Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официальный сайт Днепра гонит беса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нужно признаться что крайне редко захожу на оф. сайт соседей по турнирной таблице. Но за последние сутки пришлось зачастить. При поверхностном изучении бросается в глаза, что информацию на сайте дают еще большие неадекваты, чем на оф. сайте ДК.

Итак

1. Альтернативная таблица на официальном сайте клуба. В лучших традициях жанра ))) В альтернативную таблицу администраторы сайта добавили 3 очка для своей команды после ... того, как матч Днепр - Металлист был прерван после первого тайма.

[Изображение: 13.10.06_scr8.jpg]

Таблица красуется на главной по адресу
http://www.fcdnipro.ua/ru/index/
есть чуйка, что когда-то уберут, так что придется довериться историческому скриншоту Smile

2. Оф. сайт хвастает технической оснащенностью.

[Изображение: 13.10.06_scr9.jpg]
Источник

Все видели работу дизеля ? Smile No comments ...

3. Открытое письмо 2.

[Изображение: 13.10.06_scr10.jpg]
Источник

Не, ничего особенного. Просто интересно перечитать сие произведение эпистолярного жанра от вдруг взбесившегося оф. сайта ДД.

Добрые люди предлагают соблюдать регламент. Ну так попробуем в свете исчезновения света и прочего.

Регламент УПЛ писал(а):Стаття 60. Електроживлення та прокладка кабелів

1. На стадіоні має бути передбачено два незалежні одне від одного джерела енергозабезпечення.

2. Система енергозабезпечення на стадіоні має бути такою, щоб при відключенні основного джерела відразу ж автоматично підключалося інше незалежне джерело, що забезпечує безперебійне живлення.

Где все это было и почему погасло освещение ? А по регламенту "технарь". Что-то не заметно энтузиазма в отношении нарушения регламента со стороны своего клуба.

По медалям

Решение АК ФФУ от 2010.10.19 п 5.1 писал(а):На підставі п.1.4 ч.1 статті 14 Дисциплінарних правил ФФУ (редакція 2007 року) позбавити ФК «Металіст"бронзових медалей за результатами Чемпіонату України з футболу сезону 2007/2008 р.р.».

Решение CAS (к тому же приостановленное) п. 1119 писал(а):Рассмотрев всю совокупность обстоятельств по данному делу, Коллегия, таким образом, приходит к выводу, что санкции, наложенные на ФК Металлист, являются пропорциональными тяжести рассмотренного правонарушения. В частности, отмечается, что наложенный денежный взнос в сочетании с аннулированием результата Матча, с последующим зачетом технического поражения, а также с лишением клуба бронзовой медали чемпионата, является наказанием, пропорциональным рассмотренному нарушению, и это наказание должно заставить членов клуба принять меры против договорных матчей, и воздерживаться от участия в договорных матчах в дальнейшем.

Где здесь о передаче медалей ФК ДД ? Приснилось от 10-летней голодухи. Панимаем ))

P.S. Противно, когда к идиотским выходкам прибегают болельщики. Но когда оф. сайтом клуба "рулят" идиоты - противно вдвойне... Всё-таки полагаю, что оф. сайт - это источник официальной, и потому лаконичной, точной информации о происходящем. Подобный показанному уровень есть уровень ниже плинтуса с демонстрацией неуважения к самим себе.
Спасибо, Виктор!
Цитата:Добрые люди предлагают соблюдать регламент.
Это из разряда: "не копай яму соседу". Дай бог этим мудакам техническое поражение 0-3 засчитают.
Я уже в соседней теме отписалась по поводу версии турнирной таблицы в исполнении фкпердь. Пусть опережают события, пусть! Уже не раз их спешка им же самим поперек горла становилась. Ну и насчет медалей тоже. Они к тем медалям НИКАКОГО отношения не имеют. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!
может Беня у Сурка перехватил его "профессионалов",которые рулят дырковским сайтом? Smile
(2013-10-07 00:03)Rooma86 писал(а): [ -> ]может Беня у Сурка перехватил его "профессионалов",которые рулят дырковским сайтом? Smile

это всегда были одни и те же люди!
Эпиграф к книге Достоевского Бесы писал(а):Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.
И поселилось это стадо в Катеринославе…
(2013-10-07 00:07)nato писал(а): [ -> ]это всегда были одни и те же люди!

Если сравнивать с ПО, то у ФК ДК всё-таки более похоже stable, а у ФК ДД бета версия. Т.е. выкидывают сырой продукт для бесплатного использования на свой страх и риск и берут после исправления косяков для stable относительно отлаженное ПО ))
(2013-10-07 00:32)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-07 00:07)nato писал(а): [ -> ]это всегда были одни и те же люди!

Если сравнивать с ПО, то у ФК ДК всё-таки более похоже stable, а у ФК ДД бета версия. Т.е. выкидывают сырой продукт для бесплатного использования на свой страх и риск и берут после исправления косяков для stable относительно отлаженное ПО ))

Ну вот, спасибо, объяснил на ПОНЯТНОМ языке! Smile
Lol я старался
URL ссылки