Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пояснил позицию ФФУ в деле резонансного поединка Днепра и Металлиста.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
"Премьер-лига провела расследование. Руководством лиги вынесено определенное решение. Сейчас ФФУ собирает все документы, и будет потихонечку разбираться в том, чтобы поступить сугубо по закону", — сказал Коньков.

Напомним, что стадион Днепра оказался в центре скандала после того, как в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

По решению украинской Премьер-лиги матч будет доигран начиная со второго тайма.

Источник.
Да, уж ПЛУ такое расследование провела, такое расследование! Слов нет, какое расследование !
"потихонечку", а играть потом на новый год? Big Grin
По некоторым сведениям в расследовании не участвовал рапорт делегата, т.к. не успел физически прибыть к месту назначения.
Они все что-то не то расследуют. Разбираются, почему отказало основное питание, и не сработала автоматика. Хотя основной вопрос, почему не включили дизель вручную. Зато много слов о ведущем мировом производителе. Эта реакция пользователей машин без магнето, самолетов которые без компьютера летать не могут… Говорят, что есть современные автомобили с тем же свойством. При веерных отключениях такие товарищи сидели в темноте. Свечек у них не было.
А меня во всем этом насторожила фраза "чтобы поступить сугубо по закону". Если исходить из буквы закона, то варианта 2: это идиотское доигрывание (если неисправность электросети назвать форс мажором) и техническое поражение принимающей стороне.

А общественность требует переигрывания, но такого понятия вообще нет в регламенте упл. Дилемма, однако!
(2013-10-15 13:01)domic писал(а): [ -> ]По некоторым сведениям в расследовании не участвовал рапорт делегата, т.к. не успел физически прибыть к месту назначения.

Как такое возможно, если рапорт является главным документом, согласно которому принимается решение?
nato писал(а):А общественность требует переигрывания
Это то почти как Вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса. Однако.
(2013-10-15 16:28)romanian писал(а): [ -> ]Как такое возможно, если рапорт является главным документом, согласно которому принимается решение?

Элементарно. Решение принималось не теми тремя, которые числятся как дирекция УПЛ: Иванов сотоварищи, а кем-то выше. Эти только подписались.
(2013-10-15 14:16)nato писал(а): [ -> ]А меня во всем этом насторожила фраза "чтобы поступить сугубо по закону". Если исходить из буквы закона, то варианта 2: это идиотское доигрывание (если неисправность электросети назвать форс мажором) и техническое поражение принимающей стороне.

А общественность требует переигрывания, но такого понятия вообще нет в регламенте упл. Дилемма, однако!

Nato, pardon me за небольшой допуск циничности, но законы создаются для того что бы их: а) соблюдали, б) нарушали или в) переписывали. Регламент в данном случае необходимо отложить в сторону и прийти к одному варианту, который в нем не прописан. Исправить текст бумажки всегда легче, чем следовать ее пути в никуда. Да, конечно, только переигровка матча станет справедливым выходом из создавшей ситуации. Меня совершенно не устраивает ТП, так как считаю побеждать необходимо только на футбольном поле. Могу только представить во что нам обойдутся эти проклятые три очка на, которые честно говоря, я лично отдаю ноль целых, ноль десятых процентов шанса. И слава Богу. Так же считаю, что доигровка матча будет дешевым фарсом не имеющим ничего общего с духом честного соревнования. Сможет ли кдк ффу выбрать правильное решение? Я глубоко сомневаюсь. Для этого нужны боллс, а где их взять, если вся система пропитана во лжи и интригах? Вот потому (как я лично понимаю) команде и болельщикам нужно настраиваться на доигровку и перестать заниматься самообманом.
А меня вот вполне устроило бы ТП. А три очка добытые во мраке ночи были бы справедливым возмездием. Справедливым, не для команд, но для клубов. За свое поле клуб «Днепр» давно уже заслужил –20. А если переигровка где-нибудь по месту проживания Коломойского. На берегу Женевского озера. Может там поляна получше. Альпийская.
[Изображение: 82527.jpg]
Я тоже за ТП - писала в этом в теме с голосовалкой! Причем была с самого начала именно за такой вариант решения.
Интересно, если бы это ЧП произошло в матче с "Фиорентиной", как бы отреагировал УЕФА?
(2013-10-15 20:39)SuperMetall1925 писал(а): [ -> ]Интересно, если бы это ЧП произошло в матче с "Фиорентиной", как бы отреагировал УЕФА?

Или ТП или переигровка (второе - в случае, если будет доказана невиновность служб стадиона в неисправности электросети - например, диверсия или попадание молнии накануне)
только ТП!!!!!!!!!!!!!!!!!этот недоклюб даже не соизволил извинится за произошедшее!!!S_1
(2013-10-15 21:15)nato писал(а): [ -> ]
(2013-10-15 20:39)SuperMetall1925 писал(а): [ -> ]Интересно, если бы это ЧП произошло в матче с "Фиорентиной", как бы отреагировал УЕФА?

Или ТП или переигровка (второе - в случае, если будет доказана невиновность служб стадиона в неисправности электросети - например, диверсия или попадание молнии накануне)

там, это изучало бы уефа,и наверное досконально,а тут -раз! и вдруг ренение пфл,а решение уефа и додумымать не надо,они стго к этому относятся,-клуб не обеспечил на своем стадионе проведения матча.-точка!
(2013-10-15 16:48)OldDude писал(а): [ -> ]
(2013-10-15 14:16)nato писал(а): [ -> ]А меня во всем этом насторожила фраза "чтобы поступить сугубо по закону". Если исходить из буквы закона, то варианта 2: это идиотское доигрывание (если неисправность электросети назвать форс мажором) и техническое поражение принимающей стороне.

А общественность требует переигрывания, но такого понятия вообще нет в регламенте упл. Дилемма, однако!

Nato, pardon me за небольшой допуск циничности, но законы создаются для того что бы их: а) соблюдали, б) нарушали или в) переписывали. Регламент в данном случае необходимо отложить в сторону и прийти к одному варианту, который в нем не прописан. Исправить текст бумажки всегда легче, чем следовать ее пути в никуда. Да, конечно, только переигровка матча станет справедливым выходом из создавшей ситуации. Меня совершенно не устраивает ТП, так как считаю побеждать необходимо только на футбольном поле. Могу только представить во что нам обойдутся эти проклятые три очка на, которые честно говоря, я лично отдаю ноль целых, ноль десятых процентов шанса. И слава Богу. Так же считаю, что доигровка матча будет дешевым фарсом не имеющим ничего общего с духом честного соревнования. Сможет ли кдк ффу выбрать правильное решение? Я глубоко сомневаюсь. Для этого нужны боллс, а где их взять, если вся система пропитана во лжи и интригах? Вот потому (как я лично понимаю) команде и болельщикам нужно настраиваться на доигровку и перестать заниматься самообманом.

OldDude, я процитировала Конькова. Даже если сейчас внесут изменения в регламент упл, на нашу ситуацию изменения не смогут распространиться. Поэтому я поразмышляла, какие есть варианты, если "поступят сугубо по закону". При этом - никаких прогнозов, ждем решение кдк.
(2013-10-15 14:16)nato писал(а): [ -> ]А меня во всем этом насторожила фраза "чтобы поступить сугубо по закону". Если исходить из буквы закона, то варианта 2: это идиотское доигрывание (если неисправность электросети назвать форс мажором) и техническое поражение принимающей стороне.

А общественность требует переигрывания, но такого понятия вообще нет в регламенте упл. Дилемма, однако!

Рассказы о том, что нет переигрывания не совсем соответствует действительности. В дисциплинарных правилах ФФУ есть статья 22 "Окремі санкціі' до клубу(команди)":
1. До клубу(команди) можуть бути застосвані дисциплінарні санкціі' , визначені прнктами 1,3 статті13, а також ДОДАТКОВО:
1.1 Рішення про перегравання матчу
Поскольку теперь дело рассматривает КДК ФФУ, то оно обязано действовать не только согласно регламента соревнований,но и Дисциплинарных правил ФФУ .
А все эти рассуждения , что возможна только доигровка , выгодны понятно кому.
(2013-10-15 16:48)OldDude писал(а): [ -> ]
(2013-10-15 14:16)nato писал(а): [ -> ]А меня во всем этом насторожила фраза "чтобы поступить сугубо по закону". Если исходить из буквы закона, то варианта 2: это идиотское доигрывание (если неисправность электросети назвать форс мажором) и техническое поражение принимающей стороне.

А общественность требует переигрывания, но такого понятия вообще нет в регламенте упл. Дилемма, однако!

Nato, pardon me за небольшой допуск циничности, но законы создаются для того что бы их: а) соблюдали, б) нарушали или в) переписывали. Регламент в данном случае необходимо отложить в сторону и прийти к одному варианту, который в нем не прописан. Исправить текст бумажки всегда легче, чем следовать ее пути в никуда. Да, конечно, только переигровка матча станет справедливым выходом из создавшей ситуации. Меня совершенно не устраивает ТП, так как считаю побеждать необходимо только на футбольном поле. Могу только представить во что нам обойдутся эти проклятые три очка на, которые честно говоря, я лично отдаю ноль целых, ноль десятых процентов шанса. И слава Богу. Так же считаю, что доигровка матча будет дешевым фарсом не имеющим ничего общего с духом честного соревнования. Сможет ли кдк ффу выбрать правильное решение? Я глубоко сомневаюсь. Для этого нужны боллс, а где их взять, если вся система пропитана во лжи и интригах? Вот потому (как я лично понимаю) команде и болельщикам нужно настраиваться на доигровку и перестать заниматься самообманом.
д'Артаньян вы наш. Им должен быть технарь или, при нашем согласии, переигровка. Доигровка не катит, они виноваты и не несут никакого наказания при этом!!!
У них вон весь город дерьмом исходится уже, так что на них реагировать не стоит, пердь, она такая пердь.
Ну нельзя доигрвывать через месяц, два, полгода - это полнейшая чушь!!! Это противоречит и здравой логике и правилам игры в футбол!!!
vua72 писал(а):Ну нельзя доигрвывать через месяц, два, полгода - это полнейшая чушь!!! Это противоречит и здравой логике и правилам игры в футбол!!!
Можно. Мы каждый день кушаем по ТВ такой продукт. Когда теперешние «певцы» поют, это пишется в студии по 2-3 удачных такта. Вот Днепр и решил играть матч таким образом. Вышли на «наши» ворота, сейчас гол забьют, свет отключается. Форс-мажор. Доигровка. Так с выключениями в нужный момент можно выиграть хоть у Баварии, хоть у Барселоны. Потом смонтируется.
Страниц: 1 2
URL ссылки