрытый текст
01 МАРКО ДЕВИЧ
1. Марко
2. Марсик))
3. Ромеро
Да уж... Действительно КОМАНДА! То ВСЕ лучшие, то дров наломают и тоже ВСЕ))
Лучший игрок Девич.Тут и обсуждать нечего.
№11-03
Девич сегодня бесспорный лидер. Линия защиты - дрянь. За исключением, как ни странно, Паши Ксенза. Марлос - злоупотребитель, что не на пользу команде, но удовольствие доставлял. Папа зашугался, когда мог идти на обострение и, по сути выходить один на один. Остановился и перевел игру на розыгрыш.
Поддерживаю Маркевича, что пора поснимать короны с многих голов.
(2013-09-29 23:41)mymetall писал(а): [ -> ]За исключением, как ни странно, Паши Ксенза.
Дествительно, странно Думать Я сбился со счета сколько раз он обрезался
(2013-09-29 23:47)Аргентинец писал(а): [ -> ]Сегодня не голосовал за лучшего. Впервые в этом году смотрел на таймер с надеждой что все это закончится. На поле была крепкая команда гостей и ... Было видно, после 2 гола команда решила играть вторым номером, но это не значит играть АУТСАЙДЕРОМ!
Но это не повод не голосовать за лучшего, тем-более, что сам лучший дал повод проголосовать Grin
(2013-09-29 23:49)Прохожий писал(а): [ -> ]

Отлично ответили Good good
А лучший все лучше и лучше, как же не проголосовать?
Может быть Вы и правы, но я сегодня не видел на поле лидера чемпионата. Одно радует, это произошло не в перди и хорошо закончилось. Металлист сегодня играл отвратительно, 3 очка заработали благодаря фортуне. 10 игроков аутсайдера таскали по полю лидера чемпионата! Спасибо Марко за 3, хотя 4-й обязан был пробивать.