Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Младен Бартулович: "Четвертый арбитр подсказал показать и желтую и красную - так ему захотелось"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: febc-Bartulovich.jpeg]

Полузащитник львовских "Карпат" Младен Бартулович, который был удален в поединке против "Металлиста", после матча пообщался с журналистами в микст-зоне.

- Сейчас ситуация с удалением обсуждается. Это была прямая красная или желтая, а потом красная?

- Сначала желтая, а потом красная карточка.

- К вам подбежали ребята, спрашивали за что удаление. Чем объяснили? Почему показали красную?

- Четвертый судья подсказал и желтую, и красную. Ему так захотелось.

- Это за нанесение травмы или вы что-то нецензурное говорили судье?

- Может, и за то, и за то.

- У Ксенза , когда его выносили, весь голеностоп был в крови.

- Ну, вы знаете, это футбол. Бывают такие стыки, я не специально это сделал. Я извиняюсь, конечно же.

- А, игра в целом, почему провалили тайм?

- Не знаю, хотели сыграть как можно лучше, но после первого тайма понимали, что сыграли плохо. Во втором показали неплохой футбол, было несколько моментов.

- С «Днепром» в первом тайме два мяча, с «Металлистом» сразу два мяча, почему так начинаете?

- Если бы я знал причину, я бы сказал.

- Реванш надо будет брать?

- Я думаю, что будет совсем другая игра. Нужно дать реванш, потому что две игры уже проиграли, надо реабилитироваться.

- После удаления Севидов сказал: «Еще к нам во Львов приедете». Что он имел в виду?

- Это спросите у него, я не в курсе.

FootBoom.com
Мораль сей басни такова:
Таганка не всегда права.
Нельзя, когда стоишь с лауреатом,
Браниться матом.
[Изображение: 16ec6-Goduljan.jpeg]

Матч между харьковским "Металлистом" и львовскими "Карпатами" не доиграл полузащитник львовян Младен Бартулович. На 82-й минуте матча Младен пошел в жесткий подкат против Павла Ксенза, нанеся харьковчанину травму, за что был наказан желтой карточкой, но через мгновение главный арбитр матча Виталий Годулян предьявил Бартуловичу прямую красную карточку.

Были различные версии произошедшего, а футболисты львовского клуба не понимали, за что показана красная карточка. Журналисту FootBoom.com удалось задать этот вопрос главному арбитру матча, на что был получен ответ:

- Прямая красная карточка Бартуловичу была показана за оскорбление четвертого арбитра матча, - прокомментировал ситуацию Виталий Годулян.

В общем наиграл Младен, автор великолепнейшего забитого мяча, сегодня "знатно". Прежде всего, он точно не сыграет в матче против того же "Металлиста" в Кубке Украины, об этом гласит пункт 12 Регламента:

[Изображение: 16ebf-1.jpeg]

Так как заседание КДК ФФУ проходит по четвергам, а кубковый матч в среду, то Бартуловича на стадионе "Украина" мы не увидим. Учитывая то, что красная карточка была показана за оскорбление арбитра, то, скорее всего, дисквалификация, к сожалению, будет более чем на один матч. Это ж не просто соперника оскорбил, а самого четвертого арбитра. И это еще не все. Желтая карточка, полученная Младеном за фол на Павле Ксензе, стала для хорвата седьмой. А значит, что еще одно предупреждение, и здравствуй, двухматчевая дисквалификация.



URL ссылки