Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Стороженко обещает на Конгрессе ФФУ сенсацию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
На следующем Конгрессе Федерации футбола Украины, который состоится 20 декабря, возможна сенсация, о чем сообщил вице-президент ФФУ Сергей Стороженко.

"20 декабря, на Конгрессе ФФУ, действительно, может возникнуть очень острый вопрос. И не по поводу снятия Стороженко и Попова", - заинтриговал вице-президент.

По кулуарным разговорам, возможно, что речь идет об отзыве мандата Почетного президента ФФУ Григория Суркиса, который позволяет ему занимать должность вице-президента УЕФА.

Также не исключается вариант контрнаступления оппозиционных, после избрания президентом ФФУ Анатолия Конькова, сил, которые будут инициировать голосования вотума доверия нынешнему главе ФФУ, а также его помощников.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/168477
После конгресса:

[Изображение: cvM6bH5.jpg]
Ну вот, теперь с нетерпением буду ждать этот конгресс ФФУ Smile)
Никакой спокойной жизни!
(2013-10-01 00:31)nato писал(а): [ -> ]Ну вот, теперь с нетерпением буду ждать этот конгресс ФФУ Smile)
Никакой спокойной жизни!

А я бы не спешил верить.
О таких вещах заранее не предупреждают .
похоже на предупреждение!
Похоже на игру на публику
(2013-10-01 10:06)Sulfur писал(а): [ -> ]Похоже на игру на публику

Это ни для кого не новость,что СМС популист типичный.
Максимум к чему это приведёт - очередной ультиматум от Миши Платини, он уже доказывал, что своих не бросает!!!
Неужели "уважающего" наконец-то "доведут" и он разожмет зубы, вцепившиеся в "комфортное кресло".
Но не верю, к сожалению.
Насколько я понял, "Почетный президент ФФУ" - это не просто красивое название - эта должность является обязательным условием для того, чтобы быть Вице-президентом УЕФА!!!

Именно поэтому Грише никак нельзя терять этот пост, правда вариантов у него немного: либо рвать подмётки и решать вопрос по амнистии сборной, либо становиться в позу и включать админ ресурс Миши!
(2013-10-01 10:34)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-10-01 10:23)OzVi писал(а): [ -> ]Неужели "уважающего" наконец-то "доведут" и он разожмет зубы, вцепившиеся в "комфортное кресло".
Но не верю, к сожалению.

Это к лучшему? По Вашей точке зрения уход СМС с поста - решит все проблемы и большой плюс для всех нас. Я так не считаю, ФФУ строилась и держится только благодаря ему. Сугубо в профессиональном плане.

ИМХО, практически все дела (вынесенные на публику я имею в виду), в которых участвовал СМС в последнее время, с треском провалены.

Но плюс я вижу, конечно, не в самом факте ухода СМС, а в его неоднократно обещанных разоблачениях.
ИМХО, верх непорядочности (мягко говоря) заявлять, что знаешь о чуть ли не преступлениях, и, при этом, говорить, что "время еще не пришло", "пока мне комфортно в кресле"... "вот только доведите меня".

Мне импонировала его открытость в интернете (если не особо обращать внимание на манеру общения), но отношение к СМС у меня изменилось именно после его многочисленных фраз во время "войны с суркисом" о злодеяниях последнего и полным пшиком после его отставки. Для себя я сделал только один вывод: СМС был замешан во всем этом и попросту побоялся последствий для себя лично.
Прочтите первый абзац Вики про СМСа.
sergeo60
По СМСу я для себя в этом году выводы сделал и спорить не хочу и не буду.Сплошная ложь.
Та какие СМИ. СМИ что-ли под его ником пишут и вью дают.
А этот цирк с вылетевшими и тут же вернувшимися.
Всё,не хочу говорить,противно.
(2013-10-01 15:01)Сергей писал(а): [ -> ]sergeo60
По СМСу я для себя в этом году выводы сделал и спорить не хочу и не буду.Сплошная ложь.

Любопытно было бы узнать, на каких доводах основаны данные выводы?

"Сплошная ложь" - без просвета? Или по конкретным направлениям? Хотелось бы всё-таки конкретики, а не голословных обвинений!
(2013-10-01 17:04)Сергей писал(а): [ -> ]Та какие СМИ. СМИ что-ли под его ником пишут и вью дают.
А этот цирк с вылетевшими и тут же вернувшимися.
Всё,не хочу говорить,противно.

Цирк был с не желавшими "влетать"! И с теми, кто желал и стоит на грани развала! Или и в этом виноват Стороженко?
Знаю о чём говорю.
А вы,если хотите,верьте – ваше право. И мне абсолютно неинтересно на чём основана ваша вера,не моё дело.
Давайте на этом и закончим.
Предлагаю остановить этот спор. Реальные доказательства не были представлены ни с одной стороны. Пусть каждый останется при своем мнении.
(2013-10-01 15:01)Сергей писал(а): [ -> ]sergeo60
По СМСу я для себя в этом году выводы сделал и спорить не хочу и не буду.Сплошная ложь.

(2013-10-01 17:32)Saddius писал(а): [ -> ]Предлагаю остановить этот спор. Реальные доказательства не были представлены ни с одной стороны. Пусть каждый останется при своем мнении.

Уважаемый, Saddius, я сталкивался с подобным в своё время на ЮА-Футбол, когда С.М. Стороженко в статусе полноправного зарегистрированного форумчанина подвергался оскорблениям и наговорам!

Я не собираюсь быть его адвокатом, он вполне справляется с этой функцией сам, но если человек сказал "А", то не мешало бы хоть чем-то подтвердить свои слова?

Вы лично согласны, что из уст Стороженко звучит "сплошная ложь"?
Страниц: 1 2
URL ссылки