Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Фанаты "Днепра" атаковали гостевой сектор фанатов "Металлиста"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
До игры только ленивый не нарекал на неудовлетворительное состояние газона на "Днепр-Арене" - болельщики боялись, что именно поляна может испортить футбольный праздник. Впрочем, пришла беда, откуда не ждали. На стадионе погас свет, что привело к серьезным беспорядкам на трибунах.

Как сообщают очевидцы, аварийные выходы не освещены, отчего зрители не без проблем покидают стадион. А больше всего досталось гостям - фанаты "Днепра" переместились к гостевому сектору и закидывают харьковчан файерами. Из-за проблем с освещением представителям правоохранительных органов не удается ни вывести болельщиков "Металлиста" за пределы стадиона, ни утихомирить местных молодчиков.

Террикон
Вот только за это - технарь и дисквал стадио!!! Уроды!!!
Пердь- козлы вонючие. Ихний стадион- консервная банка, поле- хуже огорода, а фанаты- настоящие уроды и дебилы.
Я думаю, что наверняка кто-нибудь все эти бесчинства убогих записывапли на телефон или другую аппаратуру. Считаю не то что целесеобразным, а крайне необходимым отправить копию в ФФУ. Пусть "власть имущие" задумаются, к чему приводит отсутствие освещения на матче премьер-лиги.

ЗЫ За расизм - снимают очки и дисквалифицируют стадионы. А за такие деяния, а???

ЗЫ ЗЫ Кстати, судя по вью Стороженко, руководство ФФУ обращалось к клубам с просьбой исключить "расистские" номера на футболках игроков... И что мы сегодня видели: полный набор!!! 18 - сосуля, 88 - матеус... ФФУ, пердь на вас "кладет с прибором", что на счет освещения, что на счет безопасности, что на счет расизма... Доколе??? Доколе такой бардак будет продолжаться???
Народ, кто в курсе - с нашей стороны хоть нет пострадавших? Из-за этого пердоского быдла очень беспокойно за наших ребят, поехавших на выезд...
(2013-10-06 21:59)domic писал(а): [ -> ]Как сообщают очевидцы, аварийные выходы не освещены, отчего зрители не без проблем покидают стадион.

Жесть просто. Слава богу что эту консервную банку не допустили к Евро. Не дай бог так опозорится на Евро
Кстати говоря, где же были пресловутые автономные суды, которые должны были судить прям на местах за фаера и прочие так сказать нарушения?.. Видимо, попрятались до лучших времен..
(2013-10-07 11:08)Pashtet писал(а): [ -> ]Кстати говоря, где же были пресловутые автономные суды, которые должны были судить прям на местах за фаера и прочие так сказать нарушения?.. Видимо, попрятались до лучших времен..
В автономном плавании.
URL ссылки