Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матчи "Динамо", "Шахтера", "Днепра" и "Металлиста" могут быть перенесены
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов сообщил, что матчи с участием ведущих украинских клубов могут быть перенесены на поздний срок.

- Если не удастся уменьшить санкции, возможно, имеет смысл перенести матчи ближайшего тура с участием «Динамо», «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста» перенести на более поздний срок? Матч «Днепр» – «Металлист» явно ведь ожидается с повышенным травматизмом.

– Логика в этом есть. Нужно подумать. Возможность для решения такого можно найти, передает слова Попова корреспондент Tribuna.com Александр Ткач.

Трибуна
Что-то я не могу уловить связи между матчем Металл — Пердь и санкциями от ФИФА. В чем здесь смысл?
(2013-10-01 16:20)Jigsaff писал(а): [ -> ]Что-то я не могу уловить связи между матчем Металл — Пердь и санкциями от ФИФА. В чем здесь смысл?
Цитата:Поручик Ржевский: – Господа гусары, давайте искупаем наших коней в шампанском!
– Где мы возьмем столько шампанского? Все деньги мы давно уже пропили…
– Ну, тогда давайте хоть собаку пивом обольем...
Смысл приблизительно такой.
(2013-10-01 16:20)Jigsaff писал(а): [ -> ]Что-то я не могу уловить связи между матчем Металл — Пердь и санкциями от ФИФА. В чем здесь смысл?

В режиме "наибольшего благоприятствования".
Вот здесь например можно обоснование почитать
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Sbor...dikta-FIFA
Как уже надоели с этими переносами. Во всем мире играют футболисты по 2 игры в неделю, а для Украины - это супер напряженный график.
(2013-10-01 17:02)Saddius писал(а): [ -> ]Как уже надоели с этими переносами. Во всем мире играют футболисты по 2 игры в неделю, а для Украины - это супер напряженный график.

Я думаю, что причина не в напряженном графике игр, а в том, что на трибунах, учитывая не сильно дружеские отношения между болельщиками, температура будет повыше, чем на поле. Там же не зря привязка к санкциям идет.
(2013-10-01 17:06)nato писал(а): [ -> ]Я думаю, что причина не в напряженном графике игр, а в том, что на трибунах, учитывая не сильно дружеские отношения между болельщиками, температура будет повыше, чем на поле. Там же не зря привязка к санкциям идет.
Так перенос матча отношения болельщиков не наладит или я не так что-то понял. Может имеется ввиду, что перенесут на тогда, когда этот матч не так важен будет?
Лично у меня просто раздвоение личности. С одной стороны МХ перенос не выгоден. Но во что может вылиться матч ДД-МХ и дальнейшее пребывание в одной раздевалке Девича, Эдмара, Селезнева, Федецкого, Коноплянки, Ротаня, Зозули, Мандзюка перед ключевым матчем к отбору ЧМ???
Да имелось ввиду (по-видимому), чтобы сборники остались целы. Если не будет поддержки трибун, хоть кости бы были целы. И овцы целы и волки сыты. И кости пастуха зарыты.
(2013-10-01 17:47)zlex40 писал(а): [ -> ]Да имелось ввиду (по-видимому), чтобы сборники остались целы. Если не будет поддержки трибун, хоть кости бы были целы. И овцы целы и волки сыты. И кости пастуха зарыты.

Да, точно!
Я против переноса.
Я тоже. А то днепр бедненький боится, что устанет. ах-ха.
В случае принятия этого решения Металлист будет "отдыхать" 3 недели, а игроки основных соперников получат практику в еврокубках и сборной, кроме того не понятно на когда перенесут. А перенесут на удобное для Днепра, Динамо и Шахтера время. Руководство клуба должно приложить все силы, что бы матч с Днепром состоялся по календарю.
по моему без согласия клуба перенести не могут!но журналюги в случаи отказа в говне нас иcкупают знатно!Smile
(2013-10-01 19:09)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему без согласия клуба перенести не могут!но журналюги в случаи отказа в говне нас иcкупают знатно!Smile

А нам должно быть пох... Собака лает, караван идёт. супер
(2013-10-01 19:09)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему без согласия клуба перенести не могут!но журналюги в случаи отказа в говне нас иcкупают знатно!Smile
Ну и пусть, мне кажется, тут надо поступать по принципу 'пока нет свистка, пошел в ж..у fair-play'.
(2013-10-01 19:24)Saddius писал(а): [ -> ]
(2013-10-01 19:09)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему без согласия клуба перенести не могут!но журналюги в случаи отказа в говне нас иcкупают знатно!Smile
Ну и пусть, мне кажется, тут надо поступать по принципу 'пока нет свистка, пошел в ж..у fair-play'.

я тоже так считаю!
(2013-10-01 19:18)stas01 писал(а): [ -> ]
(2013-10-01 19:09)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему без согласия клуба перенести не могут!но журналюги в случаи отказа в говне нас иcкупают знатно!Smile

А нам должно быть пох... Собака лает, караван идёт. супер

Плевать на журналистов. Главное результат. Вспомните игры Металлиста в чемпионате после еврокубков - через 2 дня на 3-й!!! Нас тогда никто не жалел. На моей памяти только 2 переноса было, согласились играть в понедельник вместо воскресенья Черноморец и Металлург (Д). С Шахтером игра была после ЛЕ в воскресенье, Металлист играл в четверг, Шахтер в ЛЧ во вторник - на 2 дня больше отдыха! А вой подымает опять Суркисовский "Футбольный клуб"!!!
Мне кажется, что М.И. Фоменко пытаются дать побольше времени на подготовку и игроков в более-менее приемлемых кондициях. Т.е. данное решение может быть принято исключительно в интересах сборной!

Три недели перерыва для нас наверное многовато, но скорее всего они того стоят...
(2013-10-01 19:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]Мне кажется, что М.И. Фоменко пытаются дать побольше времени на подготовку и игроков в более-менее приемлемых кондициях. Т.е. данное решение может быть принято исключительно в интересах сборной!

Три недели перерыва для нас наверное многовато, но скорее всего они того стоят...

Металлист все-таки лучше играет, когда "на ходу" - нет никаких перерывов.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки