Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жеребьевка плей-офф квалификации ЧМ-2014. Украина сыграет с Францией
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Сегодня, 21 октября, в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе состоялась жеребьевка плей-офф отборочного раунда Чемпионата мира, который летом 2014 года пройдет в Бразилии.

Для проведения жеребьевки восемь сборных, занявших вторые места в своих отборочных группах, были разделены на сеяных и несеяных согласно последнему рейтингу ФИФА. В число сеяных попали команды Португалии (14-е место в рейтинге), Греции (15), Хорватии (18) и Украины (20). Корзину несеяных сформировали сборные Франции (21), Швеции (25), Румынии (29) и Исландии (46).

Отбор ЧМ-2014. Плей-офф

Португалия - Швеция

Украина - Франция

Греция - Румыния

Исландия - Хорватия

Матчи квалификационного раунда плей-офф ЧМ-2014 будут сыграны 15 и 19 ноября.

http://2014.ua-football.com/foreign/wc20...50ef0.html
Печалька LolФакGrin
Не так страшен чёрт, как его малюют!!!
Гасите свет! Можно после первого тайма.
Да, можно в Днепропетровске сыграть. Придавить один тайм, а на второй выключить свет Big Grin
Конечно нужно в Днепре играть.Высокая еуропейская комиссия постановила,что газон у них отличный и электричество яркое.А так как основу сборной составляють днепряне,то они привыкшие к своему огороду под ночным небом.
Это аукается домашний матч с Англией.Явный просчет Фоменки,кто бы там что не говорил.
(2013-10-21 15:47)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Гасите свет! Можно после первого тайма.

Они не одобряют такую идею, хотя у нас шансы появятся GrinUkraine
[Изображение: 46183316.jpg]
Да,их ночью совсем не видно!
на Дніпро арену їх загнати, дуже добре полити газон, провірена тактика, використовувалася ще Б. Хмельницьким під Жовтими водами проти поляків.
Може не виграємо, но по нулям буде точно.
Главный тренер харьковского "Металлиста", бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич считает, что для победы над Францией сборной Украины придется приложить максимум усилий и мастерства.

"Это наихудший вариант из всех возможных. В футболе бывает всякое, но сборная Франции, конечно, самая серьезная команда из тех восьми, которые попали в матчи плей-офф.

Необходимо будет приложить все свое старание и мастерство, чтобы пройти этого соперника", - сказал он в понедельник агентству "Интерфакс-Украина", комментируя результаты жеребьевки плей-офф отбора ЧМ-2014 в Цюрихе.

М.Маркевич считает, что украинской команде следует играть против Франции от обороны и на контратаках. "В открытый футбол с этой командой не поиграешь. Нужно строить игру приблизительно таким же образом, как мы играли против Англии, искать свой шанс на контратаках. Это я так думаю, а тренерский штаб сборной уже должен решать, как им поступить", - отметил он.

http://terrikon.com/posts/170381
Маркевич: "Франція-то таке!"
Безмерно уважаю мнение МБМ. Но у меня возникает вопрос. Какая разница, где сгореть "открытым футболом" - в матче с Англией или в матче с Францией? В чем смысл, если цели не достигаются? Если не идти "ва-банк"?
Любой турнир, каждый матч - это сражение. Если я вижу, что соперник сильнее, я ударю первым, буду грызть глотку, землю, рвать когти, чем погибнуть медленно приговоренным на гильотине.
(2013-10-21 15:50)domic писал(а): [ -> ]Да, можно в Днепропетровске сыграть. Придавить один тайм, а на второй выключить свет Big Grin

А вот вы смеетесь!
Сегодня говорю с заказчиком о работе, а он мне - та с вами, "русскими", тяжело работать. Вы как устали, так сразу раз - и электричество пропало. Пришлось оправдываться, что это не мы, это испанцы, они такие!

Шутки-шутками, а смешного особо ничего и нет...
(2013-10-21 23:57)mymetall писал(а): [ -> ]Безмерно уважаю мнение МБМ. Но у меня возникает вопрос. Какая разница, где сгореть "открытым футболом" - в матче с Англией или в матче с Францией? В чем смысл, если цели не достигаются? Если не идти "ва-банк"?
Любой турнир, каждый матч - это сражение. Если я вижу, что соперник сильнее, я ударю первым, буду грызть глотку, землю, рвать когти, чем погибнуть медленно приговоренным на гильотине.

Ну сборную Франции мы неплохо проходим, тьфу-тьфу-тьфу. Может надеемся на психологический перевес?
Сбылось мое желание Smile Но вот не знаю, на радоваться ли? Тут и Мишаня Платиновый хочет своих жабок на экскурсию на Амазонку прокатить, да и пятая колонна там в виде Шубных дел мастера.
Обидно одно, с Англией, мертвой Англией, МИФ струсил и пошел на поводу у пердянско-дырковских игроков. Помните АВЯ перед стыком с греками говорил михайличенке - будет играть Рыкун, пройдем, нет - не пройдем.
ИМХО, сделает МИФ ставку на пердян во главе с сосулей - пролет, будет играть Марко - пройдем.
Фоменко: "Не стоит бояться французов"


Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал предстоящего соперника в плей-офф отбора ЧМ-2014 — команду Франции.
"Тот, кто боится, обычно ничего не выигрывает, что в спорте, что в жизни, — комментирует не самый благополучный жребий наставник украинцев.

"Я думаю, не стоит и нам бояться французов. Нужно готовиться к этому сопернику, не думая о том, что было бы, если бы нам попался кто-то другой. Будем собирать информацию о команде Дидье Дешама, изучать ее сильные и слабые стороны, а дальше уже поглядим", — добавил Фоменко.

Источник: Официальный сайт УЕФА
Пятов: "Жребий есть жребий"


Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал результаты жеребьевки, определившей в соперники нашей команде французов.
"Жребий есть жребий. Досталась в соперники Франция – будем бороться с ней, биться. Нам некуда отступать. Не будем ничего загадывать, только поединок покажет. А шансы всегда равны. Будем играть", — говорит Пятов.

"Лично я не выделяю никого. Нужно смотреть на команду в общем. Ближе к матчам, уверен, тренерский штаб сборной нам расскажет, как нужно действовать", — отметил кипер.

Источник: ФК Шахтер (Донецк)
Степаненко: "Неудивительно, что в соперники досталась Франция"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился своим мнением о жеребьевке плей-офф ЧМ-2014.
"Как-то даже неудивительно, что в соперники досталась Франция. Лично я чуть ли не на сто процентов был уверен. Уже не первый раз жребий нас с ней сводит", — говорит Степаненко.

"Но ничего страшного. Дело такое. Мы будем биться до конца. Будем выходить и играть. Мы точно так же хотим попасть в Бразилию. Может быть, у нас не самая лучшая статистика игр с французами, но мы однозначно будем стараться. И, дай Бог, сможем эту статистику поменять. Потому что мы проделали реально большой путь: в нас мало кто верил, но мы изменили ситуацию. И сделаем все возможное, чтобы быть на чемпионате мира", — отметил Тарас.

Источник: ФК Шахтер (Донецк)
Дешам: "Уважаем Украину"


Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результаты жеребьевки, подарившей Ле Бле в соперники сборную Украины.
"Это не будет очень легко. Нам будет противостоять команда, которая на протяжении семи матчей не знала поражений, пропустив очень мало голов. Также нас будет ждать долгий перелет в страну, где холоднее, чем у нас. Мы должны будем адаптироваться к непростым условиям", — сказал Дешам.

"Но для нас очень хорошо, что ответный поединок состоится в родных стенах. Мы должны быть уверены в собственных силах. Несомненно, уважение к нашему сопернику есть, ведь они имеют неплохие перспективы в этом отборочном цикле. Мы должным образом подготовим команду, а сейчас будем собирать как можно больше информации об Украине".

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ: "Жребий вполне себе неплохой. Но соперник будет не очень легким, ведь сейчас опережает нас в рейтинге ФИФА. Им удался отличный отрезок отборочного цикла, но сборная Франции должна идти вперед".

Источник: Lequipe
Федецкий: "Рано еще нас хоронить"


В интервью телеканалу Футбол защитник сборной Украины Артем Федецкий оценил результаты жеребьевки стадии плей-офф отбора к чемпионату мира.

- Артем, ты один из немногих, кто был не против иметь в соперниках сборную Франции. Какие у тебя сейчас эмоции?
- У меня нормальные эмоции, хороший соперник. Думаю, сейчас радуются те, которые уже похоронили нас еще в начале. Не стоит разочаровываться, а нужно доказать, что мы можем добыть тот результат, который нам нужен. Да, соперник серьезный, но то, что мы сделали в группе – это был серьезный шаг. Еще раз попробуем себя проверить на фоне такого противника.

- С кем из партнеров по сборной уже успел обсудить жребий?
- Еще нет. Думаю, они скажут то же самое. Конечно, практически никто не хотел французов в плей-офф, но так выпало. Будем играть. Рано еще нас хоронить.

- Отличается ли мотивация футболистов сборной Украины на матчи против черногорцев или поляков и мотивация на поединок с французами?
- Фоменко научил нас на каждый матч настраиваться одинаково, невзирая на соперника. Для нас каждый матч в группе был ключевой, а противостояние с французами будет не на жизнь, а на смерть. Дополнительной мотивации нам не нужно.

Football.ua
Страниц: 1 2
URL ссылки