Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Гладкий: "По второму тайму мы заслужили на ничью"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1560a-Gladkiy.jpeg]

Нападающий львовских «Карпат» Александр Гладкий после матча с харьковским «Металлистом» (2:1) пообщался с журналистами.

- Мы сами не знаем, почему дали два мяча форы. Нам и тренера сказали, что первый тайм мы провалили. Потом начали уже играть, создали хорошие моменты. По второму тайму мы заслужили на ничью. В конце нам помешало удаление, непонятно за что удалили Бартуловича. Постараемся в среду взять реванш.

- Что у команды с реализацией?

- Когда выходил один на один, Дишленкович сократил угол. Я с себя ответственности не снимаю – был момент, который я должен был забивать. Если мы будем играть так, как сегодня во втором тайме, у нас появятся хорошие шансы.

- С «Днепром» сразу два мяча в свои ворота получили, сегодня два мяча…

- Это какая-то болезнь. Наш бич, что проваливаем первый тайм. Сделаем правильные выводы, главное – остыть. Следующую игру мы играем на кубок с «Металлистом», дадим хороший бой и постараемся победить, чтобы пройти дальше.

- Уже сыграли четыре матча с нашими грандами. Какие выводы можно сделать?

- У нас молодая команда. Матчи с лидерами показали, что мы еще не на том уровне. Но мы идем вперед, и думаю, что в правильном направлении.

FootBoom.com
"По второму тайму мы заслужили на ничью". Заслужили глагол переходный. Правильно заслужили ничью.
Стругацкие писал(а):— Погоди, — сказал он. — Думать туман — так не говорят, это неграмотно. Есть такие глаголы — непереходные: думать, бегать, ходить. Они всегда требуют предлога. Ходить по улице. Думать про… что-нибудь там…
Саша! ты уже не молод (по футбольным меркам), но ничему так и не научился. нечего было из Металлиста уходить куда ни попадя. Остался б - научился играть, а так .. талант шлифовать надо, а то он покрывается ржавчиной (в цвет одной формы), потом плесенью (в честь второй), а потом и гнилью (в цвет нынешней).
Александр Гладкий писал(а):Додавить харьковчан нам, видимо, помешало удаление.
Как отучить собаку давить кур?
Как я понимаю, мы впервые в этом сезоне проиграли второй тайм по забитым/пропущенный голам.
Неделю назад в игре с Пердью свой гонор нужно было показывать, а не кулаками после драки махать... Не понятно за что Бартуловича удалили, ну чуть не оторвал ногу, ну что тут такого... Представляю сколько бы вони было, если бы Бартуловича или Гладкого унесли с поля с окровавленной ногой...
Праавда, лучше б с днепром выкладывались...
Что касается очень грубой игры, тут 2 причины. Не успевают и "излишняя" мотивированность. Плохо то, что не осознают, что грубо играют, считают это нормой. Помнится, Эдмар еще неделю переживал после того, как травмировал игрока...
URL ссылки