Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Волынь": Инвестор прекратил финансирование, но матч с "Динамо" состоится
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: a162-Volyn.jpeg]

Мы уже сообщали, что сейчас вокруг луцкой «Волыни» очень напряженная ситуация ввиду конфликта футбольного клуба с губернатором региона Борисом Климчуком. Сообщалось даже, что из-за таких вот трений команда может даже не выйти на матч 16-го тура против киевского «Динамо», а инвестору может надоесть вкладывать деньги в клуб.

Как удалось узнать FootBoom.com из собственных источников, ситуация в «Волыни» ухудшилась. Главный инвестор команды вновь прекратил финансирование клуба и теперь повторяется ситуация, сложившаяся весной. Главным инвестором поставлено условие, согласно которому, для того чтобы вновь было возобновлено выделение средств – должна полностью решиться ситуация с экс-президентом клуба Василием Столяром и должен быть наведен порядок с местной федерацией футбола.

Молчит относительно данной ситуации ФФУ, которая еще 21 октября получила письмо с просьбой о помощи, ведь над клубом вновь нависла угроза. На завтра в Луцке запланирован митинг у здания областной администрации.

Зато есть и положительные новости – матч с киевским «Динамо» точно состоится. Виталий Кварцяный уже сверстал план подготовки к предстоящему матчу и всерьез настроен, чтобы победить киевский клуб. С завтрашнего дня поступят в продажу и билеты на матч против киевлян.

footboom.com
URL ссылки