Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кубок первого канала снова в Израиле.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Из очень достоверных источников стало известно о возобновлении Кубка Первого Канала ( возможно другое название ) зимой в Израиле и участия в нём Металлиста вместе с другими командами Украины и России.
(2013-10-04 12:03)List писал(а): [ -> ]Из очень достоверных источников стало известно о возобновлении Кубка Первого Канала ( возможно другое название ) зимой в Израиле и участия в нём Металлиста вместе с другими командами Украины и России.

Супер-новость!
Откуда узнал???

Теперь на матч дыра-мясо, придется брать билеты на сектор мясных (кто бы мог раньше такое предположить) Lol
А чего вдруг там Дыра будет? 1я и 2я команда же по идее?
Хотя могут Металл не пригласить, как на летний турнир
(2013-10-04 12:15)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 12:03)List писал(а): [ -> ]Из очень достоверных источников стало известно о возобновлении Кубка Первого Канала ( возможно другое название ) зимой в Израиле и участия в нём Металлиста вместе с другими командами Украины и России.

Супер-новость!
Откуда узнал???

Теперь на матч дыра-мясо, придется брать билеты на сектор мясных (кто бы мог раньше такое предположить) Lol

На сектор VIP билеты брать.Источник очень надёжный
(2013-10-04 12:23)romanian писал(а): [ -> ]А чего вдруг там Дыра будет? 1я и 2я команда же по идее?
Хотя могут Металл не пригласить, как на летний турнир

Читай внимательно
Можно купить билеты на центральные 1-2 сектора. Если нужно, могу взять билеты, я живу недалеко от стадиона.
(2013-10-04 12:15)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 12:03)List писал(а): [ -> ]Из очень достоверных источников стало известно о возобновлении Кубка Первого Канала ( возможно другое название ) зимой в Израиле и участия в нём Металлиста вместе с другими командами Украины и России.

Супер-новость!
Откуда узнал???

Теперь на матч дыра-мясо, придется брать билеты на сектор мясных (кто бы мог раньше такое предположить) Lol

Женя, слишком много для дыры чести посещать их матчи, за исключением конечно, матча МХ- ДК.
(2013-10-04 15:48)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 12:15)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 12:03)List писал(а): [ -> ]Из очень достоверных источников стало известно о возобновлении Кубка Первого Канала ( возможно другое название ) зимой в Израиле и участия в нём Металлиста вместе с другими командами Украины и России.

Супер-новость!
Откуда узнал???

Теперь на матч дыра-мясо, придется брать билеты на сектор мясных (кто бы мог раньше такое предположить) Lol

Женя, слишком много для дыры чести посещать их матчи, за исключением конечно, матча МХ- ДК.

Дырявых по любому пригласят! Ведь, если Ты помнишь, главная изюминка турнира была - ностальгия по всесоюзному дерби СМ-ДК!
МХ пригласят, я в этом уверен!
Будет наверно 6 команд: СМ, ЦСКА, Зенит и МХ, ШД, ДК.
(2013-10-04 16:48)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 15:48)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 12:15)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 12:03)List писал(а): [ -> ]Из очень достоверных источников стало известно о возобновлении Кубка Первого Канала ( возможно другое название ) зимой в Израиле и участия в нём Металлиста вместе с другими командами Украины и России.

Супер-новость!
Откуда узнал???

Теперь на матч дыра-мясо, придется брать билеты на сектор мясных (кто бы мог раньше такое предположить) Lol

Женя, слишком много для дыры чести посещать их матчи, за исключением конечно, матча МХ- ДК.

Дырявых по любому пригласят! Ведь, если Ты помнишь, главная изюминка турнира была - ностальгия по всесоюзному дерби СМ-ДК!
МХ пригласят, я в этом уверен!
Будет наверно 6 команд: СМ, ЦСКА, Зенит и МХ, ШД, ДК.

Читай ВНИМАТЕЛЬНО сообщение.
(2013-10-04 15:44)Gazzaev писал(а): [ -> ]Можно купить билеты на центральные 1-2 сектора. Если нужно, могу взять билеты, я живу недалеко от стадиона.

Володя,если ты живешь недалеко от стадиона,то пригласи Маркевича и еще кого нибудь из игроков к себе в гости.
(2013-10-05 10:04)Kartuz писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 15:44)Gazzaev писал(а): [ -> ]Можно купить билеты на центральные 1-2 сектора. Если нужно, могу взять билеты, я живу недалеко от стадиона.

Володя,если ты живешь недалеко от стадиона,то пригласи Маркевича и еще кого нибудь из игроков к себе в гости.

Конечно, приглашу.
(2013-10-05 10:32)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2013-10-05 10:04)Kartuz писал(а): [ -> ]
(2013-10-04 15:44)Gazzaev писал(а): [ -> ]Можно купить билеты на центральные 1-2 сектора. Если нужно, могу взять билеты, я живу недалеко от стадиона.

Володя,если ты живешь недалеко от стадиона,то пригласи Маркевича и еще кого нибудь из игроков к себе в гости.

Конечно, приглашу.
Я знал, что ты согласишься.
URL ссылки