Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 3:2. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Послематчевая пресс-конференция (+видео)
[Изображение: 5925-3.jpg]
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич:

Пресс-конференция началась с вопросов к тренеру:

После второго гола было больно смотреть на вас - такое ощущение, что команда проигрывала, а не выигрывала…

Боюсь таких матчей, когда очень легко мы забиваем вначале. Видно было, что соперник уже почти сложил оружие - могли еще забить. Быстро забили, и все так легко давалось... Все видели, чем это могло закончиться. Будем серьезно разбираться, так как спустя рукава играть точно нельзя.

Кого-то выделили бы в кавычках после матча?

Все, наверное, виноваты. Кого-то выделять я не могу. Бардак начался в обороне такой, что не понимаю, кто куда бежал. Такого раньше не было. Но, как видите, такие матчи случаются. Когда все легко идет, то заканчивается не так, как нужно. Мы сделаем выводы и обещаем, что такого бардака больше не будет.

Нойок не готов еще играть за основу?

Вчера его удалили в матче за дубль…

Если бы не удаление, он бы попал в заявку?

Возможно.

Ваш коллега на пресс-конференции сказал, что был недоволен решением арбитра по поводу удаления…

Ну, если он не доволен удалением, что мне тогда говорить. Соперник в волейбол играет в штрафной, затем Сосе чуть ноги не оторвали. Если коллега не доволен, то я - тем более.

Короткой получилась пресс-конференция главного тренера "Металлурга". Сергей Пучков:

- Игра, наверное, сегодня всем понравилась. Мы, конечно же, проведем анализ матча. Давать фору в два мяча сопернику, а после отыгрываться тяжело. Ребята сегодня проявили бойцовские качества и сравняли, после было удаление, которое и повлияло на конечный результат.

Наверное, журналисты не задают вопросов потому что думают, что если бы не было удаления, то игра была бы интересней.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Видео




Флеш-интервью игроков (видео)
Защита - это был мрак. Слов просто нет. На таком расслабоне нельзя играть. Отсутствие конкуренции в защите привело к такому вот разгильдяйству.
Слава Богу, что победили, но так играть просто нельзя.
Валидольно, как всегда с такими командами. Защита далека от слова «надежность». Счет на табло, но так играть нельзя. Александрия, Металлург (З)...
Мож кто ответит мне,чем Моледо лучше Березовчука?
Никогда не относился с симпатией к запорожскому Металлургу, но могу поздравить Пучкова.Бойцы.Хорошо что так все закончилось.Отдельное спасибо Мако Девичу.
Надо же было так облажаться.МаРко! Спасибо за хет-трик!
Моледо часто ошибается(((
Кошмар, да и только. Ну нельзя так расслабляться, нельзя так играть в обороне. Хорошо, что есть Марко, который может вытащить из любой ситуации. Огромное ему спасибо.
Судья реши, что он главный на поле, вот проблем и наделал, но нельзя так играть, после 2-0 стали пижонить и заводить в ворота, а нужно просто добивать. Мне сегодня Металлист напомнил молодого Кличко-мл., который имея подавляющее преимущество не мог добить, слава Богу, Девич забил третий мяч.
(2013-09-29 21:30)sweden писал(а): [ -> ]Мож кто ответит мне,чем Моледо лучше Березовчука?
Моледо реже лажает.
Здоровья Судейке!....Не смог присоединится к моим коллегам из МФ,но успел на Матч....бомжи были "заряжены",но этого мало против МХ))))С Победой,Друзья))))
Только что посмотрел с какой рожей Денисов рассказывал про "необоснованное " удаление защитника МЗ , и при этом даже не вспомнив и не показав эпизод с ударом Платона, когда он должен был получать прямую красную ! А ведь еще не так давно этот господин довольно лояльно относился к нашей команде , весной показывал моменты ,где не назначали пенальти после грубой игры против игроков Металлиста, а этой осенью такой поворот, причем в каждой передаче ! Ах, как меня это радует ! Они в самом деле боятся, боятся нашего лидерства !
чсто там с Хавьерчвиком????все ли нормально???????
А почему никто не пишет, что МХ отрвался от кротов уже на 6 очков? Или это обычное дело? Grin
Про 11-очковый отрыв от крепкого середняка, я уже молчу LolСекрет
(2013-09-29 23:08)Прохожий писал(а): [ -> ]А почему никто не пишет, что МХ отрвался от кротов уже на 6 очков? Или это обычное дело? Grin
Про 11-очковый отрыв от крепкого середняка, я уже молчу LolСекрет

Да-да-да, следующая игра против Днепра момент истинны для нас.

Каков твой прогноз, братишка?
Всех поздравляю с победой!!! Валидол - наше все! Пора переходить на что-то более тяжелое!

По игре - у меня сложилось впечатление, что после того, как Марко забил 2 гола, команда решила потренироваться, чтобы забил хоть кто-нибудь кроме Марко. Это пижонство пяточкой и каждый раз на бомжей у меня спровоцировал нервный тик и сильно крепкие выражения.

Судья - главное действующее лицо. Очень неквалифицированная работа. В первом тайме он игнорировал мелкие фолы, отмашки, толчки, Металлург решил, что можно, и во втором пошла очень грубо-подлая игра. Тут уже судья отсвистелся на 3 матча вперед. Причем как-то нелогично, непоследовательно и несвоевременно.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается! Счет на табло, 3 очка - в копилке. Отрыв от Шахтера и Динамо увеличен!
(2013-09-29 23:12)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-09-29 23:08)Прохожий писал(а): [ -> ]А почему никто не пишет, что МХ отрвался от кротов уже на 6 очков? Или это обычное дело? Grin
Про 11-очковый отрыв от крепкого середняка, я уже молчу LolСекрет

Да-да-да, следующая игра против Днепра момент истинны для нас.

Каков твой прогноз, братишка?

Мне тоже хочется дать прогноз !-Smile
Если серьезно, то стратегически нас устроит и ничья .
Но очень хочется победы !-Smile
(2013-09-29 23:20)nato писал(а): [ -> ]Всех поздравляю с победой!!! Валидол - наше все! Пора переходить на что-то более тяжелое!

По игре - у меня сложилось впечатление, что после того, как Марко забил 2 гола, команда решила потренироваться, чтобы забил хоть кто-нибудь кроме Марко. Это пижонство пяточкой и каждый раз на бомжей=

Главное с Днепром так не чудить.
Во время матча испытал дежавю. Последний раз подобное чувствовал где-то год назад. Имею ввиду волнение за победный результат, которое появилось после того, как МЗ сравнял счёт. Слишком рано, как мне показалось, команда включила режим энергосбережения, периодически сопровождая его ошибками в центре поля и у своей штрафной. Вероятно, после феерии в первой половине первого тайма, когда мы буквально разрывали соперника, что вылилось в два гола от Девича и две замены от МЗ, ребята посчитали, что соперник сдастся на милость победителя. Ранее подобное отношение зачастую приводило к потере очков. Но сейчас наш класс уже выше, ребята собрались и вернули игру в победное русло, хотя МБМ наверняка найдёт, что сказать по этому поводу команде. Марко с первым хет-триком в сезоне! Правда, забивать могли и больше, но, могли и пропустить. Думаю, игра пошла на пользу и Хавьеру в плане набора формы. Всех с победным продолжением ЧУ и командных серий!
P.S. Странное судейство было. И по игре, и по жк, причём в обе стороны.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки