Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: К матчам с "Карпатами" "Металлист" будет готовить Рахаев
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
24 октября в товарищеском матче руководства ФК "Металлист" с ветеранами команды, который проходил на загородной базе жёлто-синих в посёлке Высокий, получил травму главный тренер харьковчан Мирон Маркевич. Сразу с базы он был доставлен в харьковскую "неотложку", где ему поставили диагноз: оскольчатый перелом носа и разрыв века. Это следствие полученного Маркевичем удара головой в лицо при верховой борьбе за мяч.

Тренеру сразу же была сделана операция, а ночь на пятницу он провёл в стенах больницы скорой и неотложной помощи. Не покинет он её и в ближайшие дни, так как в послеоперационный период ему требуются покой. Таким образом, футболистам "Металлиста" в ближайших матчах с "Карпатами" вначале в чемпионате, а затем — в розыгрыше Кубка страны придётся играть без своего наставника. Пятничную тренировку команды проведёт помощник Маркевича Игорь Рахаев. Он же выведет коллектив и на упомянутые поединки в субботу и в среду.

Тем временем не пустеет командный лазарет жёлто-синих. После матча с "Черноморцем" в Бразилию на консультацию с местными врачами отбыл Марлос, получивший травму. Лишь на подходе к окончательному восстановлению находится Клейтон Шавьер.

Чемпионат
Перед футбольным матчем в Парке Горького пройдет футбольный квест

Как сообщают организаторы, участников игры ждут задания в парке им. Горького, центре города и финиш возле стадиона «Металлист». Каждый участник квеста, дошедший до финиша, получит билет на матч «Металлист» - «Карпаты», который состоится 26 октября. Победители игры получат подарки от парка им. Горького и ФК «Металлист». Поучаствовать в квесте могут все желающие.

Для участия в игре необходима предварительная регистрация. Узнать подробности о квесте и зарегестрироваться для участия можно по ссылке.

Мероприятие проводят совместно с ФК «Металлист» и сетью активных городских игр «Encounter».

Источник
Интересный квест. Полюбопытствовал и зашел на сайт игры. Думаю, что без нашего сайта, участникам не обойтись. Спасибо организаторам.
Прикольнуло это:
Цитата:Вместо your_login укажите Ваш логин, а вместо your_password укажите Ваш пароль.
Команду от форума не успеем собрать? Smile
Опозориться всегда успеем Smile Мнения???
(2013-10-25 19:00)mymetall писал(а): [ -> ]Опозориться всегда успеем Smile Мнения???

Дома вечером посмотрю, что ж там за квест.
Может и не опозоримся, но можем не успеть собраться ;)
Почитала комменты тут, подозреваю, что сложного не будет ничего. Но я никогда в квестах не участвовала, а там есть своя специфика - неплохо бы иметь опыт.

В общем, если за ночь найдется опытный квестер, который поведет за собой - я за!
[Изображение: 6050-3.jpg]

Итоги квеста


В субботу накануне игры со львовскими "Карпатами" футбольный клуб "Металлист" совместно с Парком им. Горького и компанией "Encounter" провели квест под названием "Футбольно-развлекательный Харьков".

В квесте приняли участие более 150 болельщиков из 35 команд. На протяжении трех часов команды соревновались в эрудиции, умении ориентироваться на местности и разгадывать разнообразные загадки. Для прохождения квеста нужно было определить игроков нашей команды, партнеров клубной карты "Металлист", достопримечательностей города, а также обладать недюжими физическими способностями.

Стартовав в Парке Горького, участники квеста прошли 15 разнообразных испытаний и финишировали возле главной спортивной арены города.

Победителями стали опытные квестеры, за спиной которых успешное прохождение не одного десятка игр. Стоит отметить, что проигравших в этом квесте не было – ведь все, кто дошел до финиша, получили билеты на матч "Металлист" - "Карпаты", где смогли насладиться очередной победой нашей команды

После финиша и организаторы, и участники единогласно решили, что квест станет регулярным.

С полными итогами квеста можно ознакомиться здесь

Сюжет о квесте смотрите в ближайшем выпуске Forza Metal!
URL ссылки