Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гоменюк: "Подготавливаемся к матчу против "Черноморца" и корректируем свою игру"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5798-3.jpg]

Нападающий харьковского "Металлиста" Владимир Гоменюк поделился мнением о предстоящем товарищеском матче против гданьской "Легии".

- Какое впечатление от стадиона и от предстоящего матча в целом?

- Хороший стадион, что тут говорить. Поле и трибуны. Это хороший стадион европейского уровня. Что ожидаем завтра? Думаю, что завтра будет непростая игра. Настраиваемся на нее как на серьезный матч.

- Все выглядит, как еврокубковый матч. Чувствуешь ли что-то подобное?

- Подход к игре именно такой.

- На таком стадионе настрой на игру и самоотдача несколько иные?

- Да. Не знаю, будут ли болельщики присутствовать на трибунах, но отношение к игре будет серьезным.

- Общая стоимость игроков "Металлиста" в 13 раз больше, чем игроков "Легии", играет ли это какую-то роль?

- Это не имеет отношения к товарищескому матчу. игроки соперника будут отдаваться на поле также, как и мы.

- Довелось ли вам изучить соперника, или в товарищеском матче на первый план выходит игра своей команды?

- Я считаю, что своя игра важней. Мы подготавливаемся к матчу против "Черноморца" и корректируем свою игру.

Евгений Ренев, "Террикон"
Тоже не стал оригинальную фотку ставить. От уже террикон ))
Кстати, заметил как в твиттере мелькнула новость со ссылкой на оф. сайте об онлайн-тренировки в Гданське ? На оф. сайте уже нет.
интересно,а когда в нашей стране начнут учить и выпускать из вузов именно журналистов,как же утомили эти левые и заученные вопросы,даже читать не хочется,больше наверное и писать нечего-ужас один!
Надеюсь наладят дела в обороне, потому что у нас в этой линии уже громкий ужас.
(2013-10-12 20:48)Grafzhuk писал(а): [ -> ]интересно,а когда в нашей стране начнут учить и выпускать из вузов именно журналистов,как же утомили эти левые и заученные вопросы,даже читать не хочется,больше наверное и писать нечего-ужас один!

Хорошее замечание.
Вероятно тогда же, когда и врачей, и инженеров и т.д. и т.п. Smile Для нормальных вопросов кроме владения пером и диктофоном нужно конкретное знание мат части.

Хотя пожалуй по вопросу об аналогии с ЕК-матчем не согласен. Может потому, что самому пришла в голову эта аналогия. Нужен был не просто товарняк, а товарняк, похожий на ЕК-выезд, кости поразмять, утраченный тонус "перелет-прессуха/тренировка-матч" восстановить или посмотреть как повлияет такой опыт на тонус команды, привыкшей осенью к ЕК-баталиям.
URL ссылки