Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Селезнёв: игроки "Днепра" хотели продолжать, а харьковчане решили уехать домой
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий "Днепра" Евгений Селезнёв сообщил о разрешении проблем с освещением "Днепр-Арены", которые не позволили провести второй тайм противостояния с "Металлистом". По словам форварда, днепряне были готовы к продолжению игры, однако соперники приняли решение отправиться в Харьков.

"Мы хотели продолжать, а они решили уехать домой. Не знаю, почему делегат принял такое решение, можно было ещё 15 мин подождать и играть.

Сейчас свет уже включили, всё нормально", — передаёт комментарий Селезнёва корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Коваленко из Днепропетровска.

-------------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/news-1...um=twitter
Да вроде не говорил он такого.
Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев прокомментировал прекращение матча против "Металлиста".

"Откуда я знаю, что случилось со светом? Делегаты матча решили остановить игру. Мы ждали 40 минут, подождали бы еще минут 15. Мы были настроены играть, и "Металлист", я думаю, был настроен.

У болельщиков отняли праздник. Я не говорю о победе "Металлиста" или "Днепра". Я говорю о футболе. Все были настроены играть. Делегаты не захотели, чтобы мы сегодня доиграли, что тут поделаешь", - заявил Селезнев в эфире "2+2".
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/169076
Вот это говорил.
Я тоже эти слова слышал.
Селезнёв писал(а):— У вас нет ощущения, что это была какая-то спланированная акция?

— Да нет, конечно. Тем более, что как говорят, что во всем районе не было света. Очень обидно. Мы были заряжены и готовы достичь результата.

— Что вам всем сказал Хуанде Рамос?

— Посмеялся. Наверное, он еще не до конца привык к украинским реалиям.

— Думаете, в Испании он не встречался с подобным?

— Думаю, нет. Все хотели продолжать матч, но делегат решил по-другому.
http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/10/06/6600/
Хм, интересно, а как тунец хотел? Делегат матч отменил, а наши типа пох, мы дальше играть будем. Вроде взрослый человек, а с мозгами беда.
После прерванного матча в Днепропетровске между «Днепром» и «Металлистом» (2:1 после первого тайма) своими впечатлениями в эфире программы «ПРОфутбол» поделился полузащитник днепропетровцев Руслан Ротань.

– Дело в том, что что-то пролить у меня не получится, поскольку сам впервые в такой ситуации. Мы вышли на второй тайм и свет отключили. Говорили вот-вот должен появиться, и мы разминались. Потом мистер зашел и сказал, что матч не доиграем.

– А когда станет известно, когда матч будет доигран?
– Ничего не сказали. Надо ждать решения ФФУ и УПЛ.
-------------------------------------------------------------------------
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...-FFU-i-UPL
Автор первого гола в так и не завершившейся встрече «Днепра» и «Металлиста» Виталий Мандзюк после матча ответил на вопросы корреспондентов телеканала «2+2».

— Виталий, первый вопрос не по игре. Что вы знаете о сложившейся ситуации?

— Не знаю, кто может сейчас понимать, что случилось. Исчез свет...Какое решение прнимут футбольные власти, сейчас неизвестно. Конечно, все это очень печально. Мы вели в счете и все было в наших руках. Я сейчас смотрю и вижу, что на стадионе есть свет... Непонятная ситуация. Наверное, нам должны будут сказать, что произошло.

— В подтрибунном помещении состоялся импровизированный совет. Почему нельзя было продолжить игру?

— Не знаю. Наверное, согласно Регламенту, было какое-то время, по истечении которого нужно было принимать решение. Я был за то, чтобы доиграть игру.

— Тренерский штаб говорил о том, когда игра будет доиграна?

— Я думаю, они сами сейчас этого не знают. Наверное, в Доме Футбола будет заседание, где будет принято какое-то решение. В принципе, от нас сейчас ничего не зависит. Что нам скажут — то и будет.

— Евгений Селезнев сказал, что сейчас все игроки очень смущены, потому что была отличная заряженность на матч. Можете подтвердить его слова?

— Конечно. Мы повели в счете, были заряжены конкретно на победу. Да, «Металлист» отыграл один мяч и впереди было еще 45 минут, а это много времени, но у нас на победу было больше шансов, потому что мы вели в счете. «Металлисту» нужно было больше рисковать. Но только Бог знает, с каким счетом закончился бы матч.

— Не видите в случившемся спланированной акции?

— Мне тяжело говорить. Мы все в неведении по поводу того, что произошло. Время покажет, что случилось, а сейчас что-то говорить тяжело.

http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/10/06/6601/
(2013-10-06 23:41)stas01 писал(а): [ -> ]Хм, интересно, а как тунец хотел? Делегат матч отменил, а наши типа пох, мы дальше играть будем. Вроде взрослый человек, а с мозгами беда.
Это как в субботнем бое — «Саня, не слушай судью, бей!» Smile
URL ссылки