Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Павел Ксенз: "До свадьбы заживет"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 108c3-Pavel-Ksenz.jpeg]

Игрок "Металлиста" Павел Ксенз ввиду травмы в поединке против своей бывшей команды, "Карпат", был заменен. О повреждении во время игры и о своем самочувствии он после матча рассказал журналисту FootBoom.com.

- Как ваше здоровье?

- До свадьбы заживет.

Завтра утром поеду сделаю снимок - и дальше будет все видно.

- Когда вас выносили, весь голеностоп был в крови...

- Это стык. Ничего такого. Случился стык - получил травму, бывает. Надеюсь, что все нормально. Раз на ногу наступаю - переживу.

- Когда вы пытались вернуться на поле Севидов выкрикивал, мол, вот, уже побежал.

- Я ничего не слышал - ничего не могу сказать. Это футбол: эмоции, тут все понятно.

- С большим желанием вышел на матч против своей бывшей команды. Какие были наставления Рахаева перед поединком?

- Задача была сосредоточиться на обороне и по возможности подключаться вперед. Хорошо, что выиграли, сумели сохранить три очка.

- Есть ли шанс сыграть в Кубке?

- Пока не знаю: завтра будет все видно.

- Можно ли сказать, что игра была для Мирона Богдановича?

- Конечно. Он сейчас болеет, мы хотели порадовать его победой. Где-то, может, игра и не получалось, но сумели победить - поднять наставнику настроение. Сейчас будет готовиться к Кубку.

- В гости к Маркевичу планируете съездить?

- Посмотрим, если будет время. У нас же все время тренировки, ведь в среду уже игра - плодотворно нужно готовиться.

FootBoom.com
Хоть бы ничего серьезного...
Скорейшего выздоровления Павлу!
Что-то у нас травмированных в этом году - как никогда....
Паша! Скорейшего выздоровления! Вы органично вписались в состав нашего Клуба. Желаю Вам закрепиться в основном составе и получить первые долгожданные всеми нами (и тем более Вами) золотые медали, пройдя при этом оставшуюся часть чемпионата без травм!
URL ссылки