Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Иван Гецко: Шокирован решением УПЛ доиграть матч "Днепр" - "Металлист", это все не красит отечественный футбол
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 300x200_5253a62511292.jpg]

Бывший нападающий "Металлиста", футбольный эксперт Иван Гецко прокомментировал ситуацию с частично перенесенным матчем "Днепр" - "Металлист":

— Я был приятно удивлен тому, что после такой сложной игры с "Фиорентиной" в Лиге Европы "Днепр" продемонстрировал настолько добротный футбол.

На мой взгляд, это говорит о том, что команда Хуанде Рамоса обязательно вмешается в чемпионскую гонку.

Что же касается произошедшего инцидента, то это, к сожалению, никак не красит отечественный футбол. Честно говоря, немного шокирован решением премьер-лиги доиграть матч в другой день, лично для меня это непонятно.

Я не могу себе представить, как команды будут начинать встречу со счета 2:1 и играть при этом всего 45 минут. Конечно, "Днепру" не повезло — команда имела преимущество и была на ходу. Впрочем, на мой взгляд, наиболее правильным выходом из сложившейся ситуации была бы переигровка всей встречи.

http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/i...13732.html
URL ссылки