Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Рішення КДК. скаргу "Металіста" відхилено
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 45.jpg]

У четвер, 17 жовтня, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу прийняв ряд рішень, які стосуються клубів Прем’єр-ліги, першої та другої ліг, а також футзальної Екстра-ліги.

КДК ФФУ постановив відхилив скаргу ФК «Металіст» (Харків) на Постанову Дирекції «Прем’єр-ліги» №29 від 7 жовтня 2013 року з питання «Про припинення матчу 12-го туру чемпіонату «Дніпро» (Дніпропетровськ) − «Металіст» (Харків)», відповідно, рішення Дирекції залишається без змін. Питання про неправомірні дії вболівальників «Дніпра» та «Металіста» КДК ФФУ розгляне після того, як цей матч буде дограний.

На 5 тисяч гривень оштрафовано головного тренера «Севастополя» Г. Орбу за порушення вимог пункту 9 статті 15 Регламенту змагань ПЛ (щодо обов’язкового рукостискання головних тренерів команд до та після закінчення матчу) 6 жовтня 2013 року після закінчення матчу 12-го туру чемпіонату з маріупольським «Іллічівцем».

До ужгородської «Говерли» застосовані фінансові санкції у розмірі 12,5 тисяч гривень за скандування нецензурних виразів вболівальниками команди на стадіоні «Авангард» в Ужгороді під час матчу 12-го туру чемпіонату U-21 з дніпропетровським «Дніпром».

25 тисяч гривень штрафу має сплатити сімферопольська «Таврія» за неправомірні дії вболівальників на стадіоні «Локомотив» у Сімферополі під час матчу 12-го туру чемпіонату з полтавською «Ворсклою».

На 12,5 тисяч гривень оштрафовано одеський «Чорноморець» за скандування нецензурних виразів вболівальниками команди на стадіоні «Чорноморець» в Одесі під час матчу 12-го туру чемпіонату з луцькою «Волинню».

За навмисний удар суперника, який не володів м’ячем, після зупинки гри 29 вересня 2013 року у матчі 14-го туру чемпіонату другої ліги з криворізьким «Гірником» гравця білоцерківської команди «Арсенал-Київщина» А. Пилипенка дискваліфіковано на три матчі.

На два матчі відсторонено футболіста краматорського «Авангарду» Я. Ямполя за удар суперника ногою у боротьбі за м’яч 11 жовтня 2013 року у матчі 14-го туру чемпіонату першої ліги з командою «Суми».

За небезпечний напад на суперника, який володів м’ячем, з вірогідністю нанесення травми 9 жовтня 2013 року у матчі 16-го туру чемпіонату другої ліги з дніпродзержинською «Сталлю» футболіст новокаховської «Енергії» Є. Цвик отримав заборону грати у двох наступних матчах команди. За вихід на поле і використання нецензурних виразів на адресу арбітра під час цього ж матчу головного тренера «Сталі» В. Мазяра відсторонено на один матч та оштрафовано на одну тисячу гривень.

Один матч також пропустить головний тренер «Полтави» І. Близнюк за словесну суперечку з вболівальниками та систематичну незгоду з рішеннями арбітра 5 жовтня 2013 року у матчі 13-го туру чемпіонату першої ліги з армянським «Титаном».

За використання нецензурних виразів на адресу арбітра у перерві матчі 14-го туру чемпіонату першої ліги «Полтава» - «Геліос» (Харків) президенту полтавського клубу Л. Соболеву заборонено відвідування чотирьох наступних матчів команди та оштрафовано на 15 тисяч гривень.

За поштовх суперника руками після зупинки гри 2 жовтня 2013 року під час матчу 11-го туру чемпіонату U-19 «Металург» (Донецьк) − «Металіст» (Харків) футболіста донецької команди Є. Лугового дискваліфіковано на два матчі. Таке ж покарання винесено і гравцеві харківської команди Д. Бурковському (порушення допущено під час цього ж матчу).

Хмельницькому «Динамо» зараховано технічну поразку з рахунком 0:3 та оштрафовано за неявку на матч 15-го туру чемпіонату другої ліги з криворізьким «Гірником», який мав відбутись 4 жовтня 2013 року. Відповідно, «Гірнику» зараховано технічну перемогу з рахунком 3:0.

Два матчі дискваліфікації отримав футболіст команди «Єнакієвець» Борхес Фонсека Кайя Джуніор за удар суперника рукою у боротьбі за м’яч 29 вересня 2013 року у матчі чемпіонату Екстра-ліги з луганською «ЛТК».

За нецензурні висловлювання на адресу арбітра 12 жовтня 2013 року у матчі чемпіонату Екстра-ліги «Локомотив» (Харків) − «Ураган» (Івано-Франківськ) гравця івано-франківської команди І. Макаєва відсторонено на три матчі.

КДК ФФУ
Ч.т.д. © держитесь, суки!!!
Недаром в логотипе ФФУ на мяче - шутовская корона.
Жаль нет обоснования. Интересно узнать как впихнуть невпихуемое.
Судя по кол-ву решений - вопрос не обсуждался - Кто за? Единогласно. Решено.
А я пропустил, или не было. А каково наказание пердянам за бросание фаера с табло в наших болел?
Обоснования не только нет. Вообще никто из заинтересованных в наказании Днепра не знает, в чем собственно состоял форс-мажор. Так то.
(2013-10-17 16:47)heep писал(а): [ -> ]А я пропустил, или не было. А каково наказание пердянам за бросание фаера с табло в наших болел?

Пропустили. "Питання про неправомірні дії вболівальників «Дніпра» та «Металіста» КДК ФФУ розгляне після того, як цей матч буде дограний". Хотя уже от такой постановки вопроса воротит. Как вели себя вболiвальники - это одно, а кто им позволил залезть на табло - это другое.

Но закон как дышло. Т.е. если к тому времени ДД будет идти на первом месте - влепят остальные матчи без болельщиков и прочие прелести. Пуская порадуются, пассажиры кротовского "ледокола".
(2013-10-17 16:47)heep писал(а): [ -> ]А я пропустил, или не было. А каково наказание пердянам за бросание фаера с табло в наших болел?

За что же наказывать? - Человек с риском для жизни помог нашим фанам не травмироваться в темноте - свет подбросил. Герой!))
Доигровка, судя по всему на недостадионе? На случай, если снова понадобится "форс-мажор"?! Играть будем после дождичка в четверг или по первому снегу? Конопелю успеют продать в Динамо Москва? Билеты ясен пень будут действительны старые, а вот алкоголем придётся речным болелам затариваться по-новой!
(2013-10-17 16:47)heep писал(а): [ -> ]А я пропустил, или не было. А каково наказание пердянам за бросание фаера с табло в наших болел?

Все наказания после "доигровки"! Чтобы оценить ВСЮ меру ответственности за этот позор!!!
У меня такое ощущение, что мне плюнули в душу!!! Наказали даже не столько Металлист, сколько тысячи или даже сотни тысяч болельщиков Металлиста!!! Да и нетолько! Наказали всех, кто верил (пытался верить) в честный и искренний футбол! Сегодня, в очередной раз, всем нам дали понять: результаты игры миллионов (или миллионеров???), формируются отнюдь не на футбольном поле, а в кабинетах зажравшихся чинуш! Понимаю, что абсолютно "чистым" в спорте быть невозможно (хочешь быть чистым - иди в баню!), но что б так??? С такой циничностью??? Мда...

...Извините, но в данном случае, за очередной "прокол", считаю, что надо гнать юристов из клуба!!! За непрофессионализм!!! За проф.непригодность!!! Они явно не соответствуют ни уровню клуба, ни тем задачам, которые стоят перед клубом! Перефразируя АВЯ, нельзя обслуживать Феррари теми людьми, которые кроме трактора больше ничего не видели!
...И не надо рассказывать, что мол "никто не хочет слушать"! Раз не хотят слушать, значит таков их "вес" и авторитет!!! И никто меня не переубедит в обратном!

ЗЫ Кстати, привет и "пресс-службе" клуба. Свою, информационную, войну они проиграли!!! Проиграли напрочь!!!

Мда...
Какая страна, такая и ФФУ.
Самым достойным ответом будет выиграть у Днепра, даже не смотря на их фору в 1 мяч. Будем держать кулаки за наших ребят.
(2013-10-17 17:02)Ingvar писал(а): [ -> ]У меня такое ощущение, что мне плюнули в душу!!! Наказали даже не столько Металлист, сколько тысячи или даже сотни тысяч болельщиков Металлиста!!! Да и нетолько! Наказали всех, кто верил (пытался верить) в честный и искренний футбол! Сегодня, в очередной раз, всем нам дали понять: результаты игры миллионов (или миллионеров???), формируются отнюдь не на футбольном поле, а в кабинетах зажравшихся чинуш! Понимаю, что абсолютно "чистым" в спорте быть невозможно (хочешь быть чистым - иди в баню!), но что б так??? С такой циничностью??? Мда...

...Извините, но в данном случае, за очередной "прокол", считаю, что надо гнать юристов из клуба!!! За непрофессионализм!!! За проф.непригодность!!! Они явно не соответствуют ни уровню клуба, ни тем задачам, которые стоят перед клубом! Перефразируя АВЯ, нельзя обслуживать Феррари теми людьми, которые кроме трактора больше ничего не видели!
...И не надо рассказывать, что мол "никто не хочет слушать"! Раз не хотят слушать, значит таков их "вес" и авторитет!!! И никто меня не переубедит в обратном!

ЗЫ Кстати, привет и "пресс-службе" клуба. Свою, информационную, войну они проиграли!!! Проиграли напрочь!!!

Мда...
Не понял при чем тут юристы. Со всем остальным согласен!
Дай Бог чтоб пацаны не сдулись - выкладываться за клуб, который не может отстаивать своих интересов - не очень кайфово.
Одно я знаю точно, все вернется. Как сейчас начинает возвращаться ДК. Динамо сейчас не поможет ни супер тренер, ни супер игроки. Такое внутреннее ощущение, что даже Барсу в полном составе купят, то через полгода она не будет отличаться от нынешнего ДК. И с Днепром и Шахтой будет тоже самое, каждый отгребет ровно то, что "посеял". Причем это ни от кого не зависит, законы вселенной, ну или кармические. Ну а Металлушке желаю с честью преодолеть все преграды всем врагам назло Smile. Своей игрой разрушить потуги загнать нашу команду с помощью ФуФыФу. Как кстати это сделала в свое время Шахта. Как я где то слышал, "договорняк" была заготовка под ШД, но в свете ее реально сильной игры и отрыва, стало не актуально и Суркисы решили тушить поднимающийся Металл с ненавистным Маркевичем. Все что нас не убивает, делает нас сильнее ;).
«ШО ? ....ОПЯТЬ !!!)))» (из мультфильма "Жил-был пес")...

Где комментарии юристов или руководства клуба??? Ну ладно с форс-мажором кажется все понятно, правда хочется все- таки уточнения КДК ФФУ что это было (НЛО, террористы или землетрясение). А вот, то что на матч пустят "героев", сбрасывающих в полной темноте фаера на головы людей, находящихся в гостевом секторе вызывает некоторое недоумение...
Кротовня радостно потирает лапки.......
В.Марков вроде бы в Твитте написал,что клуб подаст апелляцию. Это я на гесте прочёл.
Интересно,это правда? Я бв подавал.
(2013-10-17 17:13)Saddius писал(а): [ -> ]Какая страна, такая и ФФУ.
Это типа:
Цитата:Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Во время разворота кукурузник теряет высоту и с треском врезается в курятник из которого вылетают громко кудахча куры
– Бачив? – Бачив. – Ну? – Шо ну? Яка держава – такий й теракт...
Страниц: 1 2
URL ссылки