Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Андрей Павелко: "Матч "Днепра" и "Металлиста" поставил троеточие"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вице-президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о нашумевшем матче "Днепр" - "Металлист":

- К сожалению, там были форс-мажорные обстоятельства, которые, кстати, очень редко происходят. Матч не поставил точку, поставил троеточие. В резервный день, который есть в календаре ФФУ и премьер-лиге, в резервный день провести доигровку второго тайма.

http://terrikon.com/posts/169921
И какой там может быть форс-мажор?
Секретный, которого никто не видел и не может сформулировать, но знают, что он якобы был.
(2013-10-16 18:19)adler05 писал(а): [ -> ]И какой там может быть форс-мажор?

ну все же понятноSmile которые происходят крайне редкоSmile
Это было понятно... а определили форс-можор за 13 часов, при том ночью, пока все спят...
Я чего-то не понимаю в этой жизни. Решения кдк ффу еще вроде бы как нет, а вице-президент ффу господин Павленко (кстати, родившийся в г. Днепропетровске и являющийся болельщиком днепра, если мне ни изменяет память), уже дает какие-то комментарии?
(2013-10-16 19:09)nato писал(а): [ -> ]Я чего-то не понимаю в этой жизни. Решения кдк ффу еще вроде бы как нет, а вице-президент ффу господин Павленко (кстати, родившийся в г. Днепропетровске и являющийся болельщиком днепра, если мне ни изменяет память), уже дает какие-то комментарии?
Да потом попросту отмажется — не говорил такого, это все клятые журналисты придумали.
Хочется верить, что это не официальная позиция ФФУ, а только желание заинтересованной стороны, которая чувствует себя не совсем уверенно в создавшейся ситуации. Странно, что еще "почетный президент" п. Суркис молчит... Ну да у него сейчас другие заботы - усидеть на покачнувшемся стуле (спасая Украину в ФИФА) и скинуть Стороженко...
pul2006, увы, но это, ИМХО, официальная позиция, которая потом будет лишь подкреплена бумагами. Не стоит надеяться на голос разума там, где торжествует маразм.
Мудаки
Если так - рассчитывают что не пойдем с этим в Лозанну - постыдимся. Надеюсь пойдем. С обоснованием потери преимущества и пожеланием не давать технарь, а вынести решение переиграть матч в духе спортивной борьбы.
Команде срочно нужен классный пресс атташе/пиарщик, активное лицо и рупор клуба - проигрываем инфовойну. Точнее молча обтекаем.
(2013-10-16 18:19)adler05 писал(а): [ -> ]И какой там может быть форс-мажор?
Соляру сперли! Выручку пропили.
Андрей Васильевич Павелко (укр. Андрій Васильович Павелко; род. 7 октября 1975, г. Днепропетровск, УССР, СССР) — украинский политический деятель. Народный депутат Украины. Член партии Фронт перемен с момента её создания, возглавляет Днепропетровскую областную организацию с июля 2009.
2001 — председатель Федерации футбола в Днепропетровской обл.

Награжден медалью Федерации футбола Украины «За заслуги» (2005), «За труд и победу» (2007).
"Матч "Днепра" и "Металлиста" поставил троеточие" - а ПЛ вкупе с КДК ФуФУ поставили знак восклицательный с двумя точками снизу .!.
URL ссылки