Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ахметов: Я готов профинансировать "Арсенал"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию, которая создалась вокруг киевского "Арсенала".

"Что происходит в "Арсенале", я не знаю. Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю, мы можем предложить следующее: если там действительно сложнейшая финансовая ситуация, то мы должны скинуться и по крайней мере профинансировать для того, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится – пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому что должен.Но сегодня не должен страдать из-за этого весь чемпионат.

Я готов финансово участвовать – профинансировать сегодня "Арсенал", чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была конкуренция в чемпионате. Я вам хочу сказать, что нам еще к "Арсеналу" ехать, и нам там всегда трудно играть, мы там, как правило, теряем очки. Зато есть интрига. Мы любим интригу, любим конкуренцию. И эта интрига должна сказаться на качестве чемпионата. Чемпионат сегодня у нас очень интересный.

Ранее сообщалось, что помощь кризисному "Арсеналу" готова оказать ФФУ. Дата и время матча против "Металлурга" из Запорожья будут объявлены позже.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5277dfd1.html
Ремарочка в тему.
1 Днепр 3:0 Арсенал
2 Арсенал 1:2 Металлист
12 Шахтер 7:0 Арсенал
13 Арсенал 0:2 Динамо
Следующие игры Арсенала с Днепром и Металлистом.
Цитата:Я готов финансово участвовать –
профинансировать сегодня "Арсенал", чтобы
он мог продержаться следующие 15 игр...

Это проект Шахтер-5??? Или Арендовец-3?
... Уж как только не ухищряются, лишь бы вернуть себе первую строчку...
Пинг-Понг. Простите, а где гарантии того, что игра не в одну корзину относительно объедона?
Спасать Арсенал надо. Болельщики и общественность в заложниках. Просить у Ахметова? Он ведь не заявил, что поможет. Он обмолвился только, что может это сделать.
Скинуться? С кем? С Коломойским? Курченко? С ФФУ? Надо договаривать.
А бомжей и за людей не считают. Тупо перенесли их матч с трупами на когда-нибудь, дабы он не стал вторым подряд несостоявшимся ))
(2013-11-04 22:58)domic писал(а): [ -> ]А бомжей и за людей не считают. Тупо перенесли их матч с трупами на когда-нибудь, дабы он не стал вторым подряд несостоявшимся ))

очередной беспредел
Если такой благородный, почему не дал денег Онищенко, он бы ещё с пол года изображал кипучую деятельность!!!
Смешные они какие то (я имею ввиду игроков Арсенала), то к властям обращаются, что бы из бюджета их финансировали (взвалить на плечи налогоплательщиков содержание пары десятков миллионеров???), то сами себе спонсоров взялись искать!!! Можно было бы их понять чисто по человечески, если бы не одно... но! Что мешало им купить за 100 гривен билет на рейсовый автобус и съездить сначала в Симферополь, а потом на кубок в Тернополь? Или скинуться на бензин и на своих машинах съездить??? После этого они могли сказать смотрите мы сами за свои деньги на игры ездили!!! Мы играть хотим, помогите нам!!! А так (не помню кто из игроков сказал) сначала хотели на своих машинах поехать, ну если бы было 100 км поехали бы, а 500 км далеко, решили не ехать...
Металлист-чемпион
(2013-11-04 22:31)mymetall писал(а): [ -> ]Пинг-Понг. Простите, а где гарантии того, что игра не в одну корзину относительно объедона?
Спасать Арсенал надо. Болельщики и общественность в заложниках. Просить у Ахметова? Он ведь не заявил, что поможет. Он обмолвился только, что может это сделать.
Скинуться? С кем? С Коломойским? Курченко? С ФФУ? Надо договаривать.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-11-05 14:27)pul2006 писал(а): [ -> ]Смешные они какие то (я имею ввиду игроков Арсенала), то к властям обращаются, что бы из бюджета их финансировали (взвалить на плечи налогоплательщиков содержание пары десятков миллионеров???), то сами себе спонсоров взялись искать!!! Можно было бы их понять чисто по человечески, если бы не одно... но! Что мешало им купить за 100 гривен билет на рейсовый автобус и съездить сначала в Симферополь, а потом на кубок в Тернополь? Или скинуться на бензин и на своих машинах съездить??? После этого они могли сказать смотрите мы сами за свои деньги на игры ездили!!! Мы играть хотим, помогите нам!!! А так (не помню кто из игроков сказал) сначала хотели на своих машинах поехать, ну если бы было 100 км поехали бы, а 500 км далеко, решили не ехать...
Да как можно их понять "по человечески"!?
Понять их можно только в одном случае,если быть таким же миллионером как и они.
Привыкли жить на всем готовом,получая в месяц столько,что подавляющее большинство болельщиков не заработает и за всю жизнь.
Клуб у которого нет денег,стадиона да и болельщиков -то у них совсем мало.
Да нафик он нужен такой клуб.
А Ахметов профинансирует,думаю там проблем нет.Но только отрабатывать заставит свои деньги.Получится очередной фарм.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-11-04 23:24)valera_vvv писал(а): [ -> ]Если такой благородный, почему не дал денег Онищенко, он бы ещё с пол года изображал кипучую деятельность!!!
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-11-05 15:06)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Да как можно их понять "по человечески"!?
Понять их можно только в одном случае,если быть таким же миллионером как и они.
Привыкли жить на всем готовом,получая в месяц столько,что подавляющее большинство болельщиков не заработает и за всю жизнь.
Клуб у которого нет денег,стадиона да и болельщиков -то у них совсем мало.
Да нафик он нужен такой клуб.
А Ахметов профинансирует,думаю там проблем нет.Но только отрабатывать заставит свои деньги.Получится очередной фарм.
Заявление генерального директора ФК «Арсенал» Киев

Несколько последних дней в прессе и в футбольных кругах активно обсуждается тема нашего клуба, звучат громкие заявления и призывы.

Если действительно найдутся структуры или люди, готовые выкупить акции клуба и погасить все долги, руководство ФК «АРСЕНАЛ»(Киев) официально выражает готовность к такого рода переговорам и готово начать их незамедлительно. Я жду выхода на контакт по этому поводу.

Пресс-служба ФК "Арсенал"
[Изображение: c111-Arsenal.jpeg]



Голкипер Виталий Рева от имени команды встретился с фактическим владельцем и действующим президентом киевского "Арсенала" Вадимом Рабиновичем. По итогам встречи Рабинович заявил о готовности в кротчайшие сроки передать документы на клуб новому инвестору.

- Рабинович выставил на продажу акции "Арсенала". Кто хочет, может прийти взять команду. Есть у клуба определенные долги, но они не настолько большие. Рабинович гарантирует, что быстро, даже сегодня передаст документы на клуб. Так что пока что мы еще на этом свете. На сегодняшний момент это все, что Рабинович может сделать.

Рабинович готов отозвать заявление о снятии команды с чемпионата, если к нему придут люди и скажут, что готовы купить клуб. Он обещает провести процедуру прозрачно, без "левых" долгов", - отметил Виталий.

- Что касается заявления Ахметова о спасении "Арсенала", то да, это действительно так, и его предложение в силе, но все должно быть прозрачно", - добавил Рева.

По окончании встречи Ревы с Рабиновичем голкипер "Арсенала" встретился с коллективом, который ожидал своего представителя у стен офиса клуба вместе с группой болельщиков. Сегодня проводить тренировку "канониры" не будут, однако надежда на проведение матча премьер-лиги с "Днепром" 10 ноября еще остается.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...-esli.html
(2013-11-05 16:19)domic писал(а): [ -> ]Рабинович гарантирует, что быстро, даже сегодня передаст документы на клуб.
Это смешно просто. Никакой дурак после Онищенко не ввяжется в эту авантюру.
(2013-11-05 16:32)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-11-05 16:19)domic писал(а): [ -> ]Рабинович гарантирует, что быстро, даже сегодня передаст документы на клуб.
Это смешно просто. Никакой дурак после Онищенко не ввяжется в эту авантюру.

Давайте отделим мух от котлет, дурак с улицы не ввяжется, может ввязаться тот кого не решатся кинуть.
Ответственными за кормление сонна назначается фирма… Помнится некогда у нас в зоопарке была такая практика. Возле клетки стояла табличка. А если животное голодное и облезлое фирме будет стыдно.
URL ссылки