Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1/8 финала КУ. "Карпаты" - "Металлист" 0:2. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Гомес просто красавчик)
Молодец Гомес! Гол просто красава.
Очень понравились Гомес и Соуза.
Рад сказать, что сегодня Гомес - ЛУЧШИЙ! то ли критика подействовала, но сегодня увидел игрока, за которого платили большие деньги!
Во Львов страшно ехать для игроков. Мастерства - ноль, но ноги отрывать умеют. Дай Бог здоровья всем нашим, кто вытянул матч! Спасибо, ребята!
Металл с 1/4, Гомеса с дублем Карпатам, Севидова с крепко скроенной командой, думаю, они ещё не раз удивят в этом сезоне!
Саша-маленький ,действительно очень хорош!В который раз убеждаюсь в том,что игроков подбирает Тренер,а болелы должны помогать игроку адаптироваться и раскрыться,а не вонять по-случаю и без....Нетерплячка,как известно,помогает при ловле блох,а все остальное от лукавого....По игре,убедился в том ,что ненавистные мне ХЕРои-рагули получили по заслугам,а их "обезьяньи" задрочки это подтверждение их же фарионистости и гнидостности!Принимайте от МХ,шлюшки))))
А поле таки - говно.Мяч плохо катился.
(2013-10-30 23:21)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А поле таки - говно.Мяч плохо катился.
Зато хорошо залетал.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион010101ОУЖСОУЖСОУЖС
Поздравляю всех с победой.Неплохая игра нашей команды,сегодня понравилась реализация.В защите есть проблему,ну сегодня неплохо,но все ровно были пожары в штрафной.Карпаты снова будут говорить о судействе,но вроде все нормально было,хотя пеналь был в наши ворота,а так Бойко нормально судил.Гомес начал набирать обороты,надеюсь продолжит в том же духе.
(2013-10-30 23:18)пуля писал(а): [ -> ]Саша-маленький ,действительно очень хорош!В который раз убеждаюсь в том,что игроков подбирает Тренер,а болелы должны помогать игроку адаптироваться и раскрыться,а не вонять по-случаю и без....Нетерплячка,как известно,помогает при ловле блох,а все остальное от лукавого....По игре,убедился в том ,что ненавистные мне ХЕРои-рагули получили по заслугам,а их "обезьяньи" задрочки это подтверждение их же фарионистости и гнидостности!Принимайте от МХ,шлюшки))))

Правильно говоришь дружище, убогим указали на их место.
(2013-10-30 23:21)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А поле таки - говно.Мяч плохо катился.

Да. По фото мне показался получше. Пыль летела какая то. Мяч скакал.

По матчу: этакая победа "по металлистовски". Без особого давления на соперника, с пожарами у своих ворот и с фартовыми голами!
Еще хочется отметить Моледо. Выиграл множество единоборств + забил.
Хочу похдравить всех с победой! В нелегком бою, поскольку Карпаты не играли , а воевали против. Металлиста! И я очень рад , что мы еще раз доказали наше превосходство. Немного об игроках : Беспокоит игра Вилли в обороне, видимо сказывается долгое отсутствие практики. Рад за Гомеса, перестал на поле расстраиваться,стал больше бороться,и пошла игра! А играть он умеет!Лучший для меня сегодня, Соса ! Капитан! Сколько самоотдачи, желания , и сколько мастерства !
Поздравляю всех нас с победой!!!!!!! 01
Гомес - тьфу-тьфу-тьфу! И вообще игра удалась! ОУЖС

Пару раз пришлось выключать звук, чтобы не разгромить телевизор. Цыганык всегда был серьезным краш-тестом для моей психики, но сегодня вечером он был в особом ударе.
(2013-10-30 23:32)Кириллович писал(а): [ -> ]Хочу похдравить всех с победой! В нелегком бою, поскольку Карпаты не играли , а воевали против. Металлиста! И я очень рад , что мы еще раз доказали наше превосходство. Немного об игроках : Беспокоит игра Вилли в обороне, видимо сказывается долгое отсутствие практики. Рад за Гомеса, перестал на поле расстраиваться,стал больше бороться,и пошла игра! А играть он умеет!Лучший для меня сегодня, Соса ! Капитан! Сколько самоотдачи, желания , и сколько мастерства !

Они не воевали, они косили наших игроков. Пенальти, мне кажется, спорный. А вот еще пара красных карточек косильщикам должны были отвалиться.
победа есть победа,спасибо дырявым нападающим карпат ,и шаровым ударом гомеса ,а вот и гра : в первые минут 20 ,пипец,поспоянная потеря мяча,не точные передачи и нет контроля центра поля,а вообще карпаты очень грубая команда
Барьер 1/8 успешно преодолён! Гомез и Моледо со товарищи дали достойный ответ футбольным грубиянам! По моему мнению, одной кк хозяевам в этом матче можно было не ограничиваться. Только бы у наших ребят обошлось без серьёзных последствий. И так напряг с возможностью усиления по ходу матча. По игре было многовато ошибок в обороне. К нашему счастью, соперник не смог ими воспользоваться. Но в ЧУ такого могут и не простить. А в целом, команда провела встречу более ровно, чем в домашнем матче. Уверен, что возвращение МБМ в строй самым положительным способом скажется на игре команды уже в ближайшем поединке.
(2013-10-31 00:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]http://www.fckarpaty.lviv.ua/ua/news/11387/page.html

Это диагноз.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки