Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Товарищеский матч. "Лехия" (Гданьск) - "Металлист". 0:3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


13 октября 2013. Польша. Гданьск. Стадион "PGE Arena". Товарищеский матч. Начало в 18:00

Составы команд:

"Лехия": Бак, Сантос (Яросжек 74), Бьеньюк (Нисши 68), Костшева, Уалембо, Жиска, Висневский (Повжук 79), Петровский, Гржельжак (Смужински 46, Мацуи 61), Дуда (Бузала 61), Тушински (Голунски 86)

Запас: Малковски

"Металлист": Дишленкович (Горяинов 46), Азеведо (Пшеничных 46), Папа Гуйе, Моледо (Вильягра 76), Березовчук, Красноперов, Соуза (Шелаев 67), Гомес, Бланко, Ксенз, Гоменюк (Барилко 87)

Предупреждения: Костшева 48 - Бланко 59, Моледо 64, Шелаев 82

Голы: Ксенз 24, Гоменюк 42, Бланко 90

Видеотрансляция матча



http://ru.metalist.ua/news/5975.html
0-3!!!
Smile
Видео не играет
У меня видео идет, но качество паршивое. Изменил на ссылку, чтобы качество можно было выбрать в youtube самостоятельно.
В "нашем" стиле. Немного безалаберно, причем с первых минут. Позволили после розыгрыша углового полякам пасоваться головой в нашей штрафной с ударом по воротам (( Бланко - крайне неровно. Начал хорошо, потом серия обрезок, потом опять хорошо и снова брак. Гомес всё больше и больше "сереет". Вроде бы и есть человек на поле, разок даже зону Азеведо закрыл и разок очень хорошо прострелил в пяти метрах от ворот, жаль никого не оказалось замкнуть. И вроде бы нет - ничего нового, мяч держит, что-то там водит, разок по воротам ударил. И хоть Бланко после удара Гомеса добил в ворота в конце матча, но удар по сути был "тренировочный" для вратаря, который пропустив, пинал газон своего стадиона от досады Smile Ксенз с другой стороны - интереснее, больше движения, динамики. Березовчук на правом фланге обороны - пожарник, не его место. Не понятно, почему не Вильягра со старта - это пожалуй главная загадка. Ну и с хорошей стороны отмечу Гоменюка. Много работы, классный гол. Ошибки в передачах - в минус, но их было не больше впереди, чем у Бланко в середине, Вовы дело напрягать защиту и замыкать. В его действиях еще сквозит несыгранность, это видно.
Добавлен видеообзор
На матче сборной показалось, что ей не хватает Ксёнза. Не без ошибок, конечно, но в его действиях присутствует мысль, в отличие от примитивной игры Федецкого.
Да,именно в нашем стиле.Непонятно почему так играет защита.
Гомес - много движения,а результата как обычно ноль.Никак не может "ко двору прийтись"
Зато Себа - два паса + гол!!! Маладца!
Я смотрел только второй тайм и мне игра понравилась. Быстрая, Комбинационная.
Есть не очень заметные Игроки,эдакие "рабочие муравьи" они работают ,но их не видно,там ногу вставил,там пасик нужный выложил,а где-то глядишь и гол забил...Вроде бы его и нет на поле,но его работа неоценима и не будь таких ребят,не было бы того "уверенного стиля игры Металлиста",который есть сейчас!..Давайте представим Клуб без Себы,Марлоса,Пшени,Березушки,Саши Горяинова и Шилы!МРАК!А ведь они на сегодня игроки замены!И без них ничего "представлять" не хочется,они-это наше все!)))...ИМХО,сегодняшняя игра это хороший товарняк и не более,контрольная тренировка,заметки в дневник тренера и дополнительная практика для игроков,не нужно переоценивать и недооценивать увиденное...Вам(Нам) показали,мы посмотрели,порадовались счету,пожевали на ресурсах и ждем Морячков и решение "товарищей из кабинетов по игре с пердью"....Улыбайтесь и радуйтесь,друзья)Мы выиграли)Остальное работа тренеров и игроков,выводы по тов.играм не ваше(наше) дело)..С приветом из Москвы)Пуля
Посмотрел нарезку. Вынужден извиниться перед Бланко. Два зрячих ассиста + на последних минутах не поленился промчаться к вратарю, чтобы воткнуть отскок.
Когда смотрел вживую - первый гол прогулял, а во втором не разглядел "ассистента". Но, как на зло наверное все ляпы Бланко видел. Добавлять стабильности в середине поля, чтобы минимизировать обрезы у штрафной и в середине поля - будет мегоигрок Smile
Друзья,Вы не представляете как интересно смотреть игру Любимого Клуба с Русскими друзьями)))...Эмоции зашкаливают и гордость за ребят переполняет)))Чувствуешь себя эдаким Мэтром и Частью Чего-то Великого)))...Приятно,когда от ребят болеющих за "Мясо","Коней","Кубань", звучит-Вот бы к нам Металл, на дружескую игру приехал!)))А я так по-хозяйски-Приглашайте!Приедем!)))....Пойду спать,а-то с пьяных глаз еще лишнего наговорю)))Всех поздравлю)
(2013-10-14 00:30)пуля писал(а): [ -> ]Друзья,Вы не представляете как интересно смотреть игру Любимого Клуба с Русскими друзьями)))...
Эффект контраста: когда я познакомился с таможенниками, я стал больше любить гаишников…
[Изображение: 5978-3.jpg]

Предлагаем вашему вниманию интересную статистику матча "Лехия"-"Металлист".

Угловые 9 - 4

Удары (в створ) 6(0) - 6(4)

Фолы 19 - 9

Офсайды 0 -5

Вбрасывания из аута 42 - 19

Удары от ворот 5 - 10

Владение мячом 1 тайм 42% - 58%

Владение мячом 2 тайм 45% - 55%

Владение мячом общее 44% - 56%

Владение мячом в зонах, Лехия, 1 тайм: Защита 47% - полузащита 31% - атака 22%

Владение мячом в зонах, Металлист, 1 тайм. Защита 48% - полузащита 14% - атака 38%

Владение мячом в зонах, Лехия, 2 тайм: Защита 32% - полузащита 23% - атака 45%

Владение мячом в зонах, Металлист, 2 тайм. Защита 67% - полузащита 10% - атака 23%

Владение мячом в зонах, Лехия, весь матч: Защита 39% - полузащита 27% - атака 34%

Владение мячом в зонах, Металлист, весь матч: Защита 58% - полузащита 12% - атака 30%

Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки