Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: "Команда очень неплохо двигается"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Комментарий главного тренера "Металлиста" Мирона Маркевича после матча с "Легией"

[Изображение: 4031-2.jpg]

Ваши впечатления от вторых сборов "Металлиста" и первого контрольного поединка на этих сборах?

Первый матч. Играли с удовольствием. Ощущается, что только приехали на сборы. С другой стороны, он у нас уже второй. Соскучились за матчами. Соперник был хороший. Команда очень неплохо играла в Лиге Европы в прошлом году. Для первого раза неплохо.

Сегодня играло практически два разных состава в первом и втором таймах.

Первый был намного сильнее. Во втором тайме где-то скорость немного пропала. Никуда от этого не денешься. Заменили Тайсона и Марлоса, которые все делают на скорости, но моментами было неплохо.

Соперник, судя по всему, в первом тайме играл более слабым составом, а во втором уже сильным…

В Польше чемпионат начинается позже, чем у нас, и у них, видимо другие задачи стоят. У нас осталось чуть больше 2-х недель до начала и нам надо форсировать подготовку. "Легия" очень опытная команда и я уверен, что уже через месяц они будут другими. Тем более, что у них чемпионат через полтора месяца только начнется.

Оцените степень готовности команды на данный момент, довольны ли вы ребятами с учетом того, что скоро начнется чемпионат?

Мы должны попробовать всю игру сыграть. Если мы сыграем всю игру так, как провели первый тайм – тогда мы на правильном пути. Но у нас есть еще три контрольных матча, и мы попробуем. Сейчас идет серьезная нагрузка. По две тренировки в день. Особенно по такой жаре. Команда очень неплохо двигается.

Источник: оф. сайт
URL ссылки