Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: О чем говорил Маркевич: спорные моменты не в пользу Металлиста. ВИДЕО
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
После вчерашнего матча в Харькове наставники обеих команд были недовольны судейством.
Суть претензий главного тренера Металлурга Сергея Пучкова понять несложно: после того как на 64-й минуте Сергей Березка показал вторую желтую карточку Саше Баличу, гости остались в меньшинстве. И в итоге проиграли со счетом 2:3.

Мирон Маркевич, пожурив на послематчевой пресс-конференции свою команду, также не обошел тему судейства. "Ну, если он (Сергей Пучков. - Прим. iSport.ua) недоволен удалением, что мне тогда говорить? Соперник в волейбол играет в штрафной, Сосе чуть ноги не оторвали. Если коллега недоволен, то я - тем более".

Что имел в виду главный тренер Металлиста? Смотрим видео, на котором показан еще и спорный момент с отмашкой Руслана Платона, разбившего на 50-й минуте лицо Эдмару.