Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: "Польские команды достаточно мастеровиты"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5971-3.jpg]

Перед вылетом в Польшу главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич ответил на вопросы журналистов

Мирон Богданович, почему "Лехия", почему такой выбор?

Мы хотели сыграть международный матч. Команда играла постоянно в еврокубках, потому решили и играть с "Лехией".

Польские команды на евроарене не особо хорошо выступают, почему выбрали именно их?

Польские команды достаточно мастеровиты, и я бы не сказал, что та же "Лехия" - слабая команда. Сильно большого выбора у нас в данный момент не было. "Лехия" согласилась с нами сыграть, и это нам на руку.

Доигровка с "Днепром" - что скажете?

Я сказал свое мнение, не хочу повторяться особо. Наше дело играть; как решат, так и будет. Будем играть, если решат.

Вы не довольны таким решением?

Да, я не доволен

Будете продолжать отстаивать позицию?

Это, скорее, вопрос к руководству клуба. Мое дело тренировать, а дело игроков - играть.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Тема матча с Днепром" слишком насыщена специями",невкусно получается,все должно быть в меру,МБ дело тренеровать,все правильно он сказал
Да все верно - будет решение КДК ФФУ, будет и соответствующая подготовка. А что сейчас планировать. Нельзя же одновременно готовить и форсированную тактику и обычную...
Маркевич писал(а):Доигровка с "Днепром" - что скажете?
Я сказал свое мнение, не хочу повторяться особо. Наше дело играть; как решат, так и будет. Будем играть, если решат.
Вы не довольны таким решением?
Да, я не доволен
Будете продолжать отстаивать позицию?
Это, скорее, вопрос к руководству клуба. Мое дело тренировать, а дело игроков - играть.

Молодец, Мирон Богданович, уважаю. Место есть место. Обязанности есть обязанности. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
URL ссылки