Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Ворскла" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Моледо
Азеведо
Папа
Эти навесы вперед на Девича и 3-х защитников уже надоели. После консерв-арены игры нет.
Мой вариант - Соса.
Спасибо Папе за искусственный оффсайд - взбодрил.
Нет таких сегодня
Азеведо.
Лучшим сегодня для меня был интернет, который не глючил во время трансляции. А из игроков те, кто сидели на скамейки запасных и не выходили.
Азеведо был более настроен на борьбу
После того, как я начал писать в темы определения лучшего игрока, каждую игру ловлю себя себя на мысли, какой игрок является лучшим на поле. Сегодня по-моему Асеведо был вне конкуренции и многие со мной тут согласны! )))
Азеведо.
Очень серьезный объём работы. Не его вина, что партнеры не могли его на достойном уровне поддержать.
Моледо. Неплох, забил бы второй гол - был бы игроком матча Smile
Соса.
Тянул как мог на своём фланге. Видно что не в лучшей форме, но старался, получалось иногда эффектно, иногда эффективно, но не слишком.
Марсио и Кэп были самыми опасными.
Матч смотрел на работе (у нас воскресенье - первый день недели), на смартфоне, сопкаст выдал отличное качество трансляции, чего не скажешь об игре нашей команды. Хотя в первом тайме смотрелись неплохо!
Кроме Марсио по матчу и выделить некого. Так что ограничусь одним Азеведо в этот раз!
Нужно добавить еще один пункт "Лучшего нет". Ну а если и выбирать, то по-моему мнению нормалек откатал Азеведо.
Марсик, Хосе, Родриго...
Сосе сегодня больше всех доставалось по разным частям тела, но не смотря на это, отпахал на уровне!

Ну и Моледо мог бы дубль положить!!!
Галеаццо Чиано писал(а):«Как обычно, у победы находится сотня отцов, а поражение — сирота»
Ничья похоже гоже.
Мне понравился своей функциональностью и заряженностью на ворота - Соса, дальше Азеведо, если бы не пропущенный гол то Папа с Моледо могли получить положительные отзывы, а так как есть
Однозначно Азеведо.
01 Азеведо
02 Соса
03 Соуза
Наконец мы увидели того Азеведо, который был весной! Жаль только, что в этом матче только он был на поле, остальные наши игроки просто отбывали номер face-angry
жалко нет голосовалки - худший игрок - злобный тролль наголосовал быSmile
URL ссылки