Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Король в отставке. Интервью с мультимиллионером Александром Ярославским.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-10-10 10:04)vovanuch писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 09:54)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 08:33)vovanuch писал(а): [ -> ]
(2013-10-09 18:39)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-09 15:42)vovanuch писал(а): [ -> ]он везде трындел что в Металлисте навсегда вместе с МБМ, а как только появился выгодный шанс сплавить клуб, все любовь пропала

Думаешь он восстановил клуб из руин и постоянно нес огромные расходы - в ожидании сплавить его в преддверии высших клубных достижений? "Трындел" - применяется к балаболам. Много можешь привести примеров его балабольства?

Да мне сейчас уже кажется одно - весь проект под названием Металлист и был так сформирован, чтобы потом его продать подороже как было с другими его промышленными объектами.
Мне знакомый как то сказал, он был связан с реконструкцией стадиона, все это скоро будет продано, я не верил ему, а он мне сказал подожди сами все увидите

Клуб - убыточное предприятие, а топ клуб - сверх убыточное. И сумма продажи , даже близко, не компенсировала вложенное. Стадион - тоже самое.
То есть - АВЯ балабол потому что продал долю в стадионе , который ему без клуба и нах не нужен?
Какие еще "аргументы" есть чтобы облить грязью достойного человека?

На деле он поставил свои корыстные цели выше продолжения дела под названием Металлист. Вы думаете достойный человек и предприниматель станет кидать тех кто ему устанавливал на стадионе спутниковое ТВ, мониторы и другие монтажные работы. Эти люди до сих пор не получили за свою проделанную работу. Сколько было отмыто денег на терминалах харьковского аэропорта одному ему известно.
Да он достойно провернул махинацию с реконструкцией стадиона, когда использовали проект дипломницы, а ей даже не заплатили премиальных.
Да спасибо ему что возродил клуб и создал единый коллектив управленцов клуба и обслуживающего персонала.

Достойный человек для тех кто с ним не сталкивался в плане деловых отношений

То что его бизнес структуры не отличаются мягкостью и порядочностью - спорить не буду. Но почему Вы считаете - "он поставил свои корыстные цели выше продолжения дела под названием Металлист."? Какую выгоду он поимел дорастив клуб до порога величайших достижений и не воспользовался и насладился этим?
(2013-10-10 10:26)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 10:04)vovanuch писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 09:54)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 08:33)vovanuch писал(а): [ -> ]
(2013-10-09 18:39)balaton писал(а): [ -> ]Думаешь он восстановил клуб из руин и постоянно нес огромные расходы - в ожидании сплавить его в преддверии высших клубных достижений? "Трындел" - применяется к балаболам. Много можешь привести примеров его балабольства?

Да мне сейчас уже кажется одно - весь проект под названием Металлист и был так сформирован, чтобы потом его продать подороже как было с другими его промышленными объектами.
Мне знакомый как то сказал, он был связан с реконструкцией стадиона, все это скоро будет продано, я не верил ему, а он мне сказал подожди сами все увидите

Клуб - убыточное предприятие, а топ клуб - сверх убыточное. И сумма продажи , даже близко, не компенсировала вложенное. Стадион - тоже самое.
То есть - АВЯ балабол потому что продал долю в стадионе , который ему без клуба и нах не нужен?
Какие еще "аргументы" есть чтобы облить грязью достойного человека?

На деле он поставил свои корыстные цели выше продолжения дела под названием Металлист. Вы думаете достойный человек и предприниматель станет кидать тех кто ему устанавливал на стадионе спутниковое ТВ, мониторы и другие монтажные работы. Эти люди до сих пор не получили за свою проделанную работу. Сколько было отмыто денег на терминалах харьковского аэропорта одному ему известно.
Да он достойно провернул махинацию с реконструкцией стадиона, когда использовали проект дипломницы, а ей даже не заплатили премиальных.
Да спасибо ему что возродил клуб и создал единый коллектив управленцов клуба и обслуживающего персонала.

Достойный человек для тех кто с ним не сталкивался в плане деловых отношений

То что его бизнес структуры не отличаются мягкостью и порядочностью - спорить не буду. Но почему Вы считаете - "он поставил свои корыстные цели выше продолжения дела под названием Металлист."? Какую выгоду он поимел дорастив клуб до порога величайших достижений и не воспользовался и насладился этим?

ну смотрите сами купив клуб за 1,5 млн долларов и вложив в проект достойную сумму денег как своих так и партнеров, его компания ДСН заработала достаточно на реконструкции стадиона и подготовке к евро 2012, тем более часть денег от государства они сумели скорее всего прокрутить через свои банковские структуры.
Не думаю чтобы АВЯ брался за весьма убыточный вариант дела для себя.
(2013-10-10 12:20)vovanuch писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 10:26)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 10:04)vovanuch писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 09:54)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 08:33)vovanuch писал(а): [ -> ]Да мне сейчас уже кажется одно - весь проект под названием Металлист и был так сформирован, чтобы потом его продать подороже как было с другими его промышленными объектами.
Мне знакомый как то сказал, он был связан с реконструкцией стадиона, все это скоро будет продано, я не верил ему, а он мне сказал подожди сами все увидите

Клуб - убыточное предприятие, а топ клуб - сверх убыточное. И сумма продажи , даже близко, не компенсировала вложенное. Стадион - тоже самое.
То есть - АВЯ балабол потому что продал долю в стадионе , который ему без клуба и нах не нужен?
Какие еще "аргументы" есть чтобы облить грязью достойного человека?

На деле он поставил свои корыстные цели выше продолжения дела под названием Металлист. Вы думаете достойный человек и предприниматель станет кидать тех кто ему устанавливал на стадионе спутниковое ТВ, мониторы и другие монтажные работы. Эти люди до сих пор не получили за свою проделанную работу. Сколько было отмыто денег на терминалах харьковского аэропорта одному ему известно.
Да он достойно провернул махинацию с реконструкцией стадиона, когда использовали проект дипломницы, а ей даже не заплатили премиальных.
Да спасибо ему что возродил клуб и создал единый коллектив управленцов клуба и обслуживающего персонала.

Достойный человек для тех кто с ним не сталкивался в плане деловых отношений

То что его бизнес структуры не отличаются мягкостью и порядочностью - спорить не буду. Но почему Вы считаете - "он поставил свои корыстные цели выше продолжения дела под названием Металлист."? Какую выгоду он поимел дорастив клуб до порога величайших достижений и не воспользовался и насладился этим?

ну смотрите сами купив клуб за 1,5 млн долларов и вложив в проект достойную сумму денег как своих так и партнеров, его компания ДСН заработала достаточно на реконструкции стадиона и подготовке к евро 2012, тем более часть денег от государства они сумели скорее всего прокрутить через свои банковские структуры.
Не думаю чтобы АВЯ брался за весьма убыточный вариант дела для себя.

1,5 ляма тогда - и сейчас - большая разница.
На Украине (как и в России) нет прибыльных клубов - кроме может быть ШД в последнее время - за счет маркетинга, селекции и ЛЧ.
Сравните стоимости и качество с прочими стадионами Украины, прежде чем говорить о наживе с этого.
В титулах строительства, утвержденных распоряжениями правительства, по состоянию на 1 января 2009 года и 1 января 2010 года неверно указаны основные технико-экономические показатели, что позволяет нецелевым образом использовать выделенные на реконструкцию средства. В частности, приведены недостоверные данные об объемах частных инвестиций в коммунальное предприятие (116 млн гривен).

Стоимость реконструкции объекта завышена на 230,2 млн гривен: она учитывает стоимость работ, которые выполнены или намечены к выполнению коммерческими структурами на объектах спорткомплекса, которые были отчуждены и не принадлежат заказчику, - говорится в сообщении Счетной Палаты.

остальное здесь http://www.bagnet.org/news/sport/109813
(2013-10-10 13:31)vovanuch писал(а): [ -> ]В титулах строительства, утвержденных распоряжениями правительства, по состоянию на 1 января 2009 года и 1 января 2010 года неверно указаны основные технико-экономические показатели, что позволяет нецелевым образом использовать выделенные на реконструкцию средства. В частности, приведены недостоверные данные об объемах частных инвестиций в коммунальное предприятие (116 млн гривен).

Стоимость реконструкции объекта завышена на 230,2 млн гривен: она учитывает стоимость работ, которые выполнены или намечены к выполнению коммерческими структурами на объектах спорткомплекса, которые были отчуждены и не принадлежат заказчику, - говорится в сообщении Счетной Палаты.

остальное здесь http://www.bagnet.org/news/sport/109813
Спасибо! Интересно! Вывод из прочитанного - АВЯ не дожидаясь бюджетных денег начинает реконструкцию за свои инвестиции - 230 лямов. Делает стадион лучше и быстрее остальных - чем и притаскивает к нам евро. После прихода всех бюджетных денег - возвращает свои инвестиции. Те же 230. Это и называется - "нецелевым образом использовать выделенные на реконструкцию средства" - то есть не прямо на строительство , а на возврат долга. И никто его не обвиняет в хищении госсредств или махинациях - дело было бы не шуточное. Естественно - стоимость завышена на те же 230 - ведь то на что они должны были быть потрачены - уже сделано.
Кроме того:
"За счет инвестиций Александра Владиленовича Ярославского построен комплекс из 17 футбольных полей, на которых ежедневно более тысячи маленьких харьковчан занимаются спортом. Для наиболее одаренных детей создан специализированный интернат. То есть ОСК «Металлист» развивается как многофункциональный спортивный комплекс и один из важнейших элементов социальной инфраструктуры город во многом благодаря именно участию частного инвестора, его финансовым вложениям и организационным усилиям».
Характеристику его действиям хуже чем - благодарность и уважение - дать не могу.
Жаль что Вы так и не сравнили с произошедшим на других стадионах.
Страниц: 1 2
URL ссылки