Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: "По телевизору больше не хочу смотреть матчи "Металлиста"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тренер харьковчан, с четверга находящийся в больнице, намерен вернуться в строй к следующему воскресенью

- Как самочувстие? - спрашиваем у тренера, который в четверг в игре за ветеранов в результате столкновения с соперником получил серьезную травму: перелом носа и разрыв века.

- Нормально! - бодрым голосом затягивает Мирон Богданович. - Отхожу после операции. Думаю, что до Полтавы (следующий матч ЧУ "Металлист" играет на выезде с "Ворсклой" 3 ноября) отойду.

- Мы знаем, вы - боец, но травма то неприятная была.

- Ну да, но то такое. Заживет... Хорошие тут врачи, меня сразу прооперировали, так что все в порядке.

- Помните тот игровой момент, в котором все случилось?

- Это уже роли не играет. Я никого не виню.

- В свои 62 вы регулярно играете в футбол. После случившегося - будете продолжать?

- Сто процентов! Не может быть никаких сомнений.

- У вас. А у жены?

- Нет-нет-нет. Никто мне преградой не станет (смеется).

- Врачи в субботу разрешили посмотреть игру с "Карпатами"?

- А как они могли не разрешить? Но я по телевизору больше не хочу смотреть (вздыхает).

- Нервы?

- Да, нервов намного больше, чем когда сидишь на тренерской скамейке.

- Ребята подняли вам настроение победой, или наоборот - игрой во втором тайме только ухудшили его?

- Тридцать минут я был доволен игрой. Остальное время... Но все-таки выиграли. И хорошо.

- В среду - снова игра с "Карпатами", но уже в Кубке и на выезде. Вы говорите, что по телевизору смотреть невозможно...

- Да буду смотреть. Вы ж понимаете, то была шутка.

- Есть пожелания к команде относительно этой игры?

- Ясно, что есть. Надо выиграть.

Сегодня
Бедный Мирон Богданович, его чувства можно себе только представить! Футбол по телевизору, да еще с нашими "проффэсиональными" коментаторами - это серьезное испытание для психики!
Но все хорошо, что хорошо кончается! Smile
Для него такое зрелище-шок...это мы привычные
URL ссылки