Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 14-й тур. "Металлист" - "Карпаты" 2:1. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Послематчевая пресс-конференция главного тренера гостей Александра Севидова

[Изображение: 6040-3.jpg]

Прежде всего хочу сказать, что стадион так шумит, что игрокам не докричишься. Хочу пожелать скорейшего выздоровления моему коллеге. Здоровье - прежде всего, никакие результаты и победы не важны по сравнению с этим.

Получилась такая игра, какую мы и ожидали. Неплохо начали, потом дважды провалили центр и пропустили два мяча. Во втором тайме нашли в себе силы атаковать, выровняли игру, и тем самым заставили нервничать как игроков "Металлиста", так и харьковских болельщиков.

В первом тайме "Карпат" почти не было видно на поле, за счет чего удалось прибавить во втором тайме?

Я бы не сказал, что нас не было видно на поле. 10 минут, наверное, "Металлист" не было видно на поле. Потом мы провалили центр. То же сделал и "Металлист", когда забил Бартулович – игрока, идущего с мячом, надо встречать. Наши игроки потеряли мяч, а сыграть против игрока сборной Аргентины очень тяжело, у них мячи как будто привязаны к ноге. Я рад, что ребята нашли в себе силы, и единственный вопрос, который я им задал в раздевалке, это почему они так не играли в первом тайме. Мы играли в Харькове, играли против лидера чемпионата. Если будем играть на равных с "Металлистом", то хозяевам надо задуматься.

В момент удаления Бартуловича сложилось впечатление, что вы не столько удалением были недовольны, сколько препирались с тренерским штабом "Металлиста"...

Я не препирался, у нас вышли разногласия по поводу нарушения. "Металлист" утверждал, что это умышленное нарушение, а я видел, что это был игровой момент. Это футбол, неужели если футболист ломается, то надо удалять кого-то? Или аут, к примеру. Я не понимаю, почему у нас забрали аут. Если не с того места бросил, то почему игрок "Металлиста" бросил с того же места, и игра продолжилась. Я не буду обсуждать, что бы я ни сказал, это будет выглядеть как оправдание. Виталий Годулян - прекрасный парень, он провел 200 игр, у него юбилей. Он заканчивает карьеру. Его надо поздравить и поблагодарить. Также пожелаем ему удачи, он ведь, наверное, будет инспектировать.

Реванш будет?

Реванш... Если прямая красная, то Бартулович пропускает игру с "Металлистом" на Кубок. Мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. Или вы от меня ждете другого ответа?

Будете что-то менять в тактике или рисунке игры на Кубок?

Постараемся учесть ошибки. Нельзя изменить что-то за три дня. Будут изменения в составе. Слишком много дали пространства "Металлисту", а таким техничным игрокам, как в Харькове нельзя давать столько свободного места.

Может вопрос и не к вам, но есть ли информация по поводу "Арены Львов"? Туры идут, а команда все не играет на стадионе.

Она стоит. Я, к сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Стадион стоит, не разрушился, я недавно мимо проезжал. Я не могу сказать наверняка, почему там не играем, нет у меня такой информации.

Вы бы хотели там играть?

Вы меня провоцируете (улыбается)

Пресс-служба ФК "Металлист"

Комментарий тренера "Металлиста" Игоря Рахаева

[Изображение: 6041-3.jpg]

В последнее время складывается впечатление, что нам лучше играть без перерыва. Два разных тайма вышло. В первом все получалось, а во втором, к сожалению, нет. Футболисты быстро поверили в победу, и второй тайм поэтому получился скомканным.

Напрашивались замены чуть раньше… Выжидали, что может произойти какая-то ситуация, как с тем же Моледо?

Мы не думали, что будут такие травмы курьезные, но получилось так, как получилось.

Было видно, что "Карпаты" перехватили инициативу, и харьковчане не успевали, почему ранее не начали проводить замены?

Проиграли центр поля, думали менять постепенно, немного опоздали.

Какая ситуация с травмированными? Кто сможет сыграть во Львове?

По Ксензу непонятно, по Хавьеру тоже пока неясно, сможет ли он поехать во Львов.

Как здоровье Мирон Богдановича, смотрел ли он матч по телевизору?

У него все нормально, идет на подправку, и надеемся, что уже в ближайшее время он будет на своем рабочем месте. Самое главное - чтобы восстановились наши травмированные. Мирон Богданович - в первую очередь, Хавьер, Марлос, Ксенз. Чтобы были все в строю, и тогда будет все хорошо.

Что вы говорили в перерыве, ведь во втором тайме ребята сначала подсели к своим воротам, и характер игры поменялся полностью?

Предупреждали, что во втором тайме будет тяжелее, чем в первом, и надо игру начинать сначала. Но не достучались до футболистов. 2-0 - самый опасный счет, всегда так было и будет. Футболисты немного расслабились, но хорошо, что все хорошо закончилось.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Пресс-конференция после матча Металлист - Карпаты (видео)


Флеш-интервью после матча Металлист - Карпаты (видео)

Зачем так раслабляться во втором тайме. Зачем это?
это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
3 очка — хорошо, но психологию расслабленности после быстрых мячей надо срочно убирать. Иначе не видать нам чемпионства. Рад за Гомеса, в небольшом недоумении от Марко. И здоровья Маркевичу.
Заслуженно говнище потечет.Так будущий чемпион играть не должен.
Вот вам и сильный второй тайм! История с Металлургом повторилась.Это тревожно.
Прежде всего хочу поздравить Гомеса с наконец-то забитым голом. Рахаев прав совершенно на 100%: наши расслабились и 2 тайм провалили. Наверное забыли, что матч состоит из 2 таймов. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Всех с победой.
(2013-10-26 21:29)Вова-2506 писал(а): [ -> ]Зачем так раслабляться во втором тайме. Зачем это?

А что бы харьковские аптеки выполняли план по продаже валидола, карвалола и других успокоительных средств Гореть от злости

Ну почему нельзя было играть во втором тайме так же как в первом?
Если тенденция падения уровня игры продолжится, то не зимовать нам на первом месте Nono Надо срочно что то менять в тактике игры!
У Марко явный спад (очень надеюсь, что непродолжительный), лазарет заполнен под завязку (ещё не известно, что с Ксёнзом), главный тренер в больнице...напасть какая то Plakat
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а): [ -> ]это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
Га(н)дулян отрабатывает должки нашему клубу Grin
Володя, прости, что не по прощался с тобой! Запарился, да ещё и заболел в последние дни пребывания в Харькове!
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а): [ -> ]это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
Где позор-то? И при чем тут Годулян к нашему клубу? То, что он так поступил — проблемы исключительно Годуляна. И все лучи поноса — только ему.
(2013-10-26 21:36)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а): [ -> ]это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
Га(н)дулян отрабатывает должки нашему клубу Grin
Володя, прости, что не по прощался с тобой! Запарился, да ещё и заболел в последние дни пребывания в Харькове!

Да ничего,надеюсь не последний раз видимся.
(2013-10-26 21:38)Jigsaff писал(а): [ -> ]
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а): [ -> ]это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
Где позор-то? И при чем тут Годулян к нашему клубу? То, что он так поступил — проблемы исключительно Годуляна. И все лучи поноса — только ему.
Логику включите.Или разжевать надо?Без обид.
А логика-то где? «Привязать» Годуляна к «Металлисту» можно 1001 способом. Но не один из них не будет неоспоримым.

P.S. Говнище «с речки» не перестанет течь при любом раскладе.
Да блин,дело не в Годуляне.Просто опять есть повод орать про судеек,купленных нами.
(2013-10-26 21:47)sweden писал(а): [ -> ]Да блин,дело не в Годуляне.Просто опять есть повод орать про судеек,купленных нами.
Есть. Но даже если б его и не было — его б придумали, высосали из пальца. Лидеру-то всегда плюют в спину.
(2013-10-26 21:48)Jigsaff писал(а): [ -> ]
(2013-10-26 21:47)sweden писал(а): [ -> ]Да блин,дело не в Годуляне.Просто опять есть повод орать про судеек,купленных нами.
Есть. Но даже если б его и не было — его б придумали, высосали из пальца. Лидеру-то всегда плюют в спину.

Это да.Но с такой игрой,как во втором тайме,можем забыть про лидерство.
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а): [ -> ]это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
уже потеклоГоловой об стену Годулян не прямо, так косвенно подгадил. Можно было и без красной Бартуловичу обойтись, и дать закончить эпизод в самом конце матча. А теперь читайте на всех форумах страны пасквили завистников. Оно-то, конечно, пофиг - собака лает, а караван идет, но противно.
По игре. нет Мирона Богдановича - второй тайм хуже. Хотя это уже традиция, если забиваем два гола в первом тайме - жди проблем во втором.
По игрокам:
Если в первом Гомес как-то двигался, во втором (как обычно) просто стал, пару раз подарил мяч сопернику - все аут. Блин, поскорей бы вернулся Марлос. Кто-нибудь знает, что с ним , и какой срок возвращения? Очень нужен Хавьер - без него - просто беда. На Девиче сейчас постоянно "висит" защитник - может выходить играть в два напа - один отвлекает, другой получает коридор? Скорейшего выздоровления Паше Ксензу - встретили его "родные" так, что теперь долго помнить будет. а начинал сегодня во втором тайме хорошо. Отмечу Соузу - этакий "серый кардинал" всех действий Металлиста, но до Хавьера чуть все же не дотягивает. Чистого опорника весь матч вытянуть не может.
Итог: по мне выздоровеет Хавьер - гнать нафиг Гомеса - и вернуть туда его, или передвинуть на это место Соузу - намного органичней будет.
1.Виталий Годулян отсудил очень достойно, а реплики об окончании атаки и времени не уместны! Только судья решает ,когда закончить матч! Хоть при выходе 1на 1 ,хоть 10 на одного.Всё остальное слова в пустоту.
2.Во время первого тайма думал будет 4-0
3.Во время второго - Валидол.
4.За расслабоны получат!
Ой как тяжело будет во Львове в матче на кубок! Надеюсь, что МБМ к тому времени будет на мостике!
Даже в отсутствии Хавьера, Марлоса, МБМа, команда может позволить себе играть в пол силы с соперниками класса Карпат, но вот хватит ли такого запаса надолго?
У кого есть инфа по Хавьеру и Марлосу???
(2013-10-26 21:51)tim76 писал(а): [ -> ]
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а): [ -> ]это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
уже потеклоГоловой об стену Годулян не прямо, так косвенно подгадил. Можно было и без красной Бартуловичу обойтись, и дать закончить эпизод в самом конце матча. А теперь читайте на всех форумах страны пасквили завистников. Оно-то, конечно, пофиг - собака лает, а караван идет, но противно.
По игре. нет Мирона Богдановича - второй тайм хуже. Хотя это уже традиция, если забиваем два гола в первом тайме - жди проблем во втором.
По игрокам:
Если в первом Гомес как-то двигался, во втором (как обычно) просто стал, пару раз подарил мяч сопернику - все аут. Блин, поскорей бы вернулся Марлос. Кто-нибудь знает, что с ним , и какой срок возвращения? Очень нужен Хавьер - без него - просто беда. На Девиче сейчас постоянно "висит" защитник - может выходить играть в два напа - один отвлекает, другой получает коридор? Скорейшего выздоровления Паше Ксензу - встретили его "родные" так, что теперь долго помнить будет. а начинал сегодня во втором тайме хорошо. Отмечу Соузу - этакий "серый кардинал" всех действий Металлиста, но до Хавьера чуть все же не дотягивает. Чистого опорника весь матч вытянуть не может.
Итог: по мне выздоровеет Хавьер - гнать нафиг Гомеса - и вернуть туда его, или передвинуть на это место Соузу - намного органичней будет.

Зачем куда то ходить и тратить ,нервы,пальцы и слюну. Общайтесь здесь в тёплой и дружественной обстановке!
Пусть пишут ,пусть обписяются - у нас три очка у них желч.нервы,холецистит-панкреатит,больница,расходы,долги,безысходность,стул,верёвка,вечность...
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки