Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 12-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Володя, Ты моя гордость!!! Надо же выбился в лидеры, молодец!!!супер
Прикольно, а на футбол.юа, МЗ впер 1-3 Big Grin
Когда же уже МХ с результатом 7:0 выиграет в ПЛ???
счёт в игре кротов кто нибудь угадал? Smile
(2013-10-05 18:03)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Прикольно, а на футбол.юа, МЗ впер 1-3 Big Grin

Вы правильно заметили. Там действительно 1-3 было. Надо бы обновить результаты
(2013-10-05 21:20)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-10-05 18:03)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Прикольно, а на футбол.юа, МЗ впер 1-3 Big Grin

Вы правильно заметили. Там действительно 1-3 было. Надо бы обновить результаты
Обновлено!
Ёлы-палы, вернулся из села, а тут такой сюпрЫз!! Я снова в тройке дамы и господа!!!Drinks
Отсюда мораль ... ;)
Да что же в этом туре за результаты такие 7-0, сейчас вот 8-1...и все наши недруги разоряются RugatЗлость
(2013-10-06 18:35)Прохожий писал(а): [ -> ]Да что же в этом туре за результаты такие 7-0, сейчас вот 8-1...и все наши недруги разоряются RugatЗлость

Походу ставочки сделали, теперь отрабатывают. Lol
Лучше 7 побед со счетом 1:0, чем одна со счетом 7:0 ;)
Метадон чудит... face-angry
За один матч так поправить разницу мячей в таблице! Уроды Застрелить
Жаль Максимова на них нет... или Кварцяного.
У меня плохие предчувствия в свете этих 7:0 и 9:1. Если я все правильно понимаю, то с этого тура начинается самый грязный этап в истории украинского футбола...
(2013-10-06 18:56)nato писал(а): [ -> ]У меня плохие предчувствия в свете этих 7:0 и 9:1. Если я все правильно понимаю, то с этого тура начинается самый грязный этап в истории украинского футбола...

Не паникуй, всё будет хорошо! Good
(2013-10-06 18:58)stas01 писал(а): [ -> ]
(2013-10-06 18:56)nato писал(а): [ -> ]У меня плохие предчувствия в свете этих 7:0 и 9:1. Если я все правильно понимаю, то с этого тура начинается самый грязный этап в истории украинского футбола...

Не паникуй, всё будет хорошо! Good

Ну о панике еще пока речь не идет - говорю ж, плохие предчувствия.
(2013-10-06 18:56)nato писал(а): [ -> ]У меня плохие предчувствия в свете этих 7:0 и 9:1. Если я все правильно понимаю, то с этого тура начинается самый грязный этап в истории украинского футбола...
Так не думаю. Думаю по-другому. Думаю, что УПЛ трещит по швам по причинам кастового разделения. Надо что-то делать. В первую очередь ФФУ. Клубы надо продавать, УПЛ - полное дерьмо, бесгласное и аморфное. Исчез владыка - и поплыло все по наклонной. Вказивок нет - нет и управления. Пи..ть - не мешки ворочать. Управлять надо. Все объективно. Вот и цена самой лиги.
Ни капли не сожалею по Суркису, а УПЛ - к ногтю. Причем, этот вопрос, прежде всего, подвластен только самим Президентам большой четверки. Иначе грош цена достижениям победителей.
[Изображение: bigs_winners.jpg]
Страниц: 1 2
URL ссылки