Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Прерваный матч Днепр-Металлист может быть доигран в декабре
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Цитата:Наиболее вероятным временем для доигровки - если не будет "технаря" - называют начало декабря, перед 6-м туром ЛЕ. Но, не исключено, матч растянется на полгода и будет завершен весной.
http://terrikon.com/posts/169191

Rugat
А еще лучше через 5 лет... А можно каждый год по 10 мин. и снова вырубать свет.
Если назначат на декабрь, надо вообще не выходить на игру. ИМХО
В декабре на том огороде даже фиалки не выживут...
Честно говоря, если после всех апелляций и рассмотрений Днипро не получит техническое поражение, то в качестве протеста можно было бы и не выходить на эту доигровку - пусть удавятся!!!

А если и выходить, то рвать на британский флаг, чтобы уже никаких вопросов не возникало!!!
(2013-10-08 12:22)romanian писал(а): [ -> ]Если назначат на декабрь, надо вообще не выходить на игру. ИМХО

Не выйти - нам технарь.
(2013-10-08 12:43)balaton писал(а): [ -> ]Не выйти - нам технарь.

Лучше так, чем идти на поводу у наших футбольных чиновников, которые решают не по закону, а по "понятиям".
Как наши бразильцы и аргентинцы в декабре будут играть на промерзлом, дубовом поле в Днепропетровске?
В лунный день 31 июня! (Матч состоится на звездном мосту, а это почти дома).
(2013-10-08 12:50)romanian писал(а): [ -> ]Лучше так, чем идти на поводу у наших футбольных чиновников, которые решают не по закону, а по "понятиям".

Чем лучше ? Заработать репутацию истеричек, которые хотят добиваться побед в кабинетах ? Или у кого-то есть сомнения, что нам такой образ распишут в лучшем виде масс-медиа с берегов днепра и терриконов ?
(2013-10-08 13:34)domic писал(а): [ -> ]Чем лучше ? Заработать репутацию истеричек, которые хотят добиваться побед в кабинетах ? Или у кого-то есть сомнения, что нам такой образ распишут в лучшем виде масс-медиа с берегов днепра и терриконов ?

А при чём тут истеричек? Лучше чтобы продолжали об клуб ноги вытирать кому не лень?
Истерикой скорее можно назвать визги об участии Дишленковича в матче в качестве не легионера перед игрой!!!

Вас так заботят ярлыки, которые нам цепляют речные и подземные братья? Как бы там ни было, ярлыков у них в разы больше!!!
(2013-10-08 13:46)romanian писал(а): [ -> ]А при чём тут истеричек? Лучше чтобы продолжали об клуб ноги вытирать кому не лень?

Проблема в том, что заявления о том, что мы хотим технарь пердянам ни на йоту не приблизит нас к тому, чтобы о нас не вытирали ноги. Ноги не вытирают о сильных, поэтому нужно быть сильными. Ввязывание в обмен ударами ниже пояса с соперником, у которого за спиной огромный медиа-ресурс, готовый наброситься на нас - нас сильнее не сделает.
Если ты не понял, то я не о том, чтобы не добиваться справедливости, я о том, чтобы более продуманно подходить к информации на оф. сайте. Например вместо "хотим техпоражения перди", можно было спокойно изложить аспекты, в которых по нашему мнению были нарушены наши права из-за недоработок принимающей стороны, выразить обеспокоенность о настроении сборников (у нас это любят) и пожелать решения, которое бы учитывало интересы клуба, у которой появился лишний головняк из-за недоработок стороны, обязанной провести матч без эксцессов.
Имевший место размен в стиле "Дишленкович - легионер" - "десят лет - медалей нет" - для нас лишний, абзаца в первом ответе хватило бы.
Думаю, что не выходить на доигрывание - возможно вариант, но к такому решению нужно подходить обдуманно, с соответствующей предварительной артподготовкой.
(2013-10-08 13:49)valera_vvv писал(а): [ -> ]Истерикой скорее можно назвать визги об участии Дишленковича в матче в качестве не легионера перед игрой!!!

Можно и уже названо, но не нужно уподабливаться и пытаться перещеголять.

(2013-10-08 13:49)valera_vvv писал(а): [ -> ]Вас так заботят ярлыки, которые нам цепляют речные и подземные братья? Как бы там ни было, ярлыков у них в разы больше!!!

Нет, меня заботит имидж клуба. Это не только и не столько указанные "братья". Но раз ситуация такова, что эти братья обладают на текущий момент в разы более мощным медиаресурсом, то нужно тщательно просчитывать свои шаги и заявления. Это никогда не помешает, равно как и не помешает поучиться выдержке у наших недругов. Например, небезызвестный ГМС - сколько на него было вылито - перетерпел, а когда появилась возможность - сделал.

А желание обязательно сразу же, без учета расстановки сил, ударить в ответ - есть мальчишество.
(2013-10-08 14:47)domic писал(а): [ -> ]Думаю, что не выходить на доигрывание - возможно вариант, но к такому решению нужно подходить обдуманно, с соответствующей предварительной артподготовкой.

Я другого и не имел ввиду. Доигрывание в декабре - это форменное издевательство. Чтобы до этого дело не дошло - надо использовать все юридические возможности. Странно, что второй день молчит клуб по этому поводу. Аппеляция уже должна была быть подана, по моему разумению.
Совсем недавно Курченко приобрел довольно мощный медиаресурс, а вот почему он его не использует - очень большой вопрос!

На сайте находится официальная позиция - от поддразнивания вечно четвёртых до искреннего удивления, что у них не только с газоном проблемы, но и со светом! (нет света - нет травы! и как это я сразу не сообразил, почему у них трава не растет))) А в Дирекции ПЛ официальная позиция юристов клуба и там, думаю, вовсе не "мальчишеские" доводы!

А что кстати сделал Гриша? Вы считаете, что он поднял свой рейтинг ситуацией вокруг зрителей в Харькове? Отнюдь!!!
Если даже согласиться с самим фактом доигровки, то что помешает СВЕЖИМ на тот момент пердянам поставить автобус да еще и на промерзлом поле?
Поэтому и не соглашаемся с доигровкой. Или технарь или ПЕРЕигровка. Если становиться в позу, как сделали пердянские, сорвав матч и при этом даже не извинившись, то технарь, если поостыть и всё-таки захотеть найти компромиссное решение - то переигровка.
(2013-10-08 15:20)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-10-08 14:47)domic писал(а): [ -> ]Думаю, что не выходить на доигрывание - возможно вариант, но к такому решению нужно подходить обдуманно, с соответствующей предварительной артподготовкой.

Я другого и не имел ввиду. Доигрывание в декабре - это форменное издевательство. Чтобы до этого дело не дошло - надо использовать все юридические возможности. Странно, что второй день молчит клуб по этому поводу. Аппеляция уже должна была быть подана, по моему разумению.

Все буде тихо до закінчення відбіркового циклу. Скоріш за все попросили Метал не піднімати бучу до цього часу, в інтересах збірної. Бо можливо психіка слабка у збірників.Grin
(2013-10-08 15:20)romanian писал(а): [ -> ]Я другого и не имел ввиду. Доигрывание в декабре - это форменное издевательство. Чтобы до этого дело не дошло - надо использовать все юридические возможности. Странно, что второй день молчит клуб по этому поводу. Аппеляция уже должна была быть подана, по моему разумению.

Клуб и так слишком много говорит, это раздражает. Когда мы требуем технарь, а нам - ПНХ. Мне не понравилось требование именно технаря. Мне бы понравилось изложение нарушений с требованием разобраться и вынести справедливое решение.
Делать получается меньше. Понимаю, что в силу разных объективных причин.
Естественно, нужно использовать возможности, и не только юридические, а и политические, если они есть. Я о ситуации, если ничего изменить не удастся.
(2013-10-08 15:41)raws писал(а): [ -> ]Все буде тихо до закінчення відбіркового циклу. Скоріш за все попросили Метал не піднімати бучу до цього часу, в інтересах збірної. Бо можливо психіка слабка у збірників.Grin

Реакция оф. сайта на вчерашнее решение это не подтверждает ((
Страниц: 1 2
URL ссылки