Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Постанова Дирекції ПЛ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
7 жовтня відбулося засідання Дирекції ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ щодо ситуації із припиненням матчу 12-го туру Чемпіонату ПЛ «Дніпро» - «Металіст».

Беручи до уваги обставини, що виникли на стадіоні «Дніпро-Арена» перед початком другого тайму матчу, на підставі документів, отриманих від офіційних осіб матчу, керуючись Регламентом змагань, постановлено:

1. Матч «Дніпро» - «Металіст» повинен бути дограний, починаючи з другого тайму.
2. Дата і час догравання матчу будуть визначені додатково.

УПЛ
взяли и вытерли ноги...
Плохой прецендент, теперь любой будет свет выключать когда ему это будет выгодно.
"керуючись Регламентом" - написали бы какими именно нормами они "керувались".

"Беручи до уваги обставини, що виникли" - почему бы не объяснить общественности в чем усмотрели форс-мажор?
Прецедент плохой, но в подобном решении есть свои плюсы. Главное, не будет вони со стороны перди. Ну и наша команда к матчу, надеюсь, сохранит злость.
При том второй раз после кубка с Карпатами в УПЛ так поступают...
идиотское решение... понятно, что никто выключать специально свет не будет, плюсов вообще не вижу.
Надеюсь на нашу апелляцию в ФФУ
(2013-10-07 11:58)Sulfur писал(а): [ -> ]Прецедент плохой, но в подобном решении есть свои плюсы. Главное, не будет вони со стороны перди. Ну и наша команда к матчу, надеюсь, сохранит злость.
А ничего, что наша команда включается на полную катушку только со второго тайма, а пердяне бы вышли на втором тайм дохлыми после фиалок? Для пердян конечно же плюс, поэтому свет и выключили специально.
(2013-10-07 12:05)Alexander1925 писал(а): [ -> ]
(2013-10-07 11:58)Sulfur писал(а): [ -> ]Прецедент плохой, но в подобном решении есть свои плюсы. Главное, не будет вони со стороны перди. Ну и наша команда к матчу, надеюсь, сохранит злость.
А ничего, что наша команда включается на полную катушку только со второго тайма, а пердяне бы вышли на втором тайм дохлыми после фиалок? Для пердян конечно же плюс, поэтому свет и выключили специально.

Я думаю, наша команда настолько сильна, что сможет обыграть "свежую" пердь и за один тайм. Сильным поблажки не нужны
Странная логика. Где же спортивный принцип? Что будет если кто то травмируется?
Ніяка апеляція вже не поможе, бо така ситуація вигідна більшості. В першу чергу Шахті, я вже не говорю про Дніпро і Динамо, зменшується відрив по очкам(а як відомо про-донецьке лобі впливове на сьогодні), психологічний стан гравців Метала.
А так вийдуть одинакові по свіжості (бо скоріш за все буде доігровка в якусь середу і після недільних матчів буде той самий час), на свому городі поставлять автобус(чим гірше поле тим краще для автобуса, а воно буде хринове 100%) і дограють тайм.
А я не сомневаюсь в нашей апелляции.
(2013-10-07 12:15)romanian писал(а): [ -> ]Странная логика. Где же спортивный принцип? Что будет если кто то травмируется?

Принципів не існує. Є тільки РЕГЛАМЕНТ. Визнали, що був форс-мажор, все допобачення-РЕГЛАМЕНТ.
С одной стороны, если бы матч доигрывался сегодня - решение было бы разумным. Со всяким может случится ведь. Но, доигрывать его через недели/месяцы это ни в какие ворота не лезет.
(2013-10-07 12:17)Сергей писал(а): [ -> ]А я не сомневаюсь в нашей апелляции.

Ще раз повторюся, форс-мажор. Все дальше по регламенту, комфортна впевненість
(2013-10-07 12:18)raws писал(а): [ -> ]Принципів не існує. Є тільки РЕГЛАМЕНТ. Визнали, що не було форс-мажору, все допобачення-РЕГЛАМЕНТ.
Я не вижу чтобы признали был/не было форс мажора. Мало того, если у меня не повылазило, то я чётко вижу, что форс мажора не было - в рапорте делегата явно указано что не смогли привести в действие резервное питание. Это халатность, а не форс мажор! За такое должна не только спортивная, а и иная ответственность наступать: была поставлена под угрозу жизнь и безопасность десятков тысяч людей.
(2013-10-07 12:22)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-10-07 12:18)raws писал(а): [ -> ]Принципів не існує. Є тільки РЕГЛАМЕНТ. Визнали, що не було форс-мажору, все допобачення-РЕГЛАМЕНТ.
Я не вижу чтобы признали был/не было форс мажора. Мало того, если у меня не повылазило, то я чётко вижу, что форс мажора не было - в рапорте делегата явно указано что не смогли привести в действие резервное питание. Это халатность, а не форс мажор! За такое должна не только спортивная, а и иная ответственность наступать: была поставлена под угрозу жизнь и безопасность десятков тысяч людей.

Це в делегата не було, а в комісії наступив. Тому на підставі чого доігровка, чому тоді за вимкнення світла не має ніяких санкцій?
Питання, одні запитання?
raws,где Вы прочли про форс-мажор,ссылочкой поделитесь?
(2013-10-07 12:26)raws писал(а): [ -> ]Це в делегата не було, а в комісії наступив. Тому на підставі чого доігровка, чому тоді за вимкнення світла не має ніяких санкцій?
Питання, одні запитання?

Именно так. У нас регламент трактуют как угодно. Забыли ситуацию с запорожьем? Ситуацию с "болезнью" Карпат? Ситуацию с выездным матчем с Карпатами недавнюю. А сколько их еще было? Это беспредел просто.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки