Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" -"Черноморец"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Эдмар 100%
Кроме Эдика никто на ум не приходит. Разве что Паша Ксенз с натяжкой. Подпортила любимая команда впечатление от посещения Родины face-angry
1 Эдмар
2 Соуза
3 Моледо? (за то, что не накосячил) и Девич (боролся за мяч)
Но это не такие первые места, как в играх, где мы выигрываем . 3-е место подбор по принципу, спасибо, что не навредили.
После таких матчей можно делать опрос - 3 худших.
Тут безоговорочное 1 место за Гомесом -это полнный ... про... - все, что мог. Выход один в один вначале, удар в руки вратарю, несколько потерь мяча и дурная обводка. (Даже Марлос, который тоже никак не хотел понимать игру, к 4-5 матчу играл лучше, а тут уже больше чел играет, да еще и интервью паскудное, мне покоя не дает). 2 - антигерой - Гоменюк. Я ждал, что его выпустит Мирон Богданович вместо Гомеса, но толку оказалось мало. Ничего - растворился человек, как сахар в горячем кофе. 3й - Соса. ну не может капитан так ббездарно транжирить моменты со штрафных и угловых. Процент перехвата его ударов со тандарта противником просто впечатляет. не можешь, не твое, дай другому. Марко тот же , так пробил, что перекладина загудела даже в телевизоре. может он бы пару раз приложился (пока нет Хавьера) больше было б толку.
В параллельной ветке изложил свое видение причин неудачи. Пока ответила только уважаемая Нато. Спасибо ей за это. Коллеги! очень хочется услышать Ваше мнение. прав я или нет?
Не хочу никого ругать, но и хвалить не за что(( Всегда любимая команда поздравляла меня с ДР победами. Пришла за подарком и тут такое... Расстроилась - очень слабо сказано, особенно на фоне комфортных договорняков всех наших "друзей"((
(2013-10-21 00:30)oleko писал(а): [ -> ]Не хочу никого ругать, но и хвалить не за что(( Всегда любимая команда поздравляла меня с ДР победами. Пришла за подарком и тут такое... Расстроилась - очень слабо сказано, особенно на фоне комфортных договорняков всех наших "друзей"((

Oleko, с Днем Рождения! В этот раз не повезло - в следующий раз обязательно повезет!!!!!
Полезен был Моледо. Мое мнение только. Его и избрал.

Запоздалые поздравления для Олеко:

[Изображение: happy_yandex.jpg]
Пожалуй впервые не колебалась ни секунды при выборе лучшего. Эдмар. Как будто не было перерыва, не было сборной - ни капли усталости, образец надежности и стабильности!
Эдмар,конечно.
Если бы на поле не было Сосы, отдал бы пальму первенства Эдмару. Объясню почему всё-таки Соса.
В среду вечером (по нашему времени) он вылетел из Аргентины. Вероятно добрался не раньше утра пятницы в Харьков. Отоспался и сыграл. Да, многое не получалось, но его не переобтяженные работой коллеги по полузащите - Бланко и Гомес растворились на поле, и Соса, как капитан, тащил сам, подключал Ксенза, возвращался в отбор, снова ломился в атаку, раскачивая редуты одесситов, на загляденье в касание перевел крученый мяч через всё поле на Бланко. Парень пахал на команду и за тех остолопов, которые никак не могут найти свою игру.
(2013-10-21 01:55)domic писал(а): [ -> ]Если бы на поле не было Сосы, отдал бы пальму первенства Эдмару. Объясню почему всё-таки Соса.
В среду вечером (по нашему времени) он вылетел из Аргентины. Вероятно добрался не раньше утра пятницы в Харьков. Отоспался и сыграл. Да, многое не получалось, но его не переобтяженные работой коллеги по полузащите - Бланко и Гомес растворились на поле, и Соса, как капитан, тащил сам, подключал Ксенза, возвращался в отбор, снова ломился в атаку, раскачивая редуты одесситов, на загляденье в касание перевел крученый мяч через всё поле на Бланко. Парень пахал на команду и за тех остолопов, которые никак не могут найти свою игру.

Да, безусловно, Соса сыграл на пределе, выше человеческих возможностей. Но Эдмар - лучший! Smile
Олеко, с днюхой! Фиг с ними, с этими неблагодарными ))
Не было вчера лучших !
Лучших может быть и не было, но есть самый стабильный игрок и это наш капитан!

Эдику респект за вчерашнюю игру, но ему и так тут сыпанули... )))
(2013-10-21 01:45)mymetall писал(а): [ -> ]Полезен был Моледо. Мое мнение только. Его и избрал.

Football.ua выбирает сборную 13-го тура чемпионата Украины

Родриго Моледо (Металлист)
Обычно в хороших матчах Металлиста среди центральных защитников всегда выделяют Гуйе. Однако с Черноморцем особенно хорош был Моледо. Он остановил немало быстрых атак соперника, выигрывал много борьбы и практически не допускал ошибок.

Один из команды в туре Думаю
(2013-10-22 00:38)mymetall писал(а): [ -> ]
(2013-10-21 01:45)mymetall писал(а): [ -> ]Полезен был Моледо. Мое мнение только. Его и избрал.

Football.ua выбирает сборную 13-го тура чемпионата Украины

Родриго Моледо (Металлист)
Обычно в хороших матчах Металлиста среди центральных защитников всегда выделяют Гуйе. Однако с Черноморцем особенно хорош был Моледо. Он остановил немало быстрых атак соперника, выигрывал много борьбы и практически не допускал ошибок.

Один из команды в туре Думаю
Моледо? Особой нагрузки на него не было. Но я бы не стал его выделять хотя бы потому, что пас только ближнему, ни одной обостряющей передачи. ЦЗ всё же должен и уметь начинать атаки.
Он мотался постоянно в атаку и не только на подачи с угловых или штрафных, нацелен был бежать вперёд, может за это и отметили.
URL ссылки