Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: УПЛ берет время на изучение обстоятельств по приостановленному матчу Днепр - Металлист
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Решение Дирекции ПРЕМЬЕР-ЛИГИ по матчу 12-го тура Чемпионата ПЛ «Днепр» - «Металлист» будет принято после изучения всех обстоятельств, связанных с его прекращением.

УПЛ
Рішення буде прийнято після вивчення всіх обставин, пов'язаних з припиненням матчу.

Рішення Дирекції Прем'єр-ліги щодо центрального матчу 12-го туру чемпіонату України "Дніпро" - "Металіст" буде прийнято після вивчення всіх обставин, пов'язаних з його припиненням. Про це "Проспорту" повідомили в УПЛ.

Будуть вивчені всі матеріали: з яких причин зникло світло, чия в цьому провина. І на основі цього буде прийнято рішення про подальшу долю матчу.

Зараз можна з упевненістю говорити про те, що матч не дограють у понеділок, оскільки у складі обох команд є гравці, які в цей день відправляються у розташування національних збірних.

Нагадаємо, що перед початком другого тайму на стадіоні "Дніпро-Арена" згасло світло. Хвилин 10 працювало резервне освітлення, а згодом стадіон занурився в темряву.

В 21:15 делегат матчу Олексій Челишев з Севастополя прийняв рішення про його припинення. А близько 21:30 відновилася подача світла на "Дніпро-Арену"! Але рішення, прийняте офіційними особами матчу, не переглянули.

Зазначимо, що після першого тайму "Дніпро" перемагає з рахунком 2:1.

Проспорт ТСН
журналист про футбола в тви писал(а):Є крєпкій інсайд, що Дніпру можуть зарахувати технічну поразку за "темну історію", а матч не будуть догравати взагалі. Чекаємо нову Лозанну?
(2013-10-07 01:06)domic писал(а): [ -> ]Решение Дирекции ПРЕМЬЕР-ЛИГИ по матчу 12-го тура Чемпионата ПЛ «Днепр» - «Металлист» будет принято после изучения всех обстоятельств, связанных с его прекращением.

УПЛ

То есть завтра, насколько я понимаю из вышесказанного, мы никакого решения не получим?
(2013-10-07 01:40)nato писал(а): [ -> ]То есть завтра, насколько я понимаю из вышесказанного, мы никакого решения не получим?

По всей вероятности, да. О том, что решение будет именно завтра, даже оф. сайт ДД не заикается.

Если рассудить здраво, эту тему вообще лучше временно забыть до матча с Польшей.
(2013-10-07 01:51)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-07 01:40)nato писал(а): [ -> ]То есть завтра, насколько я понимаю из вышесказанного, мы никакого решения не получим?

По всей вероятности, да. О том, что решение будет именно завтра, даже оф. сайт ДД не заикается.

Если рассудить здраво, эту тему вообще лучше временно забыть до матча с Польшей.

Замечательно! У меня есть все шансы умереть от бессонницы или спится! Ну ладно, и дольше ждали Smile

На самом деле, лучше вообще рассмотрение не начинать до матча с Польшей, не то, что его выносить. Пердопричаловцы обсуждают как было бы круто, если бы их сборники в знак протеста проигнорировали вызов в сборную. Больные люди, ей богу. Только мне их не жалко...
(2013-10-07 02:04)nato писал(а): [ -> ]На самом деле, лучше вообще рассмотрение не начинать до матча с Польшей, не то, что его выносить. Пердопричаловцы обсуждают как было бы круто, если бы их сборники в знак протеста проигнорировали вызов в сборную. Больные люди, ей богу. Только мне их не жалко...

Идиоты. Подсказали идею. Теперь элементарно просто условный "террикон" пишет, что по его инсайдерской информации руководство ДД не хочет отпускать своих игроков в сборную на важнейший матч с Польшей - и понеслась. У нас народ достаточно охотно верит в разное г-но, тем паче после писанины оф. сайта ДД в неё легко поверить. Это мы уже проходили, если помнишь, на своей шкуре.
Ну, если все до этого дойдет - это уже не просто игра с огнем, это подкурить сигару на бочке с тротилом. За неотпускание игроков в сборную клуб могут сильно наказать, а в то, что условный зозуля или коноплянка не захочет поторговать лицом перед заграничными селекционерами по политическим и идеологическим соображениям - не поверю никогда!
Я к тому, что этого может и не быть, но на этом могут поспекулировать и такая спекуляция после идиотских писем от их сайта может иметь определенный успех.
(2013-10-07 02:25)domic писал(а): [ -> ]Я к тому, что этого может и не быть, но на этом могут поспекулировать и такая спекуляция после идиотских писем от их сайта может иметь определенный успех.

Ну в общем правильно, что все отложили на после Польши! Smile
Ребята,я тут прошерстил ресурсы в поисках случаев,аналогичных с нашим.Так вот, нигде не встретил такого понятия,как доигровка.Либо т.п.-рапид-псж,либо переигровка-сб.Грузии-сб.России.
(2013-10-07 02:39)дзофф писал(а): [ -> ]Ребята,я тут прошерстил ресурсы в поисках случаев,аналогичных с нашим.Так вот, нигде не встретил такого понятия,как доигровка.Либо т.п.-рапид-псж,либо переигровка-сб.Грузии-сб.России.

ага, я их же нашла.
"доигрывание" и "переигрывание" может создать очень плохой прецедент! Не получилось с клубом договориться перенести матч, например, ввиду большой занятости в еврокубках - рубильник в помощь и никакой ответственности!

В случае с Грузией просто факт форсмажора был доказан. Могу соврать в деталях, но, там перебой с электричеством был организован как раз российской стороной (возможно в надежде на тп для Грузии).
Для меня понятие доиграть матч через день,месяц,год-это что-то за гранью разума.Ни о каком спортивном принципе здесь нет и речи.Или технарь,или переигровка.
URL ссылки