Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Источник: "Днепр" подал жалобу на "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Днепропетровский "Днепр" направил жалобы в футбольные инстанции Украины и Европейского футбольного союза на харьковский "Металлист".

Стало известно, что в этих жалобах "Днепр" обозначил свое несогласие с тем, что харьковский "Металлист" систематически нарушает норму Регламента Премьер-лиги сезона 2013/14 в той части, которая касается определения одновременного количества футболистов-легионеров на поле во время матча.

Напомним, ранее "Днепр" обращался к "Металлисту" по поводу соблюдения Регламента, касательно футболистов-легионеров.

Источник
Неужто некому заткнуть эту канализацию.
Пусть обратятся во Всемирную лигу сексуальных реформ, - Может быть, там помогут.
В чем то они правы,но подавать жалобу тогда надо на ффу,которое считает дишленковича украинцем,и поясняло причину.Металл тут ни причем,они лишь следуют правилам ффу.
Совсем бахнутые...
Полный бред от идиотов.Кляуза получается на ФФУ,а Дишленковича ущемляют в правах,как обладателя паспорта с трезубцем.
Следуя их логике, пусть тогда и на метадон подают. Ну Володя ж и там играл!
Против чего там, говорят, Fare выступает?
(2013-10-21 18:06)zlex40 писал(а): [ -> ]Пусть обратятся во Всемирную лигу сексуальных реформ, - Может быть, там помогут.

В лигу сексуальных меньшинств! Вот же ж муде поедатели!!!!
Вот же вонючая клоака эта пердь, все извергает из себя нечистоты. Сами обделываются по полной, а нас прут.Неужели не найдется могучего сантехника способного забить этот зловонный фонтан?
(2013-10-21 17:28)Saddius писал(а): [ -> ]Днепропетровский "Днепр" направил жалобы в футбольные инстанции Украины и Европейского футбольного союза на харьковский "Металлист".

Стало известно, что в этих жалобах "Днепр" обозначил свое несогласие с тем, что харьковский "Металлист" систематически нарушает норму Регламента Премьер-лиги сезона 2013/14 в той части, которая касается определения одновременного количества футболистов-легионеров на поле во время матча.

Напомним, ранее "Днепр" обращался к "Металлисту" по поводу соблюдения Регламента, касательно футболистов-легионеров.

Источник
Источник уже удалили.
http://fcdnipro.com/news/dnepr-podal-zha...t-699.html Вот первоисточник. Неофсайт ФК пердь.
Знал, что источник вони такие тупорылые, но чтобы до такой степени... Боятся они нас, поэтому и пишут всякую херню.
Дуже забавна історія, похожа на сюжет із війн розвідок.
І так, що ми маємо на сьогодні, якась там статейка з причала, про буцім то подання чогось кудись і на когось. Чого, куда і на кого, так і не відомо. Чи то скарга на ФФУ в саму ФФУ, тому як Метал тут не "приділах", паспорт футболіста видає відповідний орган. Скарга в европейські інстанції, які?, можливо охорони здоров"я, чи ще кудись. Офіційної заяви Дніпра, я так і ніде не зустрічав.
І саме основне, джерело того всього, не повірете, взяли з гостьової Металіста. Я вже не пам"ятаю, хто конкретно там сказав, ні не сам Пивоваров, як сказано : "Факт подачи жалобы подтвердил и вице-президент харьковского клуба Константин Пивоваров при помощи сайта болельщиков Металлиста." но людина, яка була на зустрічі з Константином. Буцім Константин сказав, що Дніпро подав скарку на Дишленковича.
Ну глотнули наживку на Причалі і що дальше?

P.s. То таке, навіяло.
Гендиректор футбольной Премьер-лиги Петр Иванов отметил, что еще не видел документов от ФК «Днепр»

Об этом Иванов сообщил корреспонденту «Комментариев». «Еще не получали жалобу. Мы читали, что клуб собирается это сделать, но текста еще не видели», - сказал Иванов.

Напомним, ранее сообщалось, что «Днепр» подал жалобу на «Металлист» за нарушение регламента УПЛ. В документе «Днепр» обозначил свое несогласие с тем, что харьковский «Металлист» якобы нарушает норму регламента Премьер-лиги сезона 2013/14 в той части, которая касается определения одновременного количества футболистов-легионеров на поле во время матча.

Отметим, ранее сообщалось, что поединок 12 тура Премьер-лиги «Днепр» - «Металлист», который был остановлен из-за перебоев с электроэнергией на «Днепр-Арене», доиграют.

Комментарии
Не понятна логика. Ладно бы они обжаловали получение Дишленковичем статуса украинца. Это одно. Но зачем оспаривать элементарную математику? Дишленкович по документам украинец. Как можно в этом случае нарушать количество?
(2013-10-22 13:33)romanian писал(а): [ -> ]Не понятна логика. Ладно бы они обжаловали получение Дишленковичем статуса украинца. Это одно. Но зачем оспаривать элементарную математику? Дишленкович по документам украинец. Как можно в этом случае нарушать количество?

Та справа в тому, що ніхто, нікуда, нічого не подавав.
Та справа в тому, що ніхто, нікуда, нічого не подавав.

Точно.Это пуканье в воду.
(2013-10-22 14:31)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Та справа в тому, що ніхто, нікуда, нічого не подавав.

Точно.Это пуканье в воду.

Ха, это они умеют, даже название команды об этом говоритBig Grin
Публикую свое письмо на днепрянский сайт по поводу жалобы Днепра на Металлист. Извиняюсь заранее за резкость, но молчать я не мог:

Все равно у вас ничего не выйдет. Если бы Металл нарушал регламент, то уже бы давно его наказали, и не вашему гребанному руководству решать эти вопросы. Разгребите свое дерьмо, а то уже провонялись насквозь. Большинство из вас мне напомиает шакала, который тявкает Акела промахнулся. Металл вас драл и будет драть, а вы просто боитесь его, потому, что вы слабее. Вы уже 10 лет не брали медалей, и только в прошлом году вышли в групповой турнир ЛЕ, а до этого сразу вылетали. Мерзко, но вы с подачи своего руководства превратили великую игру в поле брани. Развели базар на форуме и ни одного умного слова.
Чи подавала я ту жалобу чи не подавала и не знаю, я последнее время така затуркана така затуркана!

Есть в этом клубе хоть что-то, что работает, как надо???!!!
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки