Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Возможная встреча форумчан на Кубке 1 канала
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
я просто в восторге от вас ,завидую, вы просто обсуждает поездку зимой в израиль болеть за любимую команду,либо вы очень имущеи люди,либо просто поддерживаете разговор,я себе не могу позволить просто так поехать в израиль,завидую вам
Завидовать лучше, когда всё получится, вон я две недели выкраивал поездку на первую форумовку, а в итоге мало того, что поездка сорвалась, так ещё и пару дней провалялся с простудой!

Очень надеюсь, что с Тель Авивом получится, тем более после такого приглашения!

Володя, если есть дополнительная неофициальная информация, сориентируйте по датам.
(2013-10-19 20:10)valera_vvv писал(а): [ -> ]Завидовать лучше, когда всё получится, вон я две недели выкраивал поездку на первую форумовку, а в итоге мало того, что поездка сорвалась, так ещё и пару дней провалялся с простудой!

Очень надеюсь, что с Тель Авивом получится, тем более после такого приглашения!

Володя, если есть дополнительная неофициальная информация, сориентируйте по датам.

если есть возможност
и желан
и.

езжайте,у меня нет такой возможности
А, если попросить Пивоварова на конференции "прыгнуть" в самолет? Чтобы "водила подбросил"? Расход керосина от этого не увеличится.
Кстати, на последнем розыгрыше Кубка 1 канала перед игрой ДК-СМ, я разговаривал с кротовскими фанами, приехавшими из Донецка и они мне сказали, что всю поездку, включая проживание в гостинице, оплатил Ахметов. А их было более 50 человек. Так что идея Mymetall очень неплохая.
(2013-10-18 17:19)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2013-10-18 16:39)valera_vvv писал(а): [ -> ]А что там с погодой в это время?
Чем лучше лететь?
Долго ли идёт турнир и когда начало?
Будет ли Металл на кубке?
Не постреливают ли? ттт

Мысль, прямо скажу, заманчивая!!!

Погода в это время градусов около +15-20. Лететь лучше из Киева, рейсом украинской авиакомпании. Прохожий за свой нынешний билет заплатил 366$ в оба конца. Виза не нужна. Турнир будет идти около 2 недель. Начало в январе. Из достоверных источников известно, что Металлист примет участие в турнире.

Источники не обманули, правда точных дат пока нет, но известно о четырёх клубах, так что скорее всего формат турнира - неделька.

(2013-10-20 09:21)Gazzaev писал(а): [ -> ]Кстати, на последнем розыгрыше Кубка 1 канала перед игрой ДК-СМ, я разговаривал с кротовскими фанами, приехавшими из Донецка и они мне сказали, что всю поездку, включая проживание в гостинице, оплатил Ахметов. А их было более 50 человек. Так что идея Mymetall очень неплохая.

Ну зачем же бесплатно, пусть хотя бы со скидкой - им всё равно самолёт гнать на землю обетованную!
Кстати если рассматривать турнир в контексте этапности подготовки к весеннему сезону,то он имхо спланирован в нормальный период подготовки,как раз после первого сбора,щадящего ОФП и беговой работы,начинается цикл более интенсивной работы и чередование специальных тренировок с играми,мне кажется,совсем не будет лишним.Цикл тренировок"два дня на третий" самый распостраненный в циклическом спорте,наверное он же эффективен и для подготовки футболистов…А для нас какая будет отрада!))))
Мой друг Владимир ("Газзаев") по простоте душевной немного загнул!
Хочу сразу расставить все по местам!
1). Еще точно не известно, будет ли это Кубок 1-го канала как в 2006-2009 гг. или же совсем новый турнир (это зависит от спонсора/ров)!
2). В это время года в Израиле может быть и +5-10 гр. а не +15-20 как вам написал Газзаев! Вполне возможны ливневые дожди с грозами и шквальным ветром (как было на 1 и последнем турнирах).
3). Цены на городской транспорт (автобусы, а др. нет) 6 шекелей 60 агарот, что бы получить гривны надо умножить на 2,27. Это по городу. Такси от аэропорта в Тель-Авив (ок. 15 км) стоит 120-150 шек х 2.27 = гривны. По городу в Тель-Авиве ок. 35-45 шек.
4). Цены на продукты питания примерно в 2-2,5 раза выше чем в Украине (это колбаса и мясо), а хлеб в 4-10 раз (это в супер-маркетах), а в ресторанах в 2-3 раза выше чем в ресторанах Харькова! Пиво, ок. 30 грн. за бутылку. В пабах на разлив от 40 до 70 грн. за 0.5 л.
5). Билет в Украину (туда-обратно до Борисполя), я взял по акции, которая длилась ровно 1 день, и мне это стоило действительно 366 долл. за билет! Без акции билет стоил на октябрь 430 долл.
6). Нормальные гостинницы в Израиле очень дорогие, а дешевые - это может быть ещё тем клоповником face-angry
7). Игры турнира должны проходить на стадионе "Блюмфельд" (а не "Бальфур", которого нет), это в арабской части Тель-Авива, называемой Яффо! Там вообщето смешанное еврейско-арабское население, но 70% - это настоящие трущебы!

Вроде бы охватил все основные аспекты! Просто не хочу, что бы потом обвиняли Газзаева, что мол созвал народ, а на самом деле все вышло дороже и хуже чем он обрисовал!
А так, конечно - Добро Пожаловать! Встретимся, погуляем, посмотрим матчи!

Забыл написать, что бутылка "Хортицы" 0,75 стоит ок. 180-200 грн.
Пачка простых сигарет ок. 50-55 грн.
Цитата:Как стало известно "Чемпионат.com", турнир пройдёт столице Израиля Тель-Авиве. Матчи будет принимать стадион "Рамат-Ган", вместимость которого составляет 41 500 зрителей. Турнир, который будет проходить с 30 января по 5 февраля будущего года, пройдёт по круговой системе, то есть каждый из участников проведёт по три матча.
(2013-11-06 19:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]
Цитата:Как стало известно "Чемпионат.com", турнир пройдёт столице Израиля Тель-Авиве. Матчи будет принимать стадион "Рамат-Ган", вместимость которого составляет 41 500 зрителей. Турнир, который будет проходить с 30 января по 5 февраля будущего года, пройдёт по круговой системе, то есть каждый из участников проведёт по три матча.
Хочу поправить "Чемпионат.com"!
Столица государства Израиль не Тель Авив, а Иерусалим, где находятся парламент и др. правительственные учреждения!
Прохожий писал(а):Столица государства Израиль не Тель Авив, а Иерусалим, где находятся парламент и др. правительственные учреждения!
Они все еще живут в Советском Союзе. (И рейсы самолетов у нас все еще летят в Телль-Авив, хотя это все тот же аэропорт).
(2013-11-06 18:54)Прохожий писал(а): [ -> ]5). Билет в Украину (туда-обратно до Борисполя), я взял по акции, которая длилась ровно 1 день, и мне это стоило действительно 366 долл. за билет! Без акции билет стоил на октябрь 430 долл.

flypgs.com в помощь. Примерно 250 долларов с удачной стыковкой в Стамбуле. Вылет из Харькова.


(2013-11-06 18:54)Прохожий писал(а): [ -> ]6). Нормальные гостинницы в Израиле очень дорогие, а дешевые - это может быть ещё тем клоповником face-angry

airbnb.com позволит сэкономить. Можно снять квартиру на несколько человек. Таким образом проживание получится гораздо дешевле чем в отеле.
Как пример, жилье для 4-х человек на неделю. 1100 американских гривен.
Те же деньги, но с видом на море


(2013-11-06 18:54)Прохожий писал(а): [ -> ]Забыл написать, что бутылка "Хортицы" 0,75 стоит ок. 180-200 грн.
Пачка простых сигарет ок. 50-55 грн.

А это все вполне можно привезти с собой. И по пути притариться в дьютике Сабихи.
(2013-11-07 13:04)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-11-06 18:54)Прохожий писал(а): [ -> ]5). Билет в Украину (туда-обратно до Борисполя), я взял по акции, которая длилась ровно 1 день, и мне это стоило действительно 366 долл. за билет! Без акции билет стоил на октябрь 430 долл.

flypgs.com в помощь. Примерно 250 долларов с удачной стыковкой в Стамбуле. Вылет из Харькова.


(2013-11-06 18:54)Прохожий писал(а): [ -> ]6). Нормальные гостинницы в Израиле очень дорогие, а дешевые - это может быть ещё тем клоповником face-angry

airbnb.com позволит сэкономить. Можно снять квартиру на несколько человек. Таким образом проживание получится гораздо дешевле чем в отеле.
Как пример, жилье для 4-х человек на неделю. 1100 американских гривен.
Те же деньги, но с видом на море


(2013-11-06 18:54)Прохожий писал(а): [ -> ]Забыл написать, что бутылка "Хортицы" 0,75 стоит ок. 180-200 грн.
Пачка простых сигарет ок. 50-55 грн.

А это все вполне можно привезти с собой. И по пути притариться в дьютике Сабихи.

Вот и решение многих вопросов! Теперь ждем 2-ю форумовку в Израиле!
"...Турнир состоится в Израиле. Матчи Объединенного суперкубка примет HaMoshava Stadium в городе Петах-Тиква..." - это уже кажись третий стадион, когда они уже определятся?

На этом 10 тыс сидений, на всех хватит? Кстати билеты нужно брать на каждый матч или можно сразу на три?

И что с сотовой связью у вас там, шо по чём?
(2013-11-21 22:30)valera_vvv писал(а): [ -> ]"...Турнир состоится в Израиле. Матчи Объединенного суперкубка примет HaMoshava Stadium в городе Петах-Тиква..." - это уже кажись третий стадион, когда они уже определятся?

На этом 10 тыс сидений, на всех хватит? Кстати билеты нужно брать на каждый матч или можно сразу на три?

И что с сотовой связью у вас там, шо по чём?

30.01-05.02.2014 Турнир в Израиле. Вторая форумовка с поездкой в Иерусалим
Страниц: 1 2
URL ссылки