Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Леоненко: "Доигрывать? Это, наверное, кто-то сверху позвонил. Это решение выглядит странно"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший игрок киевского Динамо, а сейчас известный футбольный эксперт Виктор Леоненко эксклюзивно для Фаеры.ру выразил свое видение ситуации вокруг матча Днепр-Металлист.

- Прокомментируйте сложившуюся ситуацию, как рассудить то, что случилось на Днепр-Арене?

- Сейчас много интересного будет вокруг всего этого, что-то у меня такое ощущение. Я не знаю всех тонкостей регламента, но вообще записывается техническое поражение 0-3, если стадион принимающей стороны не готов. Такое же не часто бывает, просто не повезло в жизни.

- У вас на личном опыте были подобные ситуации, когда матч не был доигран?

- Нет, в моей карьере этого точно не было. Мы думали о другом: как обыграть соперника и заработать денег. Сейчас многие футболисты думают, что народ должен их обожать, хотя он должен их воспитывать.

- Было принято решение доиграть второй тайм этой встречи. Является ли оно объективным?

- Для меня это, честно говоря, странно. Есть правила и положения, просто у нас все постоянно меняется. Это, наверное, кто-то сверху позвонил. Это решение выглядит странно. Тем более у нас же сейчас еврокубки, игры чемпионата, кубка Украины, сборная, и тут доигрывать решают. Ну, пусть доигрывают.

- Металлист может заставить всех замолчать, если в итоге этой встречи все-таки победит.

- Да, тогда и нечего будет говорить. Мне кажется, в этом году Металлист будет первым. Они по игре лучше всех. Я рад сейчас за Мирона Маркевича. Хотя мне почему-то кажется, что будет объединенный чемпионат, а там я буду поддерживать Газзаева.

Александр Наголюк, Фаеры.ру
Это вам не полупьяный Саленко...

Не припомню, чтобы Леон озвучивал то, что ему нашептывают "звонки сверху"!
А что за любоВ к Газзаеву,за что?
Здравомыслящие люди понимают, что решение ПЛ- нонсенс и только долбоболельщики долбоклубов и, главное заинтересованные оф. лица дудят то, что им нашептали организаторы этого спектакля. Я вообще поражаюсь тому, что творится в чугунках болел дырки и перди. Особенно умиляют дырчанские болелы, обвиняя Металл в закулисных играх- если посчитать какими путями дырку тянули еще с союзных времен, то эту недокоманду вообще следовало разогнать, а стадион снести нафиг.
(2013-10-08 15:02)Сергей писал(а): [ -> ]А что за любоВ к Газзаеву,за что?

это чтоб не потерять место эксперта в объечемпе... если шоGrin
(2013-10-08 15:02)Сергей писал(а): [ -> ]А что за любоВ к Газзаеву,за что?

Да играл Леон у Газзаева, ну и к этому тренеру питает уважение. Это его право, ведь мы тоже кого-то уважаем по учебе, работе, спорту.
Молодчага Леон, реально зауважал[Изображение: dolf_ru_834.gif]
Его что, с ТК «Футбол» попёрли? Раньше он «подпевал» только Денисову и «генеральной линии партии».
Вот это Витя жжет напалмом, рубит правду матку. Респект
URL ссылки