Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виталий Годулян пожаловался на администратора "Динамо", а Блохина забросали беляшами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 14ead.jpeg]

Поединок 11-го тура между «Ворсклой» и «Динамо» получился чрезвычайно эмоциональным и богатым на события. Матч вместил в себя четыре забитых гола, удаление, 11-метровый и не засчитанный мяч! После игры главный тренер «Динамо» Олег Блохин раскритиковал работу арбитра Виталия Годуляна, сделав весьма категоричное заявление:

- Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на игры «Динамо».

Но оказывается и у одесского рефери имелись претензии к представителям самого титулованного клуба Украины. В своем рапорте, фотокопии которого уже гуляют просторами Интернета, Виталий Годулян указал, что: «В перерыве матча в тоннеле администратор «Динамо» Чубаров Александр Федорович допустил нецензурные выражения в адрес арбитра».

Также одессит объяснил причину удаления Брауна Идейе на 50-й минуте.

«Умышленный удар коленом соперника, который не владеет мячом во время матча», - написал в своем рапорте один из самых опытных отечественных рефери.

[Изображение: 14eaf-foto.jpeg]
[Изображение: 14eae-foto.jpeg]

http://www.footboom.com/ukrainian/high/3...-foto.html





Напомним, что матч Ворскла - Динамо завершился со счетом 2:2.
Блохин: "Майор милиции послал меня на три буквы"


Пресс-конференция главного тренера киевского Динамо Олега Блохина в Полтаве после матча с Ворсклой (2:2) рискует быть разобранной на цитаты.

– Я думаю, что играли две хорошие команды, но судейство испортило эту игру. Если Идейе получает красную карточку, то и Курилов должен получать вторую желтую за провокацию, если уж следовать правилам. Мне тут подсказали, что было: этот локтем, тот отмахнулся... Судейство ни в какие ворота не лезет…

Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.

–Можно ли уточнить, что за инцидент был в перерыве?
– Ничего особенного не было, просто майор милиции послал меня на три буквы и называл на «ты». Я впервые такое в своей жизни видел. Я ему сказал: «Извините, я вам не «тыкал». Майор милиции – представитель власти – и посылает меня: «иди туда». Что значит «иди туда»?

Виктор Кашпур, старший администратор команды Динамо:

– А почему вы не скажете о том, что в конце матча в тренера Динамо бросили три беляша?!
– Хорошо хоть не бутылку водки, – подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?.. Но этот майор милиции, кем бы он ни был, он представитель власти. Не нужно было меня, человека в возрасте – он же мальчик по сравнению со мной! – посылать, говорить «иди туда». Я такого никогда не видел в своей жизни. Я хотел фамилию его узнать. Я бы в суд подал! Такое не позволено, тем более, представителю власти. Я утихомирил просто Чубарова (Александр Чубаров, администратор Динамо). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.

– Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь – в чем причина?
– А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить Ворсклу, она билась, играла против киевского Динамо. Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили…

Евгений Брыж, специально для Football.ua
Экс-защитник "Динамо" Андрей Несмачный, комментируя матч киевлян с "Ворсклой" (2:2), рассказал о нарушении дисциплины в своем бывшем клубе.

- Понятно, что очень сложно. Разные футболисты с разным менталитетом. Украинцев легче организовать, чтобы была дисциплина. Но когда иностранные футболисты заявляют: "я приехал сюда играть и меня обязаны ставить", то очень сложно найти общий язык.

На сегодняшний день для Блохина главное, чтобы была в команде дисциплина. За нее отвечает главный тренер, но и футболисты должны выполнять свою работу профессионально.

Кто так говорит? Юнес Беланда через переводчика попросил передать Блохину, что его деньги не интересуют, что он молодой и перспективный игрок, который приехал сюда, чтобы иметь игровую практику, а не сидеть и греть лавочку для запасных. Из этих слов можно понять, какая обстановка внутри коллектива, - заявил Несмачный в эфире "2+2".

Добавим, что Несмачный не указал источник этой информации.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/168418
[Изображение: 71666_749390352.jpg]
[Изображение: a4dd05fb3b7e809.jpg]
Содрал с одной из стен.. Авторство не мое...
Цитата:Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал.
Конспект действовал на него магически и, после нескольких безуспешных попыток прочесть его, тренер забросил конспект в дальний ящик стола. Но сегодня ему нужна была помощь и совет Великого Учителя. Дело в том, что сегодня впервые в жизни в тренера бросили беляши. И он не знал что с этимделать. Он, конечно, отшутился на пресс- конференции, сказав что-то там про водку. Но беляши продолжали тревожить. Он до сих пор слышал их жирное "чвяк" об асфальт за спиной. С этим надо было что-то делать. Он перелистал весь конспект от начала до конца два раза но нигде не наткнулся на слово "беляш". Конспект изобиловал схемами, таблицами и графиками, но про беляши там не было ни слова. Видимо, в Великого Учителя никогда не бросали беляши. "Так то какое время было! Тогда вообще ничего не кидали." - подумал тренер и отложил конспект. Посидев немного в тишине, он включил монитор. Набрал в Яндексе: " Что делать если..." Яндекс тут же услужливо предложил варианты продолжения: " Если я дура, Если мой унитаз танцует, Если я шаурма и Если Воландеморт моет голову мои шампунем". "При чем тут Воландеморт ?"- подумал тренер." Ладно бы - Суркис, а то - Воландеморт! Да у Суркиса и свой шампунь есть. Фигня какая то!" Он набрал вопрос полностью: " Что делать если в меня бросили беляши?"- и нажал на кнопку поиска. Поисковик отреагировал множеством ссылок. Это были в основном рецепты беляшей. Ни одного полезного ответа. Тренер откинулся на спинку кресла и зажег сигарету. Глубоко затянувшись он положил сигарету в желобок пепельницы. Тонкая струйка дыма поднималась от сигареты вертикально вверх ровной ниткой и сбивалась в хаотическую спиральку на высоте 30-40 сантиметров. Тренер наблюдал за дымом. Ясности что делать с беляшами не прибавилось. Скрипнула дверь. -Кто там? - спросил тренер. -Это я - прозвучал ответ, и в полумрак кабинета протиснулась и закрыла за собой дверь фигура в милицейской форме. Щурясь тренер разглядел майорские звезды на погонах . - Чего тебе, майор? - спросил тренер. - Я пришел помочь тебе, тренер. - ответил майор и снял фуражку. В полумраке тренер разглядел лысину майора и его молодое, добродушное лицо. - Чем ты мне можешь помочь,? Ты еще пацан против меня - сказал тренер. -Ну тебе же нужен совет. -А ты откуда знаешь? -Знаю - многозначительно ответил майор и загадочно улыбнулся. Они помолчали. - Ну, майор, скажи и что же мне делать в данной ситуации? - наконец спросил тренер устало. - Ты сам знаешь, Олег - ответил майор - И что же? - Иди нах,у,й - мягко и ласково произнес майор, повернулся кругом через левое плечо и вышел, закрыв за собой дверь.
От скрипа двери тренер проснулся. Сигарета сгорела в пепельнице, превратившись в кривую палочку пепла. Монитор мерцал в спящем режиме. Приближалась полночь...
думаю когда постите с этого сайта немешало бы в конце добавлять "UaReview // сатиричні "фейкові" новини"!а то вдруг ктото не поймёт!Smile
Оказалось недостаточно )) Повёлся поначалу, пока до предпоследнего абзаца не дочитал ))
(2013-10-01 10:52)sergeo60 писал(а): [ -> ]Ну шутка - шуткой, а если в серьёз - где гарантия, что если черных африканцев нельзя дразнить бананами и обезьянними жестами, то кидать в белых белым беляшем - это может пройти нормально? ФАРЕ запросто пришьёт новое обвинение...

Если беляш брошен с трибуны с темнокожими студентами, то пожалуй Smile Если серьезно, то для этого всё-таки еще и страна нужна "черненькая".
[Изображение: fc4e-Mbokani.jpeg]

В прошлом туре «Динамо» сыграл вничью в Полтаве с «Ворсклой» (2:2), а нападающий столичной команды Дьемерси Мбокани вновь начал матч на скамейке запасных. Такая ситуация абсолютно не устраивает конголезского форварда, о чем он и рассказал изданию Het Nieuwsblad.

- В бытовом плане в Украине и в клубе все нормально, меня не устраивает положение дел в команде. Это похоже на то, что было в "Стандарде". Конечно, я разговаривал с Олегом Блохиным, но он хочет, чтобы в команде была ротация состава. Вот почему в четырех матчах я оставался на скамейке, только один поединок я пропустил из-за травмы. Когда я подписывал контракт, в Киеве мне обещали, что я буду играть постоянно. Если ситуация не изменится, то я покину клуб в конце сезона. Я не жалею о своем выборе. В Киеве я все еще остаюсь лучшим бомбардиром команды с пятью мячами в десяти играх. Неплохо, правда? Я очень хотел выйти в стартовом составе в игре с «Генком» в Лиге Европы, тренер знал об этом, но не принял во внимание.

FootBoom.com
[Изображение: 1f2c89548e8a01a.jpg]
[Изображение: %D1%82%D0%BE%D0%BF10-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%...%D0%B0.jpg]
Хорошо СаШо растолковал о причинах


Вам не кажется,что все ,что происходит в отношении Блохина-зто его реклама,а так,он просто классный футболист в прошлом и просто плохой тренер сейчас
(2013-10-04 23:05)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Вам не кажется,что все ,что происходит в отношении Блохина-зто его реклама,а так,он просто классный футболист в прошлом и просто плохой тренер сейчас

Насчет рекламы не совсем понятно, что имелось в виду, а вот то, что он был хорошим футболистом, а сейчас плохой тренер - очевидно.

Вообще, бывают, конечно, исключения, но выдающемуся спортсмену трудно стать знаковым тренером. "Для того, чтобы стать настоящим тренером, надо убить в себе футболиста." - Никита Симонян
"Под Блохина покупали игроков, меняли ассистентов. Больше изменений под него не будет" - говорит наш источник

Несмотря на то, что в четверг в Лиге Европы проиграли "Днепр" (1:2 "Фиорентине") и "Черноморец" (0:2 ПСВ), болельщицкий гнев снова вылился на "Динамо", хоть оно и сыграло в Вене с "Рапидом" вничью — 2:2. Не скрывал эмоций и Игорь Суркис, устроивший команде за разбазаренный перевес в два мяча разнос в раздевалке. Но до отставки Блохина снова не дошло.

"С тем, что президент сказал, я полностью согласен. Люди выходят и делают одолжение, они обиженные, кого поставили, а кого — нет", — заявил каналу "Футбол" Хачериди. На вопрос, имеет ли он в виду украинцев или легионеров, Евгений ответил: "Почему украинцы? Я в "Динамо" уже пятый год, но такого никогда не было. То, что нет единого коллектива, — это правда".

"Тренер для того и нужен, чтобы того, о чем говорит Хачериди, не было, — говорит наш источник. — Под Блохина покупали игроков, меняли ассистентов. Больше изменений под него не будет. Ждите декабря". Кстати, вышедший из раздевалки Ленс рассказать, о чем говорил после игры коуч, не смог: "Я не знаю, потому что не понимаю по-русски".

Сегодня
URL ссылки