Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 15-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Вряд ли кто то разжился очками после 1-го матча тура! Кроты продолжают удивлять и радовать!
Теперь по потерянным очкам дыра и кроты идут почти в ногу!
Волынь отожгла! Спасибо! Smile
(2013-11-01 21:59)Прохожий писал(а): [ -> ]Теперь по потерянным очкам дыра и кроты идут почти в ногу!

Главное теперь нам эти очки не терять!
Это полный писец. Особенно удивила Волынь. Хотя... это еще и вопрос. Удивил Шахтер.
Пусть нас минуют подобные эксцесы.
Таврия тоже ничего так удивила! Только Мажор угадал не только исход, но и результат. И все!
(2013-11-02 20:23)nato писал(а): [ -> ]Таврия тоже ничего так удивила! Только Мажор угадал не только исход, но и результат. И все!
Хорошо, что не "форс-мажор" Grin
(2013-11-02 20:45)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:23)nato писал(а): [ -> ]Таврия тоже ничего так удивила! Только Мажор угадал не только исход, но и результат. И все!
Хорошо, что не "форс-мажор" Grin

У меня уже нервный тик начинается при одном упоминании этого словосочетания! Smile
может хоть завтра очками разживемся Smile
(2013-11-02 20:48)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:45)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:23)nato писал(а): [ -> ]Таврия тоже ничего так удивила! Только Мажор угадал не только исход, но и результат. И все!
Хорошо, что не "форс-мажор" Grin

У меня уже нервный тик начинается при одном упоминании этого словосочетания! Smile
Так может забанить на недельку МаЖора, за непотребный ник?Grin
Я очень надеюсь, что удастся потерять прогнозные очки на ДД и ДК Smile
(2013-11-02 21:17)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:48)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:45)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:23)nato писал(а): [ -> ]Таврия тоже ничего так удивила! Только Мажор угадал не только исход, но и результат. И все!
Хорошо, что не "форс-мажор" Grin

У меня уже нервный тик начинается при одном упоминании этого словосочетания! Smile
Так может забанить на недельку МаЖора, за непотребный ник?Grin

Big Grin Big Grin Big Grin

Не-не-не, он ТОЧНО что-то знает! Smile))
(2013-11-02 21:18)nato писал(а): [ -> ]Я очень надеюсь, что удастся потерять прогнозные очки на ДД и ДК Smile

А я надеюсь на этих матчах приобрести прогнозные очки (на обоих гадов поставил ничьи) Drag
Хех, готов постоянно терять свои очки на матчах ШД,ДК и пердоGrinЛишь бы радовалиSmile Но тур получается слабопредсказуемым,лишь бы мы завтра предсказуемо победилиМеталлист-чемпион
(2013-11-02 21:34)Люблю футбол писал(а): [ -> ]Хех, готов постоянно терять свои очки на матчах ШД,ДК и пердоGrinЛишь бы радовалиSmile Но тур получается слабопредсказуемым,лишь бы мы завтра предсказуемо победилиМеталлист-чемпион
Жаль только, что матч в такую рань face-angry А у нас воскресенье - первый день недели S_1

И когда наш чемпион первого турнира прогнозистов форума, собирается вмешаться в борьбу лидеров турнира нынешнего?
У нас в чемпионате оказывается все предсказуемо ,кроме не предсказуемого,не хотелось бы это реализовать,в матче ворскла-металлист ,странный тур начинается...
(2013-11-02 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]У нас в чемпионате оказывается все предсказуемо ,кроме не предсказуемого,не хотелось бы это реализовать,в матче ворскла-металлист ,странный тур начинается...

Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?
(2013-11-02 22:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]У нас в чемпионате оказывается все предсказуемо ,кроме не предсказуемого,не хотелось бы это реализовать,в матче ворскла-металлист ,странный тур начинается...

Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?

просто был в шоке, от Волыни , о от Шахтера,после матча непонятно ,как все было,потом стало ясно -Шахтер не тот,это слабая команда,когда с ней играют грамотно в защите,да и сами они уже сдулись,им пора чемпионство передавать нам,надеюсь весной так и будет
(2013-11-02 22:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]У нас в чемпионате оказывается все предсказуемо ,кроме не предсказуемого,не хотелось бы это реализовать,в матче ворскла-металлист ,странный тур начинается...

Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?

и еще один момент,если я ,либо кто то другой что ли бо пишет спустя сутки,для Вас все алкоголики,пьющие,неправильные,и.т.д ,Вы очень не корректно отнеслись к моему сообщению,подумайте,не все сразу могут ответить, Вы меня оскарбили
(2013-11-02 22:34)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 22:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]У нас в чемпионате оказывается все предсказуемо ,кроме не предсказуемого,не хотелось бы это реализовать,в матче ворскла-металлист ,странный тур начинается...

Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?

и еще один момент,если я ,либо кто то другой что ли бо пишет спустя сутки,для Вас все алкоголики,пьющие,неправильные,и.т.д ,Вы очень не корректно отнеслись к моему сообщению,подумайте,не все сразу могут ответить, Вы меня оскарбили

Grafzhuk, вообще-то насчет "спали или пили" это была, конечно же, шутка. Не надо видеть в окружающих врагов и недоброжелателей - все-таки одним делом "болеем"! Давайте всю энергию направим на нашу победу завтра!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки