Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" -"Карпаты"
Голосовал за Эдика. Отработал хорошо весь матч, неплохо подключался при атаках.

1. Соуза
2. Эдмар
3. Соса

Гомес неплох, и мяч забил, но его передерживания мяча и попытки обвести пол команды соперника, сводят на нет все его сильные стороны! Пора поставить ему на вид, что нужно во время (хотя бы в 50% случаев) отдавать пас, и не жалеть расстаться с мячом!
Есть у нас ещё один стабильный игрок - отдам голос Эдику!

Не самый заметный игрок, но один из самых полезных!
Папа, Соуза, Соса.

Во 2-м тайме Папа как белка в колесе крутился. Полузащита постоянно проваливалась. Крайних обыгрывали, Пшеничных не успевал.
(2013-10-26 21:48)Prague69 писал(а): [ -> ]Соуза - танк, но очень техничный и виртуозный, самый полезный игрок МХ в этом чемпионате (после Девича)!

1. Соуза
2. Эдмар
3. Соса

Согласен во всем и по лучшим, и по Гомесу и по Соузе! Редкое совпадение мнений во всем Drinks
Отдал голос Папе.Во вторм тайме он неплохо пороботал.Вторые Соуза,Эдмар и Соса.С почином Гомеса.Девич что то теряет форму,надеюсь в следущем матче увидем дубли от него.
Гомес...Саша Мелкий,раскодировался и был очень полезен и я очень рад)))...Неприятно удивил Эдик.Мой выбор
Гомес
Соуза
Капитан
Соуза в который раз оправдывает звание самого ценного приобритения этого года!
Трудяга Эдмар - второй, а отметившийся первым голом за Металл - Гомес - третий!
01 Соса
02 Соуза
03 Эдмар

Соса уже явно отошел от игры сборной! А вот Марко - пока не очень...
И Ура!!!!
Гомес распечатал ворота!!!!!!!!!!!!!!!!
01 Соуза
02 Соса
03 Азеведо
Эдмар и Соуза были неплохи, но всё-таки гол влетел из пустой опорной зоны. Возможно и не по их вине их там не было, но. А Эдмар еще и в двух моментах не смог замкнуть.
Поэтому
Папа
Бланко
Соуза
Соуза))
Смешно - Гладкий забежал из его зоны и Бартуловича накрывать должен был он, тк Эдик правый фланг отрабатывал.

Жаль голосовалка уже закрыта - Дишленкович.
(2013-10-29 13:59)balaton писал(а): [ -> ]Соуза))

Не согласен с вами! Соуза весь матч не давал покоя львовянам, а одна ошибка - чистая случайность! У Дишленковича работы было не много, так что в этом матче он на лучшего не наработал. В следующий раз, что бы не жалеть, что голосовалка уже закрыта, надо вовремя голосовать :-)