Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: На матче "Днепр" - "Металлист" фанатов будут судить прямо на "Днепр-Арене"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В Днепропетровске правоохранители на футбольном матче с харьковским "Металлистом" будут работать совместно с 3 судами: Кировского, Красногвардейского и Бабушкинского районов, об этом сообщил заместитель начальника областного управления МВД Сергей Третьяков.

"Дежурные судьи будут рассматривать административные правонарушения прямо на месте. За нарушение правопорядка на матче, кроме административной ответственности, предусмотрена и уголовная. К примеру, по факту хулиганства болельщиков "Днепра" во время прошлогоднего матча с харьковским "Металлистом" начато уголовное производство. Сведения внесены в ЕРДР, ведется следствие", - отметил Сергей Третьяков.

Напомним, в прошлом году за дебош на матче "Днепр" - "Металлист" были задержаны 38 злостных нарушителей, в том числе двое харьковских гостей.
-----------------------------------------------------------------------
http://dp.vgorode.ua/news/193403/
И сцуки начнут с наших.
Хотя как без защиты судить? Адвокатов предоставят или своих теперь везьти?
Які там адвокати, по законам воєнного часу, страта на місці.
Так шо фаєристам- кінець.
А так ведіть себе нормально і ніхто нікого рухати не буде

Мене більше турбує, який буде стан газону в Дніпрі, після їх матчу в четверг по дощу.
(2013-10-02 14:29)raws писал(а): [ -> ]Мене більше турбує, який буде стан газону в Дніпрі, після їх матчу в четверг по дощу.

Сейчас у них похоже хороший газон. Сколько видел фрагментов матча - газон в порядке. Видимо тихонечко перестелили. Врядли от одного внеочередного матча порвется.
(2013-10-02 14:20)Сергей писал(а): [ -> ]И сцуки начнут с наших.
Хотя как без защиты судить? Адвокатов предоставят или своих теперь везьти?
Да это будет суд Линча!
Википедия писал(а):Действия судьи Чарльза Линча (в отличие от Уильяма Линча), во-первых, не носили выраженного расового подтекста, а во-вторых, им предшествовало обязательное рассмотрение существа дела судьей лично, без участия обвинения и защиты. В целом действия Чарльза Линча были направлены на поддержание общественного порядка в условиях общественно-политической нестабильности и по сути являлись упрощенным правосудием военного времени, с той лишь разницей, что вердикт выносился гражданским судьей.
[Изображение: 220px-Kkk-carpetbagger-cartoon.jpg]
Может, чтобы не опоздать, экстрадицию проводить заблаговременно, не после матча, а до?
Цитата:Лучшее противозачаточное средство – морковка. – До или после? – Вместо!
Или даже вместо.
URL ссылки